Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разделение дисциплины "Спиннинг"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    По отводному нужно хотя бы объявить мораторий на пару лет, чтобы российские спортсмены подняли свой уровень ловли джигом ... да и не только джигом.
    Меня вот это забавляет
    А зачем запрещать?

    Давайте введём запрет на использование ударной техники рук в кик-боксинге !!! На годик! Чтобы кик-боксёры поняли, что ногами они ни хуа не умеют драться

    Это тогда уже не кик-боксинг будет... А что-то совсем другое

    Комментарий


    • Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
      Меня вот это забавляет
      А зачем запрещать?

      Давайте введём запрет на использование ударной техники рук в кик-боксинге !!! На годик! Чтобы кик-боксёры поняли, что ногами они ни хуа не умеют драться

      Это тогда уже не кик-боксинг будет... А что-то совсем другое
      Мелко мыслите. Нам нужно поколение береговиков-универсалов, чтобы рвать всех на форели. А у нас сейчас есть только отводочники-поводочники.
      Балаковский Рыболовный Клуб
      Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
      И так решил я!
      (С)Balzman

      Комментарий


      • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
        Мелко мыслите. Нам нужно поколение береговиков-универсалов, чтобы рвать всех на форели. А у нас сейчас есть только отводочники-поводочники.
        Кость, ну нет ее у нас, форели-то... И басса нет... А у нас все пытаются форелевые и бассовые правила навязать...

        Комментарий


        • Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
          Я так понимаю, что когда придраться не к чему, то начинают придираться к названию.
          Не придирался к Pro Anglers League, не придираюсь и не собираюсь делать этого в будущем. Я всего лишь присоединился к мнению одного из участников настоящего форума относительно называния мероприятий, и в частности проекта Pro Anglers League, на америкосский манер.
          Однако. Если господа-идеологи этого проекта будут продолжать противопоставляться официальному спорту, буду вынужден изложить, смею утверждать вполне квалифицированный, ревизионный отчет по итогам прошедших этапов этого мероприятия, в которых я принимал непосредственное участие.

          В.Котов

          З,Ы, Давайте жить дружно!!! Рядом, параллельно, безконфликтно, без попыток доказать что мы круче всех...

          Комментарий


          • Сообщение от hav Посмотреть сообщение
            Кость, ну нет ее у нас, форели-то... И басса нет... А у нас все пытаются форелевые и бассовые правила навязать...
            У нас есть ЧМ по форели. И нет кадров. Это главное.

            ПС: форель есть. И дикая и "домашняя". Нужно хотя бы технику подтягивать, пусть и по голавлю. Но никак не по окуню отводным.
            Балаковский Рыболовный Клуб
            Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
            И так решил я!
            (С)Balzman

            Комментарий


            • Я описал систему погрешностей или недостатков, которые, по моему мнению, влияют на нормальное понимание вещей. И говоря проще, есть система ценностей которую я не приемлю...это западничество и т.п. величины.
              Я где-то рядом...[url=http://lipfish.ucoz.ru]Липецкая федерация[url]

              Комментарий


              • Сообщение от Андрей48 Посмотреть сообщение
                Я описал систему погрешностей или недостатков, которые, по моему мнению, влияют на нормальное понимание вещей. И говоря проще, есть система ценностей которую я не приемлю...это западничество и т.п. величины.
                Ну да. Давайте свой путь развития продвигать. С пиписонами и гондонами за говнобляшки.... Всему миру нос утрем.
                Балаковский Рыболовный Клуб
                Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                И так решил я!
                (С)Balzman

                Комментарий


                • Т.е. пары мы сами выдумали и на страны СНГ распостранили, а теперь ... "фу какая гадость"
                  В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                  Комментарий


                  • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
                    Мелко мыслите. Нам нужно поколение береговиков-универсалов, чтобы рвать всех на форели. А у нас сейчас есть только отводочники-поводочники.
                    А это проблема местного характера, извините...
                    Как будет тот же москвич ловить офигенно дичку к примеру если он ещё работает и семью кормит? Наверно форелью должны заниматься больше те регионы где этой форели есть некоторое количество, не? Но проблема то в другом.. Проблема в том что окромя крупных городов с пригородами ихними, жизнь в матушке нашей кончается... Не говоря уж про спорт. И уж тем более не про рыболовный эта басня..

                    Комментарий


                    • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
                      Ну да. Давайте свой путь развития продвигать. С пиписонами и гондонами за говнобляшки.... Всему миру нос утрем.
                      Где бы ты был,если бы не эти говнобляшки........
                      Крутил бы сейчас в своем Балаково,гайки на заводе за 15тыров в месяц.
                      Неприятно читать!
                      Trout Team.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Смоллит Посмотреть сообщение
                        если он ещё работает и семью кормит? .
                        А может ему нечего тогда делать в рыболовном спорте?
                        Балаковский Рыболовный Клуб
                        Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                        И так решил я!
                        (С)Balzman

                        Комментарий


                        • Сообщение от bond1976 Посмотреть сообщение
                          Где бы ты был,если бы не эти говнобляшки........
                          Крутил бы сейчас в своем Балаково,гайки на заводе за 15тыров в месяц.
                          Неприятно читать!
                          Не совсем верно. Я в журналистике достиг результатов задолго до ого, как что-то значимое выиграл в рыбспорте. ЧР мы выиграли в 2011 году только. И кстати, всем по большому счету все равно было. И спонсорам особенно. Вообще их официальный спорт не интересовал.
                          Балаковский Рыболовный Клуб
                          Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                          И так решил я!
                          (С)Balzman

                          Комментарий


                          • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
                            У нас есть ЧМ по форели. И нет кадров. Это главное.

                            ПС: форель есть. И дикая и "домашняя". Нужно хотя бы технику подтягивать, пусть и по голавлю. Но никак не по окуню отводным.
                            Где есть форель? В Красной книге? В 1.500 км пути? Радужка на пруду? Или та, что некоторые товарищи втихаря в речки пускают? Ну несерьезно это, Константин...

                            Почему подтягивать технику ловли форели по голавлю нормально, а по окуню нет? Голавль в любом случае не форель, и соревнования по нему на миниречке провести проблематично, точнее, можно, но получится совсем не то, и хотя бы потому, что вряд ли кто-то будет выпускать перед соревнованиями в речку достаточное количество голавля. И по судье каждому спортсмену не приставишь, а один на пять человек — ноги поломать может, бегая от спортсмена к спортсмену. А выбивать голавля на миниречках, пуская его в зачет на граммы — ИМХО варварство, рыбы в миниречках очень мало, на самом деле (в наших, по крайней мере; когда-то увлекался голавлем на миниречках — и раз от раза в одних и тех же местах видел одних и тех же особей, каждый раз недосчитываясь тех, которых выловил в прошлый раз; хоть имена давай...), и растет голавль медленно.

                            Ну нельзя ИМХО напрямую проецировать Чемпионат Мира на чемпионат Пензенской области. Ибо потеряем тех, кто в рыбспорт потянулся. А без них и выбирать "кадры" будет не из кого. Первая задача в наборе кадров — как можно более широкий выбор "исходного материала", а запрещая отводной, мы рубим сук, на котором этот "материал" "растет". А кто захочет идти дальше — тот сам научится ловить и форель, и крокодилов троллингом, и что угодно.

                            Я ничуть не против ни соревнований по форели, ни соревнований по форелевым правилам с запретом отводного, но — не на безальтернативной основе. Существующие Правила в части берегового спиннинга, в общем-то, совсем неплохи, едиственное, чего в них не хватает ИМХО — явного "узаконивания" зачета "по головам". Но опять же, не на безальтернативной основе, хорошо бы, чтобы и "граммы" остались в законе, и сантиметры появились... Чем в более узкие рамки будет запихиваться рыбспорт — тем меньше будет в нем спортсменов... Все ИМХО, конечно...

                            Комментарий


                            • hav

                              Ты не понял главного. Ты нам в сборной нужен, а не на Чемпионате Пензы. Ты реально способен вынести зону на ЧМ. Но пока ты весь в отводном. Взгляни на ловлю иначе. Без отводного. Прокачай скилл ловли вобами. выиграй Кубок в Псебае.
                              Балаковский Рыболовный Клуб
                              Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                              И так решил я!
                              (С)Balzman

                              Комментарий


                              • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
                                А может ему нечего тогда делать в рыболовном спорте?
                                Тоесть,по твоему рыб.спортом должны заниматься только богатенькие буратинки?
                                Точка зрения понятна.
                                Поэтому она и не приемлема большинством.
                                Trout Team.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X