Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Мира по ловле рыбы спиннингом с лодок в 2014 году:

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Мира по ловле рыбы спиннингом с лодок в 2014 году:

    Список кандидатов в сборную России по ловле рыбы спиннингом с лодок в 2014 году:


    1. Шанин Алексей Константинович (Краснодарский край) - ЧМ по ловле рыбы с лодок, Сев. Ирландия -2 м. к.з.; 2 м. л.з.; Чемпионат России - 3 м. к.з.;
    2. Панчехин Александр Сергеевич (Краснодарский край) - ЧМ по ловле рыбы с лодок, Сев. Ирландия - 2 м. к.з.; 2 м. л.з.; Чемпионат России - 3 м. к.з.;
    3. Фоминых Валерий Борисович (Н. Новгород)- ЧМ по ловле рыбы с лодок, Сев. Ирландия - 2 м. к.з.;
    4. Сухов Александр Николаевич (Н. Новгород) - ЧМ по ловле рыбы с лодок, Сев. Ирландия - 2 м. к.з.;
    5. Иноземцев Владимир Васильевич (Москва) - ЧМ по ловле рыбы с лодок, Сев. Ирландия - 2 м. к.з.;
    6. Федосеев Александр Евгеньевич (г. Владимир) - ЧМ по ловле рыбы с лодок, Сев. Ирландия -2 м. к.з.;
    7. Бузало Григорий Александрович (Ростовская обл.) - Чемпионат России -1 м. к.з; 4 м. л.з.;
    8. Ермизин Алексей Гуриевич (Ростовская обл.) - Чемпионат России -1 м. к.з;
    9. Галицкий Виталий Валерьевич (Ростовская обл.) - Чемпионат России -1 м. к.з;
    10. Тополов Константин Анатольевич (Ростовская обл.) - Чемпионат России -1 м. л.з;
    11. Калинин Михаил Владимирович (Москва) - Чемпионат России - 2 м. л.з;
    12. Ивашков Алексей Николаевич (Краснодарский край) - Чемпионат России -3 м. к.з.;
    13. Мишин Артем Вячеславович (Московская обл.) - Чемпионат России - 2 м. к.з.; 3 м. л.з.;
    14. Давыдов Дмитрий Александрович (Москва) - Чемпионат России -2 м. к.з.;
    15. Холуев Михаил Александрович (Москва) - Чемпионат России -2 м. к.з.;
    16. Давыдов Денис Валерьевич (Саратов) - Кубок России - 1 м. к.з.; 1 м. л.з.;
    17. Додин Илья Сергеевич (Саратов) - Кубок России - 1 м. к.з.; 2 м. л.з.;
    18. Сорокин Роман Сергеевич (Саратов) - Кубок России - 1 м. к.з.;
    19. Горевалов Михаил Сергеевич (Саратов) - Кубок России - 2 м. к.з.;
    20. Кочанов Дмитрий Иванович (Саратовская обл.) - Кубок России - 2 м. к.з.; 3 м. л.з.;
    21. Марков Алексей Александрович(Саратов) - Кубок России - 2 м. к.з.;
    22. Мелехин Павел Владимирович (Рязань) - Кубок России - 3 м. к.з.;
    23. Кистенев Александр Валерьевич (Рязань) - Кубок России - 3 м. к.з.;
    24. Солдатов Сергей Владимирович (Рязань) - Кубок России - 3 м. к.з.;
    Последний раз редактировалось Uran; 02-10-2014, 10:32.

  • #2
    В этой дисциплине в Минспорта должен быть подан список из 18 фамилий. Это тройной состав (основной, запасной и резервный). Таким образом, спортсменам необходимо определиться с желанием в следующем году участвовать в отборочных соревнованиях и непосредственно в Чемпионате Мира, при удачном выступлении на отборах.
    Если кто-то уже сейчас готов сообщить о том, что он не собирается в этом участвовать, пусть сообщит мне на эл.почту: sportvov@mail.ru
    Спасибо.

    Комментарий


    • #3
      ---

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
        16. Давыдов Денис Валерьевич
        Наверное не Москва, а Саратов?
        Да, конечно. Спасибо Гриш, поправил.

        Комментарий


        • #5
          Владимир
          Для того, чтобы определиться, будем мы в этом участвовать или нет, было бы неплохо знать, где будут проходить отборы и само действо под названием ЧМ, ну и сроки этих мероприятий.
          http://armsaratov.ru

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от ISD Посмотреть сообщение
            Владимир
            Для того, чтобы определиться, будем мы в этом участвовать или нет, было бы неплохо знать, где будут проходить отборы и само действо под названием ЧМ, ну и сроки этих мероприятий.
            Илюх, та информация, которая сейчас доступна:
            1. ЧМ должен пройти в последние выходные сентября 2014 года.
            2. Страна проведения: должна быть Эстония, но на 98% отказ, т.к. за последние 3 года не было команды на ЧМ. (правила FIPS), далее по плану Египет-100% отказ из-за политической обстановки (попросту сказать, там война), далее Англия..., если не откажется сама (может), то причин для отказа со стороны FIPS нет. Есть еще предложения, но я не могу их сейчас озвучить.
            3. Решение о месте будет приниматься 28-30.11.13 на конгрессе FIPS в Риме.
            4. Отборы будут проходить ТОЛЬКО на месте проведения ЧМ.

            Комментарий


            • #7
              В таком случае, думаю, что до начала декабря нельзя определиться точно, по поводу возможномти поездки, т.к. непонятно в какие расходы это все выльется.
              http://armsaratov.ru

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от VVI Посмотреть сообщение
                Илюх, та информация, которая сейчас доступна:
                1. ЧМ должен пройти в последние выходные сентября 2014 года.
                2. Страна проведения: должна быть Эстония, но на 98% отказ, т.к. за последние 3 года не было команды на ЧМ. (правила FIPS), далее по плану Египет-100% отказ из-за политической обстановки (попросту сказать, там война), далее Англия..., если не откажется сама (может), то причин для отказа со стороны FIPS нет. Есть еще предложения, но я не могу их сейчас озвучить.
                3. Решение о месте будет приниматься 28-30.11.13 на конгрессе FIPS в Риме.
                4. Отборы будут проходить ТОЛЬКО на месте проведения ЧМ.
                А почему все время всплывает Египет? Что-то не припомню сборную Египта ни на одном фипсовском ЧМе Или всем так хочется половить нильского окуня, что на этот пункт можно и забить?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
                  А почему все время всплывает Египет? Что-то не припомню сборную Египта ни на одном фипсовском ЧМе Или всем так хочется половить нильского окуня, что на этот пункт можно и забить?
                  Они были в Италии. Им очень хочется провести ЧМ!!!))))

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от ISD Посмотреть сообщение
                    В таком случае, думаю, что до начала декабря нельзя определиться точно, по поводу возможномти поездки, т.к. непонятно в какие расходы это все выльется.
                    Рассчитывайте на самый дорогой- Англия. В этом году Ирландия обошлась по итогу 150 т.р. на человека.
                    Самый дешевый (из возможных) обойдется примерно 70-80 т.р на человека. Это примерные цены из расчета: визы+отборы/УТС+сам ЧМ.

                    Комментарий


                    • #11
                      ну тогда я готов)))
                      http://armsaratov.ru

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от ISD Посмотреть сообщение
                        ну тогда я готов)))
                        создавай экипаж

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от VVI Посмотреть сообщение
                          Рассчитывайте на самый дорогой- Англия. В этом году Ирландия обошлась по итогу 150 т.р. на человека.
                          С сувенирами и всяким чревоугодием +50 т.р.)

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от VVI Посмотреть сообщение
                            создавай экипаж
                            А вот с этим будут проблемы, т.к. два других члена моей команды, видимо, не потянут такие расходы...
                            http://armsaratov.ru

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от ISD Посмотреть сообщение
                              А вот с этим будут проблемы, т.к. два других члена моей команды, видимо, не потянут такие расходы...
                              Надо решать! Позвони мне!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X