Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПАЛ 2014!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • И кстати PAL не нуждается в "добровольных защитниках" этот формат довольно самодостаточен, достаточно набрать гугл поиск и все станет понятно, на нашем региональном форуме ( фиш 48) все болеют за спортсменов PALовцев и ни кто за оф соревы, это говорит о многом, массы за зрелища и интерес. Спортсменов как таковых осталась маленькая кучка, нам надо сплотится и попробывать решить проблемы оф спорта, а не кусаться друг с другом. И думаю PAL это будущее оф спорта.
    Алексей Поморцев

    Комментарий


    • Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
      Мое мнение в отношении устройства «Pro Anglers League» было, есть и будет предвзятым. Мое отношение к этому проекту следует признать крайне тенденциозным с момента его рождения. Я никогда не скрывал этого и не собираюсь делать этого впредь. Я придирался, придираюсь и буду придираться ко всему, что мне кажется недопустимым и откровенно несуразным в данном проекте. О каждой, пусть даже незначительной оплошности организаторов, я обязательно накапаю на «МОЗГ», что не преминул сделать и после завершения второго этапа т.г.
      Однако, уважаемые читатели настоящего форума, о которых столь назойливо заботятся добровольные защитники «Pro Anglers League».
      Обратите внимание, что своего отношения к проекту я публично не высказывал никогда
      Владимир Викторович, Вы, вроде, взрослый человек, что за детский сад?! Вы либо публично высказываете свои претензии, что, собственно, я просил Вас сделать на другом форуме, либо признаете, что Вы не можете вспупать в дискуссии, потому как не можете оперировать фактами.
      И не надо было пытаться осаживать Дениса. У Вас это крайне некрасиво и неудачно получилось. Вернее даже и не получилось.
      ЗЫ мы знакомы. Зовут Павлом Сергеевичем.

      Комментарий


      • Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
        Владимир Викторович, Вы, вроде, взрослый человек, что за детский сад?! Вы либо публично высказываете свои претензии, что, собственно, я просил Вас сделать на другом форуме, либо признаете, что Вы не можете вспупать в дискуссии, потому как не можете оперировать фактами.
        И не надо было пытаться осаживать Дениса. У Вас это крайне некрасиво и неудачно получилось. Вернее даже и не получилось.
        ЗЫ мы знакомы. Зовут Павлом Сергеевичем.
        Павел Сергеевич, а где глянуть упомянутые вами факты " осаживания" Дена, что за форум? Наверное я не в теме))) раз просрал сей факт))) Павел дай ссыль.
        Алексей Поморцев

        Комментарий


        • Сообщение от Парамон Посмотреть сообщение
          Павел Сергеевич, а где глянуть упомянутые вами факты " осаживания" Дена, что за форум? Наверное я не в теме))) раз просрал сей факт))) Павел дай ссыль.
          мдаа.. )
          страничкой ранее, тут же..
          http://axtyba.ru/forum/showpost.php?...&postcount=586

          Комментарий


          • Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
            мдаа.. )
            страничкой ранее, тут же..
            http://axtyba.ru/forum/showpost.php?...&postcount=586
            Это читал, ты упомянул про другой форум думал что еще...
            Алексей Поморцев

            Комментарий


            • "Такое разное серебро или поролоновый этап" Часть 1.
              http://www.spinkat.ru/blog/2oy-etap-...hast-1_94.html

              Комментарий


              • Сообщение от Парамон Посмотреть сообщение
                Это читал, ты упомянул про другой форум думал что еще...
                Неее, на РБЛе я тоже попросил Владимира Викторовича озвучить, потому как "нипаняяяятно"... Такие же детские обидки.. Видно "спорт для спортсменов" это у нас пока нонсенс...

                Комментарий


                • Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
                  Второе.
                  На соревнованиях, проводимых в формате «ловля рыбы на спиннинг с лодок», роль главного судьи сводится к тому, чтобы дунуть пару раз в дудку и важно надувать щеки. Все. Никаких реальных действий в части контроля выполнения соревнующимися правил соревнования главный судья не выполняет, да и не может, даже если вдруг с какого-то перепугу захочет, поскольку никаких реальных инструментов для этого у него нет. Это в равной степени относится как к «Pro Anglers League», так и к аналогичной дисциплине рыболовного спорта. Это мое твердое, и как мне кажется, вполне обоснованное мнение.
                  Очень странно читать такое, тем более от такого квалифицированного судьи как Вы.
                  Хорошо, когда соревнования проходят без эксцессов и прочего, тогда действительно судья может отдохнуть и расслабиться.
                  Но очень часто происходят события, требующий решительного вмешательства Главного Судьи. И если он расслаблен и дремлет, то случаются очень неприятные последствия.
                  В лодочном спиннинге и в ПАЛе есть весьма много пунктов, требующих контроля.
                  Это и корректный старт (чтобы не было фальстартов, выхода на глисс в зоне старт-финиш, техника безопасности) и финиш (возможны опоздания, причем весьма тонкие, на пару секунд, возможно связанные с техническими проблемами - все это нужно разрулить), публичное потребления алкоголя во время соревнований (к сожалению такое было и на ПАЛе в первый год, и Вы непосредственно занимались этой проблемой).
                  И зона ловли - тот же Рыбинский этап помните? А на оф. соревнованиях, где зона существенно ограничена и нет объективных средств контроля - тут еще серьезнее.
                  А окончательное решение - какую рыбу считать зачетной по размеру или живой (усопшей) - это все тоже прерогатива Главного Судьи.

                  На самом деле я наверняка упустил кучу важных факторов ...

                  Повторюсь, очень странно читать те Ваши слова, что я привел в качестве цитаты ..

                  Комментарий


                  • Пока мусье Муслимов ваяет свои официальные фильмы, я снова склеил официальные ролики и получилось неплохое повествование о прошедшем этапе:


                    http://www.youtube.com/watch?v=VEMrQ...ature=youtu.be
                    Балаковский Рыболовный Клуб
                    Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                    И так решил я!
                    (С)Balzman

                    Комментарий


                    • вторая часть отчета
                      http://www.spinkat.ru/blog/2oy-etap-...hast-2_95.html

                      Комментарий


                      • Денис,
                        спасибо за отчёт! Читать было интересно
                        PS Читал про коряжки и понимал, что Волга в Василях мне ОЧЕНЬ нравится, хоть я и не был пока там !!!

                        Комментарий


                        • Денис, молодцы!

                          с умершей рыбой ППЦ!!!!
                          Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

                          Комментарий


                          • Да, из 8 проведенных этапов ПАЛ, на этом умершая рыба внесла, пожалуй, наибольшее количество корректировок в итоги...
                            Денис, вы молодцы, поздравляю!!! Иваньковка - это будет трудно венчурно, но от того еще более интересно, шансы не потеряны.

                            Комментарий


                            • Дениска супер отчет!!!
                              А вот эти фото передают ВСЕ...!!!

                              За такие ЭМОЦИИ мы и любим СПОРТ!!!





                              Вы с Серегой МОНСТРЫ!!!
                              У вас есть ЕЩЕ шанс!!!
                              А это главное!!!

                              Зы.Ты говоришь про ошибку...

                              Я видел, как умирала рыба на руках, я сделал все что смог, но одна ошибка отделила нас от того, о чем я мечтал и чему готовился весь этап, от Победы
                              Если можно расскажи... в чем суть???
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • Спасибо БОЛЬШОЕ за отчет, Денис!!! Как будто сам побывал!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X