Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разделение дисциплины "Спиннинг"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • я себе пару приготовил.
    правда, смотрю, я не в тренде... Вторая пара под вопросом...

    Устав слямзил, три человека есть, адрес московский есть..
    ...теперь сидим и боимся регистрироваться

    Комментарий


    • Сообщение от Смоллит Посмотреть сообщение
      я себе пару приготовил.
      правда, смотрю, я не в тренде... Вторая пара под вопросом...

      Устав слямзил, три человека есть, адрес московский есть..
      ...теперь сидим и боимся регистрироваться
      Антон А в чем проблема испуга? Да и с парами не все так страшно. Уверен, что к следующему сезоны ТРЕНДЫ поменяются, без соревнований не останемся. Не давно наша сборная по бассу стала чемпионом и как не странно, но выступали они, о боже, В ПАРАХ. И у них не кто их ориентацией не интересовался ....

      Комментарий


      • Сообщение от @lex71 Посмотреть сообщение
        Не давно наша сборная по бассу стала чемпионом и как не странно, но выступали они, о боже, В ПАРАХ. И у них не кто их ориентацией не интересовался ....
        В Европе это теперь нормально. Их пары даже теперь вроде как официально регистрируют
        А у нас тут все по старинке ... М + Ж

        Комментарий


        • Сообщение от @lex71 Посмотреть сообщение
          Антон А в чем проблема испуга? Да и с парами не все так страшно. Уверен, что к следующему сезоны ТРЕНДЫ поменяются, без соревнований не останемся. Не давно наша сборная по бассу стала чемпионом и как не странно, но выступали они, о боже, В ПАРАХ. И у них не кто их ориентацией не интересовался ....
          Да я не в том плане что спорт куда-то денется...

          А в том, что мы от всяких юридических тонкостей далеки все... Там жо всякие отчётности пойдут, волокиты и прочий формализм... Он собственно и пугает.

          Но...
          ..как это не раз уже бывало в жизни... Для какого-то ответственного шага надо встать на край, выдохнуть
          ..и таки шагнуть.


          Или, как говАривал один персонаж... Нам бы в бой ввязаться, а там разберёмся...


          ***
          Да и фичу надо какую-то придумать. Скучно просто так ловить. Нужна фича!
          Одна в разработке. Говорить не буду чтоб не сглазить...

          Комментарий


          • Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
            По корытам постарайтесь отталкиваться от правил и ограничений водного кодекса, а не от наличия у кого нибудь из влиятельных определенного катера.
            Привет Макс!
            А какие есть ограничения водного кодекса....вроде всегда было что маломерное судно это стационарный движитель до 55 или 75 сил(точно не помню уже), а подвесные без ограничения...хоть 5 по 300 ставь, все равно будет маломерное судно.

            Комментарий


            • Ходят слухи, что в фидерной дисциплине в силу новизны ее разрешат на 2014 год принимать участие во Всероссийских соревнованиях класса А даже тем, у кого еще нет 1 разряда или выше.

              Возможно и для дисциплины спиннинг с берега сделать такое послабление. Все такие довольно много новых спортсменов, которые хотят себя попробовать в береговом спиннинге, не имеют первых разрядов. У нас например 5-7 человек хотели бы претендовать в сборную области по береговому спиннингу, но и имеют только 2-3 разряды ...

              Комментарий


              • Ходят слухи, что в фидерной дисциплине в силу новизны ее разрешат на 2014 год принимать участие во Всероссийских соревнованиях класса А даже тем, у кого еще нет 1 разряда или выше.
                Это же можно спросить про пары...

                В парах тоже у обоих спортсменов должен быть 1й разряд???
                И как им будет ОН присваиваться???

                Зы.А то у Люськи пока нету ни какого...
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение

                  Зы.А то у Люськи пока нету ни какого...
                  Женщине в мужских соревнованиях вообще очень сложно образрядится.
                  Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

                  Комментарий


                  • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                    Зы.А то у Люськи пока нету ни какого...
                    Ты печать готовь
                    К сезону как минимум 3 новые спортивные книжки понадобятся

                    Мне Маргоша добро на соревнования дала Готова биться!!!
                    В мае начнем натренировывать пару

                    Комментарий


                    • Круто, соревы в семейных парах ... Дом-2 будет нервно курить в сторонке

                      Комментарий


                      • Женщине в мужских соревнованиях вообще очень сложно образрядится
                        Почему???

                        В "паре" легко!!!
                        В береге тоже!!!
                        Люся в первый раз на бассе чутка на 3место не наловила.. 1го бассика не хватило... сорвался у ног...

                        Круто, соревы в семейных парах ... Дом-2 будет нервно курить в сторонке
                        Вот вот... превратим спорт в п.....фию
                        Но что делать...
                        Щас кругом одни геи или...

                        Нормальным пацанам остается стебать ВСЕ эти "новшества"
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                          Почему???

                          В "паре" легко!!!
                          В береге тоже!!!
                          Люся в первый раз на бассе чутка на 3место не наловила.. 1го бассика не хватило... сорвался у ног...
                          тогда и у меня есть пара
                          Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

                          Комментарий


                          • Можно сказать что Ахтуба 77 к парным соревам готова вплоть до запасных,
                            Костя - Маргарита
                            Юра - Людмила
                            Иван - Людмила
                            Осталось деффченкам первые разряды на зимней блесне сделать и порвем всех на КР и ЧР
                            В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                            Комментарий


                            • О чем я и писал выше...
                              Зы."Ахтуба" кстати может правильных пары 3-4 выставить...
                              Вопрос не праздный...
                              Как с разрядами в парах будет???

                              Тут народ плакал...
                              Что типа мне ни когда на серьезное сорево не попасть...
                              А вот если с дядькой серьезным... ТО....!!!!!!!!!!!!!
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • А холостым спортсменам теперь придется курить ветку http://www.rusfishing.ru/forum/showt...%E6%E5%ED%FB.:)
                                Trout Team.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X