Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПАЛ 2013!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Костя, правообладатели тебя там в темном переулке не поджидают?
    Посмотрел только начало. И еще сильнее пришло понимание того, насколько пустопорожним вышел официальный фильм о 3 этапе ...

    Комментарий


    • Neon...
      Чуть затянуто... повторы.., но нарезка супер!!!
      Таблицы, результаты ВСЕ ЕСТЬ!!!

      Сейнера не увидел... ХДЕ СЕЙНЕР,,,

      Васю Скока увидал...

      Зы.И звук под финиш надо бы поуменьшить... пол дома разбудил....
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • Браво Костя
        Прилично очень получилось.

        Комментарий


        • На самом деле - все заслуга парней из РокФишКрю. Я просто склеил подряд ролики. Только в одном месте звук микшировал. 15 минут работы за чашкой пива + час компиляции. Еще щас на сервер заливал)

          Я думаю, этот фильм нужно довести до ума (профессионалами) - и вполне можно в ротацию пускать. Особенно мне нравится графика и таблицы.
          Балаковский Рыболовный Клуб
          Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
          И так решил я!
          (С)Balzman

          Комментарий


          • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
            На самом деле - все заслуга парней из РокФишКрю. Я просто склеил подряд ролики. Только в одном месте звук микшировал. 15 минут работы за чашкой пива + час компиляции. Еще щас на сервер заливал)

            Я думаю, этот фильм нужно довести до ума (профессионалами) - и вполне можно в ротацию пускать. Особенно мне нравится графика и таблицы.
            Всем вам спасибо! Зыканска получилось, несмотря на упомянутые повторы. Но, может, это авторская задумка?

            А ведущего - в школу! Не умеет склонять числительные.

            Комментарий


            • Посмотрел нарезку, Костя зачет)
              РокНфиш - супер информативно, похоже на спортивный репортаж
              Официальный фильм - более похож на красивые зарисовки с претензией на накал, но подпорченные однобокостью сюжета.
              В общем все молодцы, но делайте правильные выводы

              Комментарий


              • Сообщение от DenKey Посмотреть сообщение
                Но с стороны это выглядит как чемпионат по дворовому футболу организованный одним из отцов ребенка, если победил сынок, то будут и конфеты и газировка и все будут угугукать и восхищаться, а если победили патцаны с незнакомого двора то все развернулись и ушли, а потом все равно стали восхищаться своим сынком, какой он молодец что боролся и что проигрыш это на самом деле победа.

                ОООО! Как это все мне напоминает ситуацию на Джеркфэсте 2013, когда мы с Бабаковым поймали самых крупных рыб, а перед награждением узнали, что и ловили мы не так и нетам, и вобще спортсмены, а призы дают только тем, кто водку пьет в компании в семь утра.

                И также - ни в одном отчете на Джеркбейтру - ни слова, зато своих поздравляли от души))))
                Джерк-джерком, а джиг-джигом!

                Комментарий


                • Как это все мне напоминает ситуацию на Джеркфэсте 2013, когда мы с Бабаковым поймали самых крупных рыб, а перед награждением узнали, что и ловили мы не так и нетам, и вобще спортсмены, а призы дают только тем, кто водку пьет в компании в семь утра.
                  А по подробнее...
                  Чо за касяк???
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                    А по подробнее...
                    Чо за касяк???
                    Три зачотных дня. Мы приехали на базу на 5 дней, с расчетом потренироваться ловить на крупные миннохи, что и делали два первых дня. В первый же день обнаружили за завтраком группу джерковиков, которые завтрак начинали со слов "Девушка, дайте рюмки!".

                    Не то, что я против людей, которые пьют утром, нет. Просто как потом выяснилось, это являлось обязательной программой Джеркфеста. Слова Демидовича - "Ну вы же не фестивалили совсем, за что вам призы давать?" Ну как то типа того - точную фразу не помню, но смысл именно такой был. Потом он сказал, что имел в виду, то, что мы не делились ни с кем информацией, хотя я слабо себе это представляю, как бы я делился. Сидит компания узкого круга, все изрядно выпимши, все как один гуры джеркинга с гигабайтами отчетов по ловле задесяток, и тут я, первый раз приехавши на Джеркфест подхожу и начинаю делиться)))))). Трезвый. Вообще не пьющий. В России. На рыболовной базе:-))))). Ага)))).


                    Ну а потом в третий день мы ловим две самых крупных рыбы феста, 94 и 93 см, предъявляем их по всем правилам. Но к моменту раздачи бананов старожилы-гуру накручивают Демидовича и спонсоров в лице Лены и Сергея Таран (Страйкпро), зазывают нас в каюту и говорят - "Парни, вы конечно поймали рыб, но вы же не фестивалили и вообще спортсмены, поэтому призов мы вам не даем!".

                    Я прям при...ел, правда)))). Вобщем поспорили и Демидович, понимая, что надо искать компромис решил так.

                    Первый приз отдать КОМАНДЕ!!! (хотя зачет личный) спортсменов!!! Мою щуку, которая пострадала из за подсачека и мы ее весь день выхаживали в лайвеле и в результате она сама ушла у пирса на глазах свидетелей (хотя Демидович или Таран в момент обсудждения в каюте сказали, что лучше бы мы ее (семерку, 93 см) выкинули за борт подыхать, чем привезли всем показать живой, пусть и потрепаной), не засчитали и почему то уменьшили на 1 см (это конечно пофиг, но все же). Остальные два приза отдали своим.

                    во время награждения нас из джерковиков никто даже не похлопал, хотя своим активно хлопали и поздравляли.

                    Свидетелей было много, начиная от хозяина Слободы, Вадима Сыромятникова и заканчивая экспертами Спиннинглайна и Гоши Занкина.

                    Сказать что все они были в шоке - ничего не сказать.

                    Ну и потом на ветке про Джеркфест на джеркбейте начался дикий баттхерт у гурок, которые чего только не писали, и что мы их троллингом поймали и даже сеткой))))).

                    Ну и по итогу ни слова про это в отчетах, а если и было, то как раз про троллинг и сетки.

                    Джерк он такой, да. Непобедимый.


                    ЗЫ: рыба, кстати, была поймана на приманки марки ХардБейтс и Сторм. Легендарный бастерджерк от Страйкпро курил)))))
                    Джерк-джерком, а джиг-джигом!

                    Комментарий


                    • "Парни, вы конечно поймали рыб, но вы же не фестивалили и вообще спортсмены, поэтому призов мы вам не даем!".
                      Да уж...
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                        Да уж...
                        Юр, ты ветку на их форуме посмотри - если не потерли, там вобще запредельное. Много нового о себе узнали))))).
                        Джерк-джерком, а джиг-джигом!

                        Комментарий


                        • Саш привет, а что за форум, где почитать?
                          Алексей Поморцев

                          Комментарий


                          • Сообщение от Парамон Посмотреть сообщение
                            Саш привет, а что за форум, где почитать?
                            Джеркбейт.ру вроде - я читал - трэш и угар))))


                            Там сначла фотоотчеты с заомороженным филе идут, а потом предьявы к Сане что они щуку мучали в лайвелле))))))))
                            Балаковский Рыболовный Клуб
                            Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                            И так решил я!
                            (С)Balzman

                            Комментарий


                            • Кому скучно и нечем занятся в предверии НГ

                              это здесь http://www.jerkbait.ru/forum/topic/4.../page__st__340
                              В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                              Комментарий


                              • Да уже нашел, прочитал.
                                Алексей Поморцев

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X