Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разделение дисциплины "Спиннинг"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну не суть...

    Я лично для себя не вижу более работы... если в "пары" переключусь..
    Что практически НЕ РЕАЛЬНО...

    Ну ты понял...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • Мы уже приняли реальность как она есть - деваться некуда. На два стула не сядешь - будем делить берег и лодки Но клубом останемся!!!
      Ну да...
      У нас такие же мысли...
      Правда за "пары" однозначно пока не скажу...
      1.Вариант - забить.
      2.Вариант - привлечь пару(ы) под Флаг "Ахтубы"(потому как желающих у нас в клубе НЕТ...)
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • Юр, ну хз...

        Я конечно не знаю какие там мысли у кого... На счёт молодняка и меня в частности...

        Но вот за себя я могу сказать так:
        Я всё лето отловил как правило не один в лодке. Даже в своей ПВХ-шке это кажется не столь страшным как могло быть... Мою позицию вы слышали... При условии более или менее совместимых людей в экипаже, все эти двойки по сути, лично для меня, нифига не меняют... Другое дело что двойка это не шутка, и люди в ней должны и уживаться характерами и ловить одну и ту же рыбу... А то разное бывает.... Как то кто-то щук больших пытается а кто-то на нулёвку голавликов..

        Ещё не дело что всю систему лихорадит, и для своего личного утверждения собственного Я, Смоллита как бренда (оказывается я уже бренд поведали добрые люди ), мне достаточно родбилдинга и показухи отчётов с рыбалки что я не токма удочки могу собирать, но и ловлю худо-бедно...

        Дык вот ни копееки не дам лишней я больше в спорт. Понадобится что-то для рыбалки полезное - куплю. Нет - не куплю. Бокс с аэратором или тару какую в лодку констралить не буду. По башке её и в мешок - я тоже ворочу чё хачу и срать на всех хотел. К финишу кроме окуней приедут трупы. Я на спорт этот вообще зол. Два раза пинка под зад волевыми решениями откуда-то сверху и ты летишь себе яки сокол ясный в задницу... Не так обидно туда отправляться когда ты денег в инвентарь не вгрохал.

        Так что если вдруг подвернётся подходящий напарник с комплектом выводящим худо-бедно на глисс в размере ПВХ от моего 340 и более или мота 8 кобыл чтоб на мой транец повесить, и я с ним найду взаимопонимание, будет значит пара... И думать даже не буду, сразу соглашусь.

        А вот вливание денег ради непойми чьей сраной прихоти, тем более все эти засранцы не отличаются постоянством, это деньги на ветер и точка.
        Чиновник мне задницу обязан лизать так как он мне слуга а я его царь и бог. Но никак не с точностью до наоборот.

        Комментарий


        • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
          Интересно, как это выглядит, когда такие идеи придумывают?

          Типа:
          - "Ну все равно мы не можем отобраться? Как жить дальше?"
          - "А давайте три этапа отборов придумаем? И все - на Сердобе! Кто прогуляет - того не пустим в сборную области"
          - "Нет, все равно две команды АРМ отберется. Лучше создадим федерацию с абсурдными правилами входа, они забьют, и мы будем наконец-то попадать на соревнования А-класса!"
          - "Точно!"

          А потом мы имеем ЧР без команд области и ЧРОРСы с тремя регионами-участниками. Или четвертый заявился?
          Ага, ну теперь то мне все понятно
          Вот жук Антон, оказывается втихаря отбирается на соревнования А-класса.
          И что самое интересное, как умело это делает, "А мы то и не вкурррсе"(С).
          Вроде с своей командой в этом году не был замечен ни на одних соревнованиях, а по любому проскочит в А-класс.
          В общем спасибо тебе Костян, ты очень вовремя засветил это вопиющие мошенничество.
          Будем принимать меры, еще раз СПАСИБО !!!
          "Пять по пять, легко !"(С) Кудинов, 3-ий этап ПАЛ 2013г.

          Комментарий


          • Прорвёмся.
            Русские - непобедимый народ.

            Комментарий


            • Участники КР об изменениях в лодочном спиннинге:
              http://youtu.be/2dLADatwyUI

              upd: Кто сразу не увидел ролик, подождите чуток... юТьб взялся жать его.
              :: Саратовский рыболовный портал :: Sarfisher.ru ::

              Комментарий


              • Сообщение от Смоллит Посмотреть сообщение
                1)... Другое дело что двойка это не шутка, и люди в ней должны и уживаться характерами и ловить одну и ту же рыбу... А то разное бывает.... Как то кто-то щук больших пытается а кто-то на нулёвку голавликов..

                2)...Дык вот ни копееки не дам лишней я больше в спорт. Понадобится что-то для рыбалки полезное - куплю. Нет - не куплю. Бокс с аэратором или тару какую в лодку констралить не буду. По башке её и в мешок - я тоже ворочу чё хачу и срать на всех хотел. К финишу кроме окуней приедут трупы.
                3)... вливание денег ради непойми чьей сраной прихоти, тем более все эти засранцы не отличаются постоянством, это деньги на ветер и точка.

                Браво!Подписываюсь под каждым словом

                Комментарий


                • высказался немного не в тему - удалил
                  http://armsaratov.ru

                  Комментарий


                  • Первый привет "инициаторам" разделению из Саратова...
                    http://www.axtyba.ru/forum/showthrea...7676#post57676
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • Больше 50 % нулей сорева недействительные вроде , А насчет берега величину гемороя еще ни кто не оценил Думаю пока только платники могут гарантированно обеспечить рыбу

                      http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=92705
                      В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                      Комментарий


                      • А насчет берега величину гемороя еще ни кто не оценил
                        "инициаторам" это не нужно...
                        Они дров наломают и в кусты...
                        Стрелы кстати уже АКТИВНО... даже тут у нас на форуме переводят...
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • У меня мои ссылки работают
                          http://armsaratov.ru/forum/index.php?topic=96.0
                          Юр, сгущаешь краски. Дисциплина деградирует именно при СТАРОМ подходе. И однозначно нужно что-то менять. Но если категория "А" - форель, то проводить региональные по отводному как минимум странно. То есть, нужно работать, подбирая водоемы и хоть немного стимулируя вариативность - пусть на голавле или речном окуне-щучке.
                          Но КТО этим будет заниматься? Старую собаку новым трюкам не научишь, поэтому будет отводной.

                          Да, чуть не забыл - поздравляю!!!!
                          http://armsaratov.ru

                          Комментарий


                          • Вот в этом суть...
                            Но КТО этим будет заниматься? Старую собаку новым трюкам не научишь, поэтому будет отводной.
                            Спасибо Денис...
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • У нас "Балаковский Окунь" проводится по форелевым уже несколько лет. И ничего. Все отлично. Никто не умер. Нули в таих правила есть всегда. Как и на форели, кстати.
                              Балаковский Рыболовный Клуб
                              Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                              И так решил я!
                              (С)Balzman

                              Комментарий


                              • Да не в этом дело - умер-не умер Я о перспективах, а ты - о нулях
                                http://armsaratov.ru

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X