Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат России 2013! Регламент. Схема акватории.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос по теме: в районе Городище есть залив с островом, он открыт?? в отличие от всех других заливов...или это ошибка??
    Конечно ошибка...

    Все заливы в которые будет запрещено заходить... будут обозначены буйками!!!

    Зы.Предлагаю завязать тут разговоры про Пал!!!
    Есть соотв. ветка...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • Новая информация был вчера....хотели за стоянку 300 или 400 руб,я так и не понял, но я сказал,что платил два дня назад 200руб, их и взяли, но сказали уточнят...
      Они разобрались на счет лодки, стоянка пвхашки 300руб. (как для варианта- мотолодка/гидроцикл) жизнь налаживается
      Но проживание конечно без шансов
      По рыбе вчера закрылся чехонью до 800гр вместо окуней, прикольно

      Комментарий


      • Дима сдашь точку с чехонью в обмен на точку с окунем?
        В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

        Комментарий


        • Олег,к соревнованиям туда обязательно подтянутся сомы...а я знаю, что ты умеешь их ловить, лучше не буду рисковать А окунь от 150гр?))
          Вложения

          Комментарий


          • Окунь до 800, ну ладно как хочешь. иначе бы не стал и предлагать у тебя до 800 и у меня до 800. Кто то любит чехонь к пиву кто то копченого окуня
            В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

            Комментарий


            • Копченый Доширак лучше!!!

              Комментарий


              • Коллеги!

                У нас в области в два этапа проходят отборочные к Кубку России (состоится в сентябре в Саратове). Первый этап прошел по схеме, аналогичной ЧР (3 штуки вида+окунь 25 шт). Второй заявлен как этап
                БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА РЫБЫ.
                Мотив - КР пройдет по тем же правилам и регламент уже утвержден.
                Нам это неинтересно и, несмотря на то, что мы лидируем в отборочных, у нас есть большие сомнения в целесообразности выступления в таком формате. Хотелось бы выслушать мнения тех, кто собирается на КР и как им это "нововведение".
                http://armsaratov.ru

                Комментарий


                • Денис...
                  тут ветка про ЧР!!!!

                  Про КР пока ни чо не знаем... Регламента не видели...
                  Саратов вы как принимающая сторона(организаторы) и должны были предложить РОРСУ "свои" предложения!!!

                  Мое мнение что ограничения надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

                  Напомню на ЧРе...
                  К зачету принимаются виды и размер рыб:
                  -сом, не менее 90 см - 1 шт.;
                  - щука – не менее 35 см. – 3 шт.,
                  - жерех, судак, не менее 40 см – по 3 шт.;
                  -язь, голавль, не менее 30 см - по 3 шт.;
                  -берш, не менее 25 см – 3 шт.;
                  -окунь - 20 штук.
                  Я голосовал за окунь -10шт...
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • Тема "Без ограничения" очень заманчива Я за. Интересно же кто больше всех окуней налупит
                    В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                    Комментарий


                    • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                      Тема "Без ограничения" очень заманчива Я за. Интересно же кто больше всех окуней налупит
                      Я думаю ограничения сняты не с окуней, а с трофейной рыбы. Так было и на прошлом КР, где привозили кучу шнурья.

                      Комментарий


                      • В общем, мы даже внутри клуба не нашли консенсус. Будем пытаться выработать общее мнение и предложить его организаторам.
                        От нашей команды - 20 окуней и остального по 5 шт. Так шансы относительно уравниваются
                        http://armsaratov.ru

                        Комментарий


                        • Уважаемые спортсмены!
                          Тем кто еще не забронировал себе проживание на базе, нужно до 25 июля (согласно регламента) это сделать. После 25 числа, все оставшиеся номера уйдут в свободную продажу по обычным для базы ценам. Прошу не затягивать.
                          Предварительная регистрация команд к ЧР осуществляется на сайте http://www.mvs.tvercenter.ru/sport/s...sp?IDRazdel=71

                          Комментарий


                          • Вниманию спортсменов...!!!

                            После 25го числа "Ривер Клаб" начнет продажу свободных номеров другим отдыхающим!!!

                            Из регламента:

                            Конаково РиверКлаб:
                            171256 Россия Тверская область, г. Конаково, ул. Пригородная. Тел. +7 (495) 62-62-333, Тел./Факс +7(48242)4-10-01, Эл. адрес info@konakovo.com

                            Бронирование номеров осуществляется командами самостоятельно.
                            Заявки на размещение подать до 25 июля 2013 г.

                            Предварительно зарегистрированные регионы:

                            Алтайский край
                            Владимирская область
                            Воронежской область
                            Кировская область
                            Краснодарский край
                            Ленинградская область
                            Нижегородская область
                            Ростовская область
                            Рязанская область
                            Самарская область
                            Смоленской области
                            Ставропольский край
                            Тверская область
                            Тамбовская область
                            Ярославская область
                            Республика Татарстан
                            Чувашская Республика
                            Республика Марий Эл
                            г. Москва
                            Московская область
                            г. С-Петербург
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • Еще раз напоминаю, тем командам, которые не забронировали себе проживание, необходимо до 25 июля это сделать по контактам указанным в положении.

                              Комментарий


                              • Извиняюсь, что может не в тему, но просмотрел дискуссию по поводу возможности введения новых дисциплин - двоек в офспорт (как я понял). Моё личное мнение, что надо развивать все без исключения дисциплины РС без сокращения существующих, в том числе двойки, мощномоторные, береговые дисциплины и все остальные на именно российском уровне.
                                Такое разделение возможно сократит количество участников в конкретной дисциплине, но безусловно выиграет в массовости в общем во всех видах. Как то не совсем понятно отсутсвие официальных соревнований береговых (традиционных спиннинговых и других спиннинговых дисциплин, например типа рыболовного спринта по олимпийской системе какие проводит Таганргская Федерация), а ведь это массовость. Без подпитки молодёжью доступным береговыми соревнованиями - невозможно массово перейти в более дорогой вид - моторный, или тем более мощномоторный вид спорта. Надеемся на расширение количества спиннинговых дисциплин в официальном формате на Российском уровне. Ещё раз извиняюсь, что не в тему.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X