Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Москвы 2013! Положение...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Костя с тобой хоть куда...
    Ома сегодня от хандры вылечим...

    Спасибо эпохе одиночек за подаренные эмоции негативные, позитивные все равно спасибо.
    До свидания.
    Рано!!! Рано одиночки хоронить...
    Еще повоюем...

    МСЛ реанимируем...

    А "парам" надо еще прижиться... в чем я сильно сомниваюсь...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • Спасибо за отчеты
      Очень эмоционально и поучительно.
      Пора и нам с Володей переходить на более серьезную поисковую технику, а то чувствуем себя мамонтами на фоне других спортсменов.
      Основные баталии еще впереди

      Комментарий


      • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
        [B]
        ...В общем закончил карьеру в официальных одиночек на такой негативной ноте ...
        ...Спасибо эпохе одиночек за подаренные эмоции негативные, позитивные все равно спасибо...
        Во-первых,поздравляю Чемпионов и призёров!!!
        Во-вторых,Олег,спасибо за отчёт.
        В третьих,присоединяюсь к сказанному и со смешанным чувством "зачехляю спиннинг".

        Комментарий


        • Uran
          поздравляю
          всем спасибо за отчеты

          Комментарий


          • Спасибо ребята за отчеты.Помогли отвлечься........
            Вывод по этим соревам: Нужно покупать структурскан. Это сильно упрощает поиск точек.И здорово экономит время.
            Trout Team.

            Комментарий


            • Сообщение от ОлеК Посмотреть сообщение
              и со смешанным чувством "зачехляю спиннинг".
              рано сдался!!!! мы ещё повоюем!!! в парах или одиночках.
              Пара это тоже колёво если люди стыкуются. Мало ли... Может Вы (я привык на ты, если не возражаешь) не знаете своего счастья... Может пары откроют новые горизонты... Может нет... Бог судья... В берег а тем более в форель мне позно... В лодки рано-опыт невелик... Но думаю в следующем году будет команда "РКК" - рыболовный клуб города Королёв... Если никто не пригреет раньше подачи документов. Состав потенциально сильный и разноплановый. От травы воблерной до русловых бонусов + возможно сильный зимний рыболов не гнушающийся спиннингом. Поживём-увидим..


              Мы встретимся, обязательно! Не надо зачехлять спиннинг, надо точить крючки.

              Комментарий


              • Смоллит. Антон,почему во втором туре не отработали берег?
                Ты же сам видел,как я ловил щучку,с каждой постановки. И тему прибрежную тебе раскрыли . Ты же знал,как и где ловить!Почему не пошли в правильный берег? Непонятно.
                Ошибки,ошибки,ошибки........ Грустно!
                Нужно работать над этим вопросом!
                Trout Team.

                Комментарий


                • какое оно теперь имеет значение?

                  Но объясню - вода по сравнению с субботой прибыла. Рыба хуё... чала, в этом месте было глухо.
                  Из всех пристреленных точек работали три с значительным смещением в сторону глубины. Коряжник по сравнению с тренировками начал работать на ура. Оказывается на всех моих точках где так или иначе наблюдалась жизнь, был коряжник.... Минус в оснащении-нет структурскана. Я замечал их (коряги) слишком позно. К концу тура сместился на не очевидную точку с корягой где благополучно слил щуку. Время от якорения до поклёвки - 5 минут.

                  Я лошпед... Не вкурил в тенденции. Опыта мало...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                    Чемпионат Москвы 2013 5-6 октября Руза "Акатово".

                    "На подъезде"...


                    Все "способствовало" нахождению мест стоянок рыбы и пониманию что делать...
                    Вот это я понимаю рыбак!!! Рыбак до мозга костей!!! Эхолот включает еще на подъезде к водоему в машинеСудя по фото конечно... Смотрю, даже на точку уже выставился!!! Видно модель с картплоттером! Юра! А модель какая? Думаю нам с Медведем тоже такую надо. Будем включать прямо на выезде из Москвы!
                    За отчет

                    Комментарий


                    • Сообщение от Смоллит Посмотреть сообщение
                      рано сдался!!!! мы ещё повоюем!!! в парах или одиночках.
                      Да нет,я не сдался. Просто,мне всегда был пОфиг личный результат-"заводила" только команда!А в новом формате я не могу представить,что такое КОМАНДА,да при этом ещё полное обезличивание.В общем,какая-то хрень!
                      Поживём-увидим!Но пока хочется "поплавать " в сторонке и спокойно половить рыбу.Прикольно будет ловить рыбу на акватории соревнований и наблюдать со стороны за метаниями "спаренных".

                      Комментарий


                      • Сообщение от ОлеК Посмотреть сообщение
                        Поживём-увидим!Но пока хочется "поплавать " в сторонке и спокойно половить рыбу.Прикольно будет ловить рыбу на акватории соревнований и наблюдать со стороны за метаниями "спаренных".
                        Не знаю, не знаю.
                        Для тех, кто вкусил спортивную ловлю на серьезном уровне, обычная рыбалка это расслабон и, по большому счету, некоторая деградация.
                        Сколько было прецедентов - пропускает сильный спортсмен один-два сезона и отставание видно очень сильно. Потом приходится нагонять.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ОлеК Посмотреть сообщение
                          Но пока хочется "поплавать " в сторонке и спокойно половить рыбу.Прикольно будет ловить рыбу на акватории соревнований и наблюдать со стороны за метаниями "спаренных".
                          Я так весь 2012-ый проплавал "в удовольствие"...
                          Проходили, знаем..

                          Вспомнишь меня когда плавать будешь, удовольствие сомнительное... и какое-то смутное гнетущее чувство что ты призрак. Такой прозрачный которого никто не видит и не слышит, вещи реального мира потрогать не получается.
                          ..и ловить кстати "другую" рыбу будешь.

                          Забей. Только нервы себе истреплешь почём зря.

                          Потом, опять же.. Кто мешает в своё удовольствие поплавать являясь участником?

                          Комментарий


                          • Смоллит. Значит на простых ,обычных рыбалках,ты себя чувствуешь призраком,которого никто не видит......И это чувство тебя гнетет????
                            Зачетно! Че курим на рыбалке?
                            Trout Team.

                            Комментарий


                            • Минус в оснащении-нет структурскана.
                              У меня нет структур скана...
                              И ни чо...
                              Надо больше приманки в воду кидать...
                              И по-меньше мультфильмы смотреть...

                              Будь проще... и рыба к тебе потянется!!!

                              Зы.Карплотер ДА!!! Есть!!!
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • 2 ОлеК
                                Просто,мне всегда был пОфиг личный результат-"заводила" только команда!А в новом формате я не могу представить,что такое КОМАНДА,да при этом ещё полное обезличивание.В общем,какая-то хрень!Поживём-увидим!Но пока хочется "поплавать " в сторонке и спокойно половить рыбу.Прикольно будет ловить рыбу на акватории соревнований и наблюдать со стороны за метаниями "спаренных
                                Не будет Москва спариваться...
                                НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
                                У нас БОЛЬШИНСТВО за старый формат!!!
                                Так и будем соревноваться!!!
                                НИ КТО НАС НЕ ЗАСТАВИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X