Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок России по спиннингу с берега, Псебай

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    А как понимать 6 спортсменов основного состава???

    Комментарий


    • #17
      6 спортсменов основного состава, 1 запасной спортсмен, 1 тренер (представитель) команды, 1 судья не ниже 3 категории. Наличие судьи от региона обязательно.
      3 участника
      1 запасной
      1 тренер
      1 судья
      ___________________
      Итого: 6
      В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

      Комментарий


      • #18
        Спортивные делегации должны состоять не более чем из 9-ти человек, в том числе: 6 спортсменов основного состава, 1 запасной спортсмен, 1 тренер (представитель) команды, 1 судья не ниже 3 категории. Наличие судьи от региона обязательно
        Наверное 2 состава от региона как на лодках...???
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #19
          От субъекта РФ 1 команда, от Москвы и Питера до 5. Вот и непонятно почему основной состав 6 человек не считая запасного,тренера и судьи.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от М.Х. Посмотреть сообщение
            От субъекта РФ 1 команда, от Москвы и Питера до 5. .
            А не жирно будет? Зачем Москве пять команд? У них все равно денег нет. Гаражи дорого. Балконы маленькие и т.п.

            ИМХО, надо от каждого региона две. Потому как у нас в Саратове уже ТРИ команды изъявило желание участвовать.
            Балаковский Рыболовный Клуб
            Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
            И так решил я!
            (С)Balzman

            Комментарий


            • #21
              Ну Костян согласен, разделение и вправду какое-то не рациональное...команды по 3 думаю потенциально сильные регионы бы точно представили, а Москва с Питером не думаю, что по 5 команд наберут...хотя по какому принципу будет идти отбор по рейтингу лодочных? или кто первый заявку подаст? И можно ли участвовать новой команде, которая с лодок не ловила, но у людей есть первые разряды и желание...
              Если что, то мы- ОнлиСпин заявку на участие подаем

              Комментарий


              • #22
                Так это в положении написано,хотя если прикинуть количество жителей в Москве и Саратове))))то норм соотношение))

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от М.Х. Посмотреть сообщение
                  хотя если прикинуть количество жителей в Москве и Саратове))))то норм соотношение))
                  Тогда Балаково (200 тыс жителей) по идее вообще нигде нельзя выступать?
                  Балаковский Рыболовный Клуб
                  Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                  И так решил я!
                  (С)Balzman

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
                    Тогда Балаково (200 тыс жителей) по идее вообще нигде нельзя выступать?
                    Прально, Вам еще размножаться и размножаться , а пока в красную книгу

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
                      Тогда Балаково (200 тыс жителей) по идее вообще нигде нельзя выступать?
                      А что Балаково уже вышел из Саратовской области и стал субьектом РФ? Размножение это еще не решенте вопроса
                      В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                      Комментарий


                      • #26
                        Странный вопрос???
                        И можно ли участвовать новой команде, которая с лодок не ловила, но у людей есть первые разряды и желание
                        Нет конечно...

                        Про квоты тоже смИшно...
                        См. положение РОРСА на 2013год.
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • #27
                          А что здесь странного??? И почему нет? Это берег,а не лодки.... Причем здесь лодочный рейтинг??? А некоторым не "смИшно"...аж плакать хочется(( и почему на КР от Саратова 3 команды можно было,а теперь 1? От Москвы было всего лишь 2, а от Питера не приехал никто... при таких квотах то! Юр,на сколько я помню ты за массовость был в спорте...странно! Я то как раз против нее,но за адекватные квоты!

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от DDima Посмотреть сообщение
                            А что здесь странного??? И почему нет? Это берег,а не лодки.... Причем здесь лодочный рейтинг??? А некоторым не "смИшно"...аж плакать хочется(( и почему на КР от Саратова 3 команды можно было,а теперь 1? От Москвы было всего лишь 2, а от Питера не приехал никто... при таких квотах то! Юр,на сколько я помню ты за массовость был в спорте...странно! Я то как раз против нее,но за адекватные квоты!
                            Все время на лодках отбирались на берег и в переходный год вряд ли по другому будет. А система достаточно проста, местная федерация НАПРАВЛЯЕТ команды на соревнования, она и определяет принципы формирования. Толи по спортивному принципу толи по остаточному.
                            Но то же думаю что вряд ли от Москвы будет более 3 команд. далеко и внове
                            Дима, хозяевам организаторам квоту всегда делают выше.
                            В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                            Комментарий


                            • #29
                              2 DDima
                              Я всегда за массовость!!!
                              Но при чем тут ЭТО???

                              То что кто-то не поехал имея возможность(квоты) это ИХ проблема!!!

                              КР - это ОФИЦИАЛЬНОЕ соревнование!!!
                              На него попадают команды ЗАСЛУЖИВШИЕ это ПРАВО!!!
                              Далее см. рейтинг от Москвы на 2013год...
                              Все...
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                                Все время на лодках отбирались на берег и в переходный год вряд ли по другому будет.
                                Дима, хозяевам организаторам квоту всегда делают выше.
                                Тут согласен но может просто если 5 лодочников не поедут, то разрешать еще кому-то не рейтинговому поехать...
                                А почему тогда для Краснодара квота не более 1 команды??

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X