Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Мира по ловле басса. Испания-2013,озеро Брена .

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от VVI Посмотреть сообщение
    1.Свазиленд
    4.Испания
    5. Италия
    6. Мексика
    Вот вам и ЮАР, вот вам и Франция...

    Комментарий


    • Молодцы, мои поздравления!!!

      Комментарий


      • Настало время создать некую "Аллею славы". И наших победителей - туда. Всех!

        Если бы я ещё работал в РОРС`е, непременно сделал бы нечто такое!

        Комментарий


        • Да уж...

          Феерическая победа!!!

          Утерли нос "итальяшкам"...



          Да и всем в очередной раз доказали силу РУССКИХ!!!

          Зы.С нетерпением ждем отчета... ЧЕМПИОНОВ в "кубе"...!!!
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение

            Утерли нос "итальяшкам"...
            Разве только им? Хрен с ними, с мерзавцами!
            Весь мир оказался "утёртым" - это главное!

            Комментарий


            • Не то слово...

              Порвали ВСЕХ.. Как тузик грелку...

              А "итальяшкам" показали КАК НАДО выигрывать!!!
              Честно!!! По делу!!!
              А не травить рыбу... соперникам...
              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

              Комментарий


              • О....о!!!
                Вижу Вадика на сайте...

                С возвращением ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!

                Чирканите пару слов...
                ну без "сИкретов" конечно...
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • Даже не знаю, что сказать...

                  Явно Кто-то вернул нам должок за Италию 2011. Особенно мне с Мосиным. Эмоции, которые мы испытали тогда и сейчас одинаково сильны, но поменяли знак с "-" на "+". Видимо существует какая-то высшая справедливость.

                  А что касается результата, то со стороны может показаться, что нашей Команде всё далось без особого напряжения. На самом деле это не так - нам приходилось всё время "преследовать" крупного басса, который постоянно пытался от нас оторваться, меняя места, глубины и свои предпочтения по приманкам и методам их подачи. Но он не смог противопоставить ничего той безупречной командной игре, которую мы продемонстрировали на этом мундиале. Каждый из семи членов Команды внес важную лепту в победу. Замечу, что одна из важных победных "тем" была рождена с подачи dmitri (Дима Брылев), который отрыл её в последний день тренировок.
                  Еще нам помогла задумка о переодевании на воде в форму других цветов во втором и третьем турах, что позволяло нам почти полностью избавиться от прессинга на таком маленьком водоеме. Были и другие хитрости, направленные на сбивание с толку рядом стоящих спортсменов.

                  И для тех, кто не прочь половить басса: Брена - очень рыбный и разноплановый водоем, на котором можно оттачивать практически все техники ловли (кроме, пожалуй, ловли в траве). На озере не бывает большой волны и сам по себе регион очень теплый - ловить можно круглый год. Рядом расположены еще несколько озер, где, как говорят, еще интереснее. Теперь у нас в Андалусии есть трое отличных ребят с катерами и небольшой дружелюбный отель в 5 минутах езды от воды.

                  Комментарий


                  • Но он не смог противопоставить ничего той безупречной командной игре, которую мы продемонстрировали на этом мундиале. Каждый из семи членов Команды внес важную лепту в победу. Замечу, что одна из важных победных "тем" была рождена с подачи dmitri (Дима Брылев), который отрыл её в последний день тренировок.


                    Вот ЭТО КОМАНДА!!!!!!!!!!!!
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • Напишу и я пару слов пока свежо в памяти.

                      В первую очередь хочу поблагодарить руководство команды за предоставленную возможность непосредственно поучаствовать в столь фееричном действии. Для меня было честью принять участие в подготовке и в какой то степени реализации плана действий. Имея возможность увидеть всю «кухню» изнутри, я приобрел неоценимый опыт и понимание того как куются столь грандиозные победы. К тому же узнал много нового. «Век живи, век учись» очень актуальная фраза применительно к бассовой ловле, но такие уроки буквально переворачивают сознание и помогают перейти на другой качественный уровень.

                      В долгих ожиданиях окончания туров у меня было много времени пообщаться с представителями других команд и организаторами турнира. Многие восхищались нашей командной игрой. Сложно представить сколько раз прозвучала фраза «Excellent Team Work!!!» за последние 3 дня соревнования. Это пожалуй как раз то самое качество, которое наиболее сильно отличает нас от других стран.

                      Также надо отметить трудолюбие и дисциплину каждого члена команды. Несмотря на физическую усталость каждый тренировочный и игровой день заканчивался обязательным и очень детальным разбором полетов и разработкой плана на следующий день. Все очень скрупулезно, вплоть до мельчайших деталей. Зачастую окончательный план рождался в горячих спорах и очень долгих дискуссиях. Расходились уже за полночь. А ведь потом еще и снасти надо было проверить/подготовить. Время на сон оставалось крайне мало. Но все понимали что каждую мелочь необходимо обсудить, проверить и перепроверить. Из таких мелочей и сложилась столь грандиозная победа.

                      Да, в России нет басса. Но у каждого члена команды есть не только солидный опыт ловли этой интересной рыбы, но понимание особенностей ее поведения. Головоломка та еще! Тем и интересна ловля басса. То он (именно крупный басс) сидел на 15-20 метрах, и тут же мог образоваться котел из «полторашников» и начаться настоящий жереховый бой. Необходимо было подобрать «ключик» сразу к нескольким моделям поведения и уметь отсеять мелочь (до кило), которая ловилась в огромном количестве. Нашей команде это удалось! Лично мне было очень приятно принять непосредственное участие в разработке одной из 3х основных тем, спинербейтовой, которая в итоге сделала хороший результат.

                      По снастям, приманкам и т. д. думаю ребята расскажут сами. Есть секретные про которые не велено говорить. Дождемся отчетов, статей, видео. Такой успех надеюсь без должного внимания не останется.

                      Спасибо всем кто за нас болел и поддерживал.

                      PS: спасибо VVI и 700 за некий онлайн результатов взвешивания, надеюсь было интересно не смотря на то что интрига быстро потерялась. Кстати, судя по финальным протоколам, если бы ни один из наших экипажей не вышел на старт в последний день вообще, то мы все равно остались бы в команде первыми. Жуть как круто!

                      Комментарий


                      • спинербейтовой, которая в итоге сделала хороший результат.
                        Ну а кто еще мог надыбать такую тему как не Дима
                        Не в обиду кому- либо, но кто в теме тот поймет

                        Комментарий


                        • обратите внимание на количество зрителей
                          Вложения

                          Комментарий


                          • Сообщение от dmitri Посмотреть сообщение
                            обратите внимание на количество зрителей
                            Похоже на траурную церемонию... По итальяшкам!
                            И ещё раз поздравляю!

                            Комментарий


                            • Отчет мой и Андрея Питерцова с фотками на сайте http://www.proanglers.ru/

                              Комментарий


                              • Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
                                Отчет мой и Андрея Питерцова с фотками на сайте http://www.proanglers.ru/
                                У тебя самый классный отчёт..
                                С мандражиком

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X