Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат России 2013! Регламент. Схема акватории.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Работа на одну команду думаю для всех регионов неприемлемо. А обмен информацией на Всероссийских соревнованиях для победы региона, я считаю обязанность каждой команды. Для клуба Ахтубы эта проблема может и не стоит остро, по причине большого количества спортсменов, желающих тренироваться для клуба, остальным же приходиться вариться в собственном соку, что ведет к постепенной деградации и падения результатов, либо нужно постоянно обновлять состав. Я думаю можно будет объединить усилия с клубами, которые готовы делиться информацией, на близжайшии Всероссийские соревнования. Если не ошибаюсь это будет Ч.Р по З.Б.

    Комментарий


    • Пустые разговоры... не о чем...
      Для клуба Ахтубы эта проблема может и не стоит остро, по причине большого количества спортсменов, желающих тренироваться для клуба,
      Ошибаешься...
      К этому ЧРу готовились в троем... В троем и выступали...
      У нас тоже переходный период...
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
        Пустые разговоры... не о чем...

        Ошибаешься...
        К этому ЧРу готовились в троем... В троем и выступали...
        У нас тоже переходный период...
        Понятно... Результат к сожалению соответствующий...
        Предлагаю обсудить параметры информации, которой можно делится, не вступая в конфликт с совестью и командными интересами, а дальше смотреть, что из этого получиться.

        Комментарий


        • Че расплакались то...???
          На то ОН и СПОРТ!!!
          Чтобы были побежденные... и ПОБЕДИТЕЛИ!!!
          Делай выводы из поражения и иди вперед!!!
          САМ!!! Своим УМОМ!!!
          Ни с кем объединяться намерения не имею...
          На вопросы(если они относятся ко мне) всегда отвечаю!!!
          Особенно новичкам...
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • Макс, честно не вижу какая инфа была бы полезна и не нанесла бы урона другой команде. Давай какой ни будь пример, обсудим.
            ПЫ.СЫ. Приманки не предлагать, не интересно
            В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

            Комментарий


            • Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
              Понятно... Результат к сожалению соответствующий...
              Вряд ли он зависил от кол-ва тренирующихся Сами лохопеды Как и вы, Морозов наверное теперь понимает что надо было делать
              В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

              Комментарий


              • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                Макс, честно не вижу какая инфа была бы полезна и не нанесла бы урона другой команде. Давай какой ни будь пример, обсудим.
                ПЫ.СЫ. Приманки не предлагать, не интересно
                Если исходить от урона команде, то любая информация наносит урон в той или иной степени, но вы не забывайте, что игра идет не в одни ворота и что то отдав, вы так же что то получите в обратку.
                Пример: Одна команда дает наводку, что в траве есть щука, клюет на железо другая в ответ говорит, что самый крупный окунь ловиться на такой то глубине, лучше на кренки. Вопрос потеряли команды от обмена или выиграли? Мое мнение выиграли, хотя мнение у каждого свое.
                Доходить своим умом конечно приятно и престижно, но для того, что бы к чему то придти, нужно иметь более широкую инфу и почву для размышлений. потому, что один додумался до одного, а другой использовал это не стандартно и пришел к еще более высокому результату, у каждого своя техника и предпочтения и она срабатывает в разных условиях по разному, поэтому поделившись информацией, оппонент не сможет в точности применить ваши наработки, но при этом он сможет двигаться в правильном направлении, не теряя время на поиски.
                Позицию Ахтубы я предвидел и это ваше право и насильно навязывать свою ни кто не собирается. Поживем увидим, кто прав.

                Комментарий


                • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                  Вряд ли он зависил от кол-ва тренирующихся Сами лохопеды Как и вы, Морозов наверное теперь понимает что надо было делать
                  Тактика московских клубов была заведомо пригрышная, так как была однобока и к сожалению не с того бока заходили. Единственные, кто имел шансы и их реализовал это Онли и в какой то мере Фион.. Наша ошибка была фатальной из-за игнора окуня, общая из-за игнора щуки.

                  Комментарий


                  • Махх доверия все равно не будет...
                    Мороз который раз чоТО предлагает.., а потом в кусты...

                    Не таким путем надо идти...
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • Макс, Ахтуба не против, просто я не вижу пользы в этом обмене и на данный момент твой пост меня не убедил. Согласись польза же должна быть от этого обмена? Обмен ради галочки не нужОн.

                      Тактики у Московских команд не было Подвело немного восприятие водоема как домашнего Я на данный момент не сомневаюсь, что джигом перебил бы травяные результаты, но это после боя ...
                      В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                      Комментарий


                      • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                        Макс, Ахтуба не против, просто я не вижу пользы в этом обмене и на данный момент твой пост меня не убедил. Согласись польза же должна быть от этого обмена? Обмен ради галочки не нужОн.

                        Тактики у Московских команд не было Подвело немного восприятие водоема как домашнего Я на данный момент не сомневаюсь, что джигом перебил бы травяные результаты, но это после боя ...
                        Олег лично ты, может быть и перебил, команда, маловероятно. Это не раз доказывалось и слетами МСО, для которых это самый домашний водоем из всех домашних. Мое мнение, нужно было делать смешанную стратегию трава, джиг и искать стабильные точки со стограмовиками.
                        Польза в том, что ты начинаешь смотреть на водоем более широким взглядом

                        Комментарий


                        • Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
                          Олег лично ты, может быть и перебил, команда, маловероятно. Это не раз доказывалось и слетами МСО, для которых это самый домашний водоем из всех домашних. Мое мнение, нужно было делать смешанную стратегию трава, джиг и искать стабильные точки со стограмовиками.
                          Польза в том, что ты начинаешь смотреть на водоем более широким взглядом
                          Насчет смешанной тактики соглашусь, насчет 100 грамовиков нет, думаю все таки 150 Насчет команды обратно не соглашусь. МСО, да часто слетал т.к. тактика обратно же не смешанная

                          Но я не вижу проблем в широте взгляда. Тот же самый прошлогодний Углич. 100% Москвичи знают что в траве есть результат, ну и кто ни будь туда поплыл?
                          В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                          Комментарий


                          • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                            Насчет смешанной тактики соглашусь, насчет 100 грамовиков нет, думаю все таки 150 Насчет команды обратно не соглашусь. МСО, да часто слетал т.к. тактика обратно же не смешанная

                            Но я не вижу проблем в широте взгляда. Тот же самый прошлогодний Углич. 100% Москвичи знают что в траве есть результат, ну и кто ни будь туда поплыл?
                            Широта заключается не в том, что на водоеме есть трава и в ней живет рыба. В моем понимании широта в используемых вариантах ловли. Один пробил бугор джигом, другой отводным, а третий вертушкой и первые два не поймали, а третий на не стандарт наловил. И таких примеров хоть отбавляй. Честно говоря я уже устал Вас убеждать Дело хозяйское. Ближе к теме попробую с кем нибудь договориться, если нет, значит не судьба...

                            Комментарий


                            • Ближе к теме попробую с кем нибудь договориться, если нет, значит не судьба...
                              С Морозом... сначала договорись...
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • Олег(ОМ),мне кажется,что уже пришло то время,когда в Москве можно задуматься об отборе на Всероссийских соревнований в двух форматах...
                                1)Чемпионат России.
                                Выступает сборная-отбор по личному рейтингу(две тройки+два запасных).
                                2)Кубок России.
                                Выступают лучшие клубы-нынешний отбор.
                                Другими словами,на ЧР представлены лучшие спортсмены региона,которые борются за свою "малую Родину".Тем временем Кубок России становится соревнованием в котором определяется сильнейший рыболовный клуб страны и в заявке(протоколе) участники фиксируются под своими именами,а не Москва-1,Москва-2 и т.д. и т.п.,а (например) РК"ССС",РК"Ахтуба-77" ,..........
                                При этом раскладе появляется возможность увидеть лучших спортсменов и клубы от всех выступающих регионов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X