Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат России 2013! Регламент. Схема акватории.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Владимир, ты пишешь Юрану:

    Сообщение от VVI Посмотреть сообщение
    1. Знаю таких людей!!!
    2. Слава Богу не от тебя зависит решение.)))
    Не дай бог, решение будет зависеть от тебя.
    Ты уже порулил спиннинговым спортом в России N-е количество лет назад. Привел всероссийские соревнования к узкому закрытому междусобойчику.
    Точно к тому же ведешь и сейчас.

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от А.В. Посмотреть сообщение
      Владимир, ты пишешь Юрану:



      Не дай бог, решение будет зависеть от тебя.
      Ты уже порулил спиннинговым спортом в России N-е количество лет назад. Привел всероссийские соревнования к узкому закрытому междусобойчику.
      Точно к тому же ведешь и сейчас.
      Александр, бред пишете ты и тот кто смотрит тебе в рот.
      В не зависимости от того является ли какой-либо вид спорта олимпийским или нет, но это в первую очередь СПОРТ. Кто вам сказал, что Чемпионат и Кубок страны должны быть соревнованиями, целью которых является максимальное количество участников? Хочу напомнить, что это единственные соревнования по результатам которых может формироваться состав кандидатов в сборную страны, которая ЗАЩИЩАЕТ ЧЕСТЬ СТРАНЫ на международной арене. А для массовости есть масса других соревнований и турниров самого разного уровня. Это раз.
      Далее, я никогда не рулил спиннинговым спортом в России единолично, ни N-е количество лет назад, ни сейчас. И уж точно ни РСЛ, ни в последствии многоэтапный КР НИКОГДА не были междусобойчиком. Более того это был период максимального личностного роста спортсменов, хоть лично ты этого никогда не признаешь. Это два.
      К счастью принятие решения зависит ни от тебя, ни от мнения представителей московских клубов, ибо кое-кто уже до рулил московским спиннинговым спортом, до того, что московские команды (одни из сильнейших в России в не очень далеком прошлом) на всероссийских соревнованиях превратились из лидеров в статистов, участвующих в главных соревнованиях страны для массовости. И это все благодаря разрушительной для рыболовного спорта политике, которая проводится МФРС, прикрываясь тем, что все решения принимаются собранием представителей московских клубов. Это три.
      Ну и последнее, не надо мне отвечать на этот пост, так как это не лучшая для подобной дискуссии площадка и продолжать спорить я не буду, ибо не люблю бесполезного труда. Время покажет кто был прав.

      Комментарий


      • #63
        ибо кое-кто уже до рулил московским спиннинговым спортом, до того, что московские команды (одни из сильнейших в России в не очень далеком прошлом) на всероссийских соревнованиях превратились из лидеров в статистов, участвующих в главных соревнованиях страны для массовости


        Результаты одного из московских статистов...

        ЧР 2009 "Ахтуба-77" - Третье место
        ЧР 2010 "Ахтуба-77" - 4тые по 2му туру и 2ые по двум!!!
        ЧР 2011 "Ахтуба-77" - Третье место
        КР 2012 "Ахтуба-77" - Первое место

        Зы.А кондиционер у кого то точно не работает...

        КР 2011 первые пять команд...
        1 место: Москва - 3 (Морозов В., Костерев О., Иноземцев В.)

        2 место: Н-Новгородская область - 1 (Сухов А., Фоминых В., Дегтярев А.)

        3 место: Владимирская область - 2 (Иващенко М., Стариков С., Федосеев А.)
        4 место: МСОРиО (Москва-1) - (Живин А.Ю., Субботин А.Ю., Пастушков А.В.)
        5 место: Ахтуба-Пантун 21 (Москва-2) - (Моргун А.Ю., Асташин А.Ю., Мелькер О.В.)
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #64
          Ща не поленюсь... пороюсь в интернете...
          Посмотрим "уровень" и количественный состав якобы ВЕЛИЧАЙШЕГО соревнования в истории человечества...
          Чемпионата Мира с лодок...

          2007 год Чардым - первый в истории
          6 стран
          6 стран: Латвии, России, Украины, Италии, Венгрии, Бельгии. Изначально желающих было больше, но по разным причинам почти половина команд вынуждена была отказаться от участия
          2008 год - не состоялся...
          Второй Чемпионат мира по ловле рыбы спиннингом с лодок на искусственные приманки должен был пройти через год в Уэльсе, но не состоялся из-за отказа организаторов.
          2009 год Казахстан

          Участвовало 6ть команд.
          Что-то состав не нашел...

          Пост А. Шанина на форуме Норстрим


          Оле-е-е! Оле! Оле! Оле-е-е-е-е-е!!!!! Россия - НЕ чемпион!!!!
          Поздравляю команду Украины с победой на чемпионате мира по спиннингу с лодок в Казахстане! Ребята, от всей души!!! А Россия провалилась. Занять второе место из шести команд - для нас позор и не иначе. Да и то за второе место зацепились благодаря блестящему результату двух ребят, дебютировавших в сборной, ставших призерами чемпионата России в личке, Артему Давыдову и Сергею Жданову. Они заняли второе место, уступив чемпионам мира всего несколько рыб. Вторая российская двойка Питерцов-Чернов заняла аж пятое место. После первого дня они и вовсе были на десятой строке из 12 экипажей, но после провала первого тура почему-то замены не произошло. Зато моя совесть и совесть Артема чисты - нам возможности выступить не дали. Подробней все расскажу в статье, которая будет опубликована на сайте в разделе статей.
          2010год Латвия

          Команды участники:

          1. Украина
          2. Белоруссия
          3. Россия
          4. Латвия
          5. Литва
          6. Эстония
          7. ЮАР
          8. Казахстан
          9. Польша
          10. Румыния
          11. Венгрия
          12. Чехия



          2011год Италия
          Спиннинг лодка - 12 стран...????(чота не могу найти инфу)


          2012год Украина
          1. Литва
          2. Чехия
          3. Польша
          4. Италия
          5. Венгрия
          6. Россия
          7. Румыния
          8. Ирландия
          9. Украина
          10. Латвия
          11. Эстония
          12. Беларусь
          13. ЮАР (Южно-Африканская Республика)
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #65
            Я собс-но к чему...

            Ради ОДНОГО соревнования в году!!!
            пусть даже самого самого крутого..., хотя есть у меня на этот счет бААААААльшие сомнения...

            Нам предлагают ВСЮ Россию пересадить в серьезные лодки с солидными моторами...

            А возможности для этого имеются у кого???

            Правильно...
            У малого количества богатеньких буратинов...

            Делайте выводы...
            Пока НЕ ПОЗДНО!!!!!
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #66
              У вас там что в Москве, жара что-ли? перегрелись все?)))

              Есть ПАЛ. За ним (точнее таким форматом) будущее. Есть умирающий "гондонный спорт", который совсем загнется, если не снять эти дебильные ограничения. Давайте вообще все запретим. GPS, эхолоты и запасные спиннинги в лодках. Будем выступать в гребных лодках в одинаковыми вертушками - зато честно.
              Балаковский Рыболовный Клуб
              Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
              И так решил я!
              (С)Balzman

              Комментарий


              • #67
                В гребных с удовольствием...
                Вдвойне СПОРТИВНО!!!
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                  В гребных с удовольствием...
                  Вдвойне СПОРТИВНО!!!
                  Самое интересное, что я совершенно не против таких соревнований. Хоть пять лиг организуйте.

                  Но на лодочный ЧМ должны отбираться участники по другой схеме как минимум.
                  Балаковский Рыболовный Клуб
                  Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                  И так решил я!
                  (С)Balzman

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
                    Самое интересное, что я совершенно не против таких соревнований. Хоть пять лиг организуйте.

                    Но на лодочный ЧМ должны отбираться участники по другой схеме как минимум.
                    Ну и если продолжить, то как максимум из ПАЛа правильно я понял? Или ты другой максимум имеешь ввиду?
                    В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                      Ну и если продолжить, то как максимум из ПАЛа правильно я понял? Или ты другой максимум имеешь ввиду?
                      Я имею ввиду ЧР с нормальных катеров. Не обязательно ПАЛ. Да и не стремлюсь я в сборную.
                      Балаковский Рыболовный Клуб
                      Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                      И так решил я!
                      (С)Balzman

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
                        Есть умирающий "гондонный спорт", который совсем загнется, если не снять эти дебильные ограничения.
                        На самом деле, я ни с Энгельсом, ни с Каутским не согласен. Истина, как всегда, посередине.
                        Но твой пост не могу оставить без камента)))
                        По-твоему, этично глумиться над тем спортом, где ты имя себе заработал???
                        И давно ли ты стал апологетом всего большого и дорогого? Или разве не ты пять лет назад клеймил в Инете организаторов за оргвзнос в 200 рублей?
                        И не думаешь ли ты, что молодежи из регионов после возможного снятия ограничений (по которому я пока не высказываюсь) путь на большие турниры заказан? У тебя же этот шанс был и ты им воспользовался - почему лишать этого шанса других????
                        Сразу замечу, что все посты пишу по-доброму.
                        http://armsaratov.ru

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
                          На самом деле, я ни с Энгельсом, ни с Каутским не согласен. Истина, как всегда, посередине.
                          Но твой пост не могу оставить без камента)))
                          По-твоему, этично глумиться над тем спортом, где ты имя себе заработал???
                          И давно ли ты стал апологетом всего большого и дорогого? Или разве не ты пять лет назад клеймил в Инете организаторов за оргвзнос в 200 рублей?
                          И не думаешь ли ты, что молодежи из регионов после возможного снятия ограничений (по которому я пока не высказываюсь) путь на большие турниры заказан? У тебя же этот шанс был и ты им воспользовался - почему лишать этого шанса других????
                          Сразу замечу, что все посты пишу по-доброму.
                          Денис, я просто сейчас вижу несколько обратную ситуацию. У многих есть (уже) большие лодки (Казанки те же). У некторых есть желание купить лодку - но не ПВХ. А почти ни у кого нет желания покупать отдельно ПВХ "под спорт". Я не против ПВХ в спорте. Я против запрета для больших катеров. Ну хочется кому-то на маленкой лодки выступать - да кто ж против-то! Плюс базовские катера - почти везде парк лодок есть, но они не проходят из-за запрета.


                          Если брать глобальные задачи, то нам сейчас нужно поколение спортсменов, которые умеют пользоваться сканерами, айпилотами и умеют ходить на мощных моторах. Для успешных выступлений на мировой арене, к примеру. Или для подготовки к переходу в профессиональный спорт. А официальный спорт сейчас воспитывает мастеров ловли отводным. Все.

                          Как то так
                          Балаковский Рыболовный Клуб
                          Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                          И так решил я!
                          (С)Balzman

                          Комментарий


                          • #73
                            Я не цепляюсь Я справедливости для С вводом ограничений на окуня на ЧР 20 шт. а в Москве всего любых 10 рыб. про мастеров отводных информация устаревшая.
                            В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                              Я не цепляюсь Я справедливости для С вводом ограничений на окуня на ЧР 20 шт. а в Москве всего любых 10 рыб. про масеров отводных информация устаревшая.
                              Хоть что-то радует


                              Справедливости ради, скажу, что проводи сейчас ЧР полностью в формате ПАЛ, я бы все равно на него не поехал бы. ПАЛ загружает по-полной. Времени нет.
                              Балаковский Рыболовный Клуб
                              Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                              И так решил я!
                              (С)Balzman

                              Комментарий


                              • #75
                                Если брать глобальные задачи, то нам сейчас нужно поколение спортсменов,
                                Кому НАМ...???

                                Для успешных выступлений на мировой арене, к примеру.
                                А где эта арена???

                                Или для подготовки к переходу в профессиональный спорт.
                                Кто тебе запрещает??? Иди...

                                А официальный спорт сейчас воспитывает мастеров ловли отводным
                                .
                                Савсем отстал парень...
                                Давно введены огрнаичения!!! И 10тью окушками сорево не выйграешь... А еще этот полосатый хад у нас щас в подмосковье на отвод не клюет...
                                Чтоже нам делать... все пропало...

                                Зы.И я чота не догоняю..., что за очередная атака товарищей с "Пала" на наш спрот на веселках...??? Вам что без нас плохо живется???
                                Соревнуйтесь..., фестивальте КАК ХОТИТЕ!!!
                                А спорт ОФИЦИАЛЬНЫЙ не трожьте!!!
                                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X