Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Москвы 2014! Зимняя блесна. Положение... Информация... Регистрация...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
    А в скорости соревноваться из Москвы может разве только Онлики, но у них с технико-тактикой пока не иделально. Так что реальная перспектива выйти на лидирующие позиции в Москве вижу у них.
    Макс, знаю как может ходить Технолог когда надо.....у нас вся команда не готова ходить в таком темпе кстати, если бы мы лучше были готовы физически, то я бы выбрал другую тактику на второй тур...может и сыграли бы лучше
    С тактикой проблемы из-за того, что команда полным составом не тренируется почти никогда...нет постоянного состава...да и с опытом это приходит думаю....
    тут я лошара, капитан должен в таких ситуациях рулить! не заставил всех забыть о выходе окуня во втором туре...надо было идти и с ПКР ловить, им немного помешаться под ногами, заодно и они бы поменьше поймали, может быть места то нашли на тренировке...
    С техникой проблемы думаю из-за того, что в команде нет выдающегося блеснастроителя...как Технолог, Олег Корнев...и много еще кого...все так понемногу что-то делают, но без фанатизма и полного погружения в тему. Надо стараться ловить подобранными одинаковыми блеснами....а у нас все разное...нет ассортимента проверенных блесен...
    Да и учимся сами, а не копируем других, это конечно намного дольше по временным затратам, если сравнивать с тем, что если технику будет ставить какой-нибудь гуру зимней блесны. Поэтому все на своих ошибках...
    Как пример, от двух тренировок в Питере с Технологом я получил столько инфы, сколько сам набрал бы лишь за весь сезон наверное...
    Поэтому я бы не стал говорить о реальных перспективах но спасибо конечно, приятно слышать такие слова от монстра зимней блесны!!

    Комментарий


    • Во всем нужна мотивация!!! Если нет цели, нет и желания! Нет желания, находится множество причин для отказов! Одно за другим и приводит к отвратным результатам! Всегда вперед! Не смотря ни на что! Вопреки всему! Сегодня и сейчас!!!!!

      Комментарий


      • Сообщение от DDima Посмотреть сообщение
        Как пример, от двух тренировок в Питере с Технологом я получил столько инфы, сколько сам набрал бы лишь за весь сезон наверное...
        Две совместные тренировки - уже не мало. Я вообще на ходу срисовал то, что позволило резко улучшить результаты
        А так, основные мысли правильные, осталось только их реализовать и еще одна команда состоится как фаворит.
        У нашей команды в этом сезоне не получается уделить достаточного времени на тренировки, отсюда и не выразительные выступления. Постараемся к Озерне подойти более подкованными тренировками.

        Комментарий


        • Сообщение от frost Посмотреть сообщение
          Во всем нужна мотивация!!! Если нет цели, нет и желания! Нет желания, находится множество причин для отказов!
          Полностью согласен!! в ЗБ главная мотивация- ловить лучше ПКР..., ходить быстрее ПКР...

          Комментарий


          • Во всем нужна мотивация!!! Если нет цели, нет и желания! Нет желания, находится множество причин для отказов! Одно за другим и приводит к отвратным результатам! Всегда вперед! Не смотря ни на что! Вопреки всему! Сегодня и сейчас!!!!!
            Золотые слова!!! Юрий Венедиктович!!!

            Прикольно тут, Юран всех держит в тонусе...

            Так больше не кому...
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • Победили ПКР,а дальше,что?

              Комментарий


              • Сообщение от DDima Посмотреть сообщение
                Прикольно тут, Юран всех держит в тонусе
                Ну так сколько народу сразу засуетилось

                А что дальше-то будет после некоторых событий...

                Комментарий


                • Сообщение от mvv Посмотреть сообщение
                  Победили ПКР,а дальше,что?
                  Дальше можно будет почивать на лаврах!
                  И критиковать других на форуме.
                  Trout Team.

                  Комментарий


                  • Победили ПКР,а дальше,что?
                    А ни чего...
                    Скорее всего....
                    Поговорили... позавидовали... помечтали... и ФСЕ...
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • Всем спасибо, соревнования получились отличные! Не смотря на то что пролетели куча положительных эмоций. Судья нам достался очень хороший, Дима Савин, идти можно было хоть куда, да и ходим мы думаю не хуже ПКР))) жаль не знали мест. Хотелось бы на последующих соревах иметь возможность потренироваться, для нас очень накладно ездить на тренировки до закрытия водоема. Если лед не растаит встретимся на Озерне.
                      Алексей Поморцев

                      Комментарий


                      • Будем рады видеть. Но хотя бы на 1 тренировку приехать стоит.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                          Зато в Москве будет свой ПКР...
                          Я лично устал учить "молодежь"... они разбегаются как тараканы..
                          Другим победы не нужны... им только так потусоваться... и пошутить...

                          Зы.Да ежели чо Давыдова и Холуева Ахтуба застолбила...
                          Юран, что это такой за разлад в стане Ахтубы? Вы вообще о чем?

                          Комментарий


                          • Какой такой разлад???

                            Только позитив... и движение ВПЕРЕД...!!!!!!!!!!!!

                            Даешь "московский ПКР"...
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                              Какой такой разлад???

                              Только позитив... и движение ВПЕРЕД...!!!!!!!!!!!!

                              Даешь "московский ПКР"...
                              А как же Костян, Гусев......?

                              Комментарий


                              • А как же Костян, Гусев......?
                                А это уже нюансы...
                                Гусев рожает...
                                Костяна Маги забирают...

                                Зы.А чо за Тумана не волнуетесь...
                                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X