Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Осенний Кубок Лодка-Хаус 2013 г.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Извини Юр, но я не понимаю чем То, что сфоткались с уловом, который через секунду был отпущен? или то, что вместо ловли другой зачетной рыбы, мы получили удовольствие от рыбалки?. Да мы не пошли искать и ловить другую рыбу, потому, что шансов ее найти практически не было, до и после первого дня, когда за весь день видишь всего пару поклевок, желание ни какого не было. Мы ехали на эти соревнования прежде всего закрыть сезон и пообщаться с друзьями. Были бы хоть какие то реальные наработки пополнить улов другой рыбой, мы это сделали, но увы. Если кого давит жаба, что кто то хорошо половил рыбу и получил удовольствие от рыбалки, то тут я ни чего не могу изменить, что было, то было

    Комментарий


    • #62
      Согласен с Максом - формат в настоящий момент представляет собой симбиоз спорта и рыбалки. Это не спорт в чистом виде - сколько можно соревноваться??? Кроме того, отсутствие "просто рыбалок" и вечные тренировки очень сильно забивают мозги и порождают стереотипы - совсем неудивительно, что призовые двойки - это тандемы спортсменов и рыболовов (вторая двойка - с небольшими оговорками). Макс с Володей, кстати, сломали еще один стереотип - половили хорошо там, где все просто ездят Так что есть еще над чем работать в этой акватории.
      http://armsaratov.ru

      Комментарий


      • #63
        Юра, что то в последнее время, многие тебя растраивать стали, а может в самом себе что поменять... кажеться мне что мало кто будет заморачиваться что бы тебя не растроить)))

        Комментарий


        • #64
          Если я правильно понял - Юран расстроился из-за того, что парни отдыхали и рыбачили в свое удовольствие а он надеялся, что Макс с Володей будут рубиться по-спортивному
          надеялся, что парни всех порвут, а они расслаблялись и наслаждались хорошим клевом )))

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Tuman Посмотреть сообщение
            Если я правильно понял - Юран расстроился из-за того, что парни отдыхали и рыбачили в свое удовольствие а он надеялся, что Макс с Володей будут рубиться по-спортивному
            надеялся, что парни всех порвут, а они расслаблялись и наслаждались хорошим клевом )))
            Это чувство я понимаю Но как писал выше из-за погоды и зоны без ограничения, мы не смогли найти другую рыбу. искать во время соревнования тоже не было смысла. Я думаю все видно из протоколов,
            где основная масса спортсменов привозила 1-2 рыбы. Нам еще не повезло, что щука у нас была меньше, чем у конкурентов, в первый день вообще видели только одну щучью поклевку и слава Богу реализовали, а то финишировали с парой окуней, которых кстати тоже было очень не просто поймать. Кто там был, тот бы понял.

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
              ...парой окуней, которых кстати тоже было очень не просто поймать. Кто там был, тот бы понял.
              Макс, да многие поняли - там же КР в этом году был))) Кто ставил на окуней - тот улетел))

              Комментарий


              • #67
                Туман ответил за меня...

                Да еще и точку спалили...
                Макс с Володей, кстати, сломали еще один стереотип - половили хорошо там, где все просто ездят Так что есть еще над чем работать в этой акватории.
                Чайники да и только...

                Через два часа стартуем. Шансы не велики, но пободаемся
                С кем бодались то в итоге???

                На рыбалку можно было и у нас в подмосковье съездить...
                Все клюет...
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                  С кем бодались то в итоге???

                  На рыбалку можно было и у нас в подмосковье съездить...
                  Все клюет...
                  Бодались с бесклевьем и погодой. А то, что писали про шансы - так мы их как раз трезво и оценивали исходя из условий турнира и техники, на которой мы выступали.

                  Комментарий


                  • #69
                    Макс отмазки не катят...
                    Научи Вову хотя бы "сказки" в инете писать...

                    Это СПРОТИВНАЯ страничка!!!
                    И тут про СПОРТ!!!
                    А не про ах...ю рыбалочку...
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                      Это СПРОТИВНАЯ страничка!!!
                      это уж точно
                      -------------
                      ну пропустил букоффку... ну и чо...

                      Комментарий


                      • #71
                        Вот всплывает правда! Пока московские команды друг-другу пишут и рассказывают сказочки, региональные команды выигрывают всероссийские соревнования, делясь между собой информацией!!!
                        Юра! Перечитай еще раз, повнимательней, может чего еще поймешь!

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X