Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соревнования "Кубок ФИОН" по блесне! 2 февраля

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Мне-понравилась! Много беготни! Так, как во втором туре я еще никогда не "ходил"! Адреналина тьма!!! Я-ЗА!!!

    Комментарий


    • #47
      Узнаю Магию...

      Вчера решение обмыли на водоеме!!!
      - Победитель соревнований получил мотоледобур Мора, но забыл забрать шнек к нему.


      Зы.Костя с ними тебя ждут тут: http://www.marshak.ru/alcogolizm/
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #48
        В нашей команде Костяна ждут большие приключения и трудные победы!!!! Пора! А то может зарасти паутиной!

        Комментарий


        • #49
          В нашей команде Костяна ждут большие приключения и трудные победы!!!!
          Мы уже поняли...

          Костя не боись... Маршак ВСЕ вылечит...

          Клинику Маршака отличает индивидуальный подход к каждому случаю алкогольной зависимости, потому что мы лечим причину болезни, а у каждого она своя
          В 2008 году наши специалисты получили Патент № 2402974 на «способ профилактики и/или лечения зависимости от психоактивных веществ, включающий генотипирование по генам дофаминовой, серотониновой, норадреналиновой и гаммааминомасляной кислоты систем нейромедиаторного обмена».
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #50
            Блин, шутники !!!

            У меня из-за вас работа не работается и отчёт не пишется !
            Сижу угораю!

            ЗЫ Пойду к Магам только вместе с сухим законом

            Комментарий


            • #51
              Я согласен! Будем побеждать на "чистую голову"!!!

              Комментарий


              • #52
                Я согласен! Будем побеждать на "чистую голову"!!!
                А что на ЭТО...
                Скажут Макс с Эриксом...
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • #53
                  Трезвенники в команде нужны для разнообразия
                  Хотяв этот сезон мы стараемся все выпить на тренировках

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
                    Трезвенники в команде нужны для разнообразия
                    Хотяв этот сезон мы стараемся все выпить на тренировках
                    Запас да не иссякнет

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
                      Хотя в этот сезон мы стараемся все выпить на тренировках
                      выпей море, Ксанф (с)

                      Комментарий


                      • #56
                        Несколько слов о прошедшем «Кубке ФИОН».
                        Как и любое спортивное мероприятие, данное соревнование предполагало некую стратегическую составляющую.
                        Так как опыта личных выступлений в ЗБ у меня не было, поэтому для себя я определил в качестве основной любимую тактику - «бежать и искать». Для хорошего выступления большого пятна в принципе не требовалось, достаточно локального живого пятнышка окуня. При длине тура в 3 часа для хорошего выступления мне было достаточно веса в каждом туре 1,2-1,5 кг. – фактически это по 2 правильных лунки на тур.
                        1 тур. Исходя из установленного веса, решил пойти направо от старта и ловить у протяженной линии камыша.
                        По жребию мне достался хороший напарник - Андрей! И ходил быстро и в ловлю въезжал довольно быстро. Фактически 1 тур оказался командным.
                        Долго не могли найти активное пятно рыбы – 1-2 рыбки с лунки, много пустых лунок.
                        Но в определенный момент находим локальное пятно длиной метров 20-30. Сразу начинаются серии. Начинаем неплохо ловить. Последнюю лунку удаётся хорошо раскачать – рыба мельче, чем в предыдущих лунках, но ловится в режиме лифта!
                        Время поджимает и пора выдвигаться на финиш. К этому моменту и умирает раздача.
                        Финишируем. Взвешивание. У меня 1860 гр. – это второй результат.
                        Сразу же жеребьевка на 2ой тур. В голове одна мысль – «Только не судачатник! Только бы не судачатник…»
                        И по итогу удача повернулась ко мне! Попадаю в пару к человеку, принесшему 1ый вес в 1ом туре! То есть он весь тур будет рядом со мной. На тур основная задача – обловить его! И чем больше, тем лучше.
                        Далее перерыв на обед. Дружеское общение! Ребята приносят из машины Андрея Медведева пирожки и чай! 5 баллов организаторам!

                        2 тур. В этот раз я ведомый. Идём налево от старта.
                        Приходим на место. Начинаем бурить, искать. Через полчаса находим живое пятно. На 2 лунках хорошие серии, остальные лунки дают по 2-5 рыб. Вокруг народ тоже ловит. Рыба довольно глубокая и достаточно активная.
                        Но постепенно всё затихает. Решаем сместиться в сторону старта. К этому моменту мой напарник явно отстаёт по весу от меня.
                        Находим ещё одно пятно рыбы. И тут мой основной соперник на этап попадает на хорошую лунку и ловить с неё не менее 500 грамм ( при итоговом 1360 гр.). Я рядом тоже полавливаю, но явно на раздачу не тянет. А вокруг грустно. 1-2 рыбки с 5 лунок.
                        Время к финишу. Идем в темпе.
                        Интрига! Обошли меня или нет – по прикидкам не должны!.. Взвешивание показывает у напарника 1360 против моих 1500 с копейками…
                        Другие участники приносят веса не более килограмма.
                        Ну и как итог я 1ый. Приятно!


                        Спасибо организаторам за рыболовный праздник! Андрей и Валера, 5 баллов!
                        Спасибо спонсорам за достойные призы!
                        Спасибо участникам! Было интересно!
                        Спасибо друзьям и коллегам за приятное общение!

                        Спасибо ВСЕМ за поздравления! Мне очень приятно!

                        P.S. Ловил на глубинах от 1 до 5 метров.
                        Блесны матвейчиковские – рук самого автора. Проверенная классика, которая никогда не подводит
                        Леска 0,1 – 0,16 мм.

                        Парная система показалась интересной. Некий симбиоз командной и личной дисциплин.
                        Я думаю, в дальнейшем необходимо продумать несколько спорных моментов, после чего система для подобных мероприятий станет вполне жизнеспособной!

                        P.S.S. А личные соревнования у нас никто не думает провести? Думаю, некоторым было бы интересно посоревноваться и в личке

                        Комментарий


                        • #57
                          Костя спасибо за отчет!!

                          Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
                          P.S.S. А личные соревнования у нас никто не думает провести? Думаю, некоторым было бы интересно посоревноваться и в личке
                          Честно говоря расстраивает малое количество желающих любителей блеснения...
                          Спонсорам нужна массовость, а формат "междусобойчик на 30 человек" это не то...
                          Проще сделать фестиваль "кто во что горазд плюс шашлык" к сожалению...

                          Комментарий


                          • #58
                            Честно говоря расстраивает малое количество желающих любителей блеснения...
                            Спонсорам нужна массовость, а формат "междусобойчик на 30 человек" это не то...
                            Дата не правильная была...
                            Постоянные переносы...
                            И слабая реклама действа...
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X