Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нечестная игра...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    я склонен считать конкуренцию плюсом, поэтому я ЗА участие иногородних команд в соревнованиях, являющихся одновременно и отборочными.
    опять же - лишняя тренировка в боевых условиях "борт о борт" с потенциальными соперниками выявлять региональные недоработки непосредственно на всероссийских соревнованиях не очень хочется, хочется подготовительную работу по максимуму провести заранее

    Комментарий


    • #92
      Чем больше сложностей в отборочном цикле, тем проще на большом турнире.
      +1000

      А ПКРу надо вообще от всех москвичей сказать БОЛЬШОЕ спасибо!!!
      Именно они своим постоянным участием и борьбой с "Рыбалкой на Руси" повлияли на развитие ЗБ в нашем регионе!!!

      Зы.Мы им должны...
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
        А ПКРу надо вообще от всех москвичей сказать БОЛЬШОЕ спасибо!!!
        Зы.Мы им должны...
        темную?

        Комментарий


        • #94
          Стал не вольным свидетелем собрания капитанов. Из него вынес, что у двух клубов есть непримиримые разногласия во взгляде честного подхода к поведению команд одного клуба во время турнира. Началось с того, что команда АРМ1 в борьбе на областных соревнованиях во втором туре боролась на одном участке с командой, занимающей лидирующее положение в отборах на КР2012 и тем самым позволила думать оппонентам, что делает это намеренно, для прохождения своей второй команды. Наверное они имели право так подумать и не принимать объяснения АРМ.
          На следующие соревнования они решили использовать все имеющиеся возможности, для победы своего клуба и "придумали" действовать несколькими командами сообща, двигая одну к победе, путем закрытия зоны. На Ч. Саратова я так понимаю ребята закрепили результат и усовершенствовали схему, добавили бурение лунок для лидера. Из прочитанного я понял, что и АРМ имел информацию по сопернику во время тура, что можно было бы расценивать, как не честную игру, но при одном "но", если бы они воспользовались этой информацией и пришли рубить команду, судимую А. Черновым.
          Я пришел к выводу, что на данном этапе конфликта, команды не смогут самостоятельно договориться.
          Выход возможно будет найден путем прописания четких действий, которые нельзя применять во время турнира. То, что нельзя прописать однозначно, должна решать дисциплинарная комиссия, состоящая из представителей команд и судей разных регионов или клубов.
          А сейчас я предлагаю забыть совместные обиды, тем более сезон уже позади и начать играть с чистого листа.

          Комментарий


          • #95
            Максим! Спасибо! Умышленно не буду искать "неточности" в твоем тексте...
            ...а то пинг-понг продолжится.
            Уже пятьсот раз предложил переходить в практическую плоскость...
            И на следующий сезон иметь ФОРМАЛЬНЫЕ основания для наложения ограничений на клубы, имеющие возможность играть в "совместную игру"...
            ...и прежде всего на отборах!
            :: Саратовский рыболовный портал :: Sarfisher.ru ::

            Комментарий


            • #96
              Макс, привет!
              Не совсем так, местами даже совсем не так))) Но переливать из пустого в порожнее - смысл? Договариваться ни с кем не собираемся - зачем? Нам все ясно.
              Что делать и делать ли - решим, вам расскажем
              Самое смешное, что все забыли спросить точку зрения "пострадавшей стороны", прошедшей на КР по результатам нашего зубодробительного прессинга - "ПЛЕСа". Ни на собрании, ни на соревнованиях их не было.
              Я вот не забыл - звонил капитану накануне, забыл только перед собранием своему капитану рассказать, т.к. считал, что все и так ясно - проблема не стоит выеденного яйца, но не тут-то было.
              Так вот - к нам - никаких претензий.
              О Сарфишере, - "так, как они сделали, делать нельзя!"
              Надо же, кто бы мог подумать....

              PS Еще любопытный момент. После прошедших соревнований я подошел к Михаилу Мышленнику, новоиспеченному сарфишерцу, со словами "И ты, Брут?". Ответ был примерно следующим - "да, тянули, защищали (сумму баллов 6 при 21 участнике!!!!) и не имеем с этим никаких проблем - подобным образом в свое время отбиралась вторая балаковская команда". То есть, схема не нова, будет жить и развиваться.
              http://armsaratov.ru

              Комментарий


              • #97
                Мы продолжаем???
                Максим... ай-ай-ай... как же ты посмел иметь свое мнение!? С друзьями так нельзя...
                Вот сижу и думаю, почему же меня не тянет выкатывать тонны компромата?!
                Может жизнь научила "быть мужчиной на кухонных разборках"!?...
                Договоренностей естественно не будет...
                Разве можно уговорить АРМ-1 не участвовать в отборах в следующем году?
                А кто поможет отобраться АРМ-2 и/или АРМ-3?
                Так что, придется это запретить!
                :: Саратовский рыболовный портал :: Sarfisher.ru ::

                Комментарий


                • #98
                  Я не считаю это компроматом - открыто спросил - открыто ответили
                  А чего у вас там желтого еще про АРМ есть - выкладывай, нам черный пиар пригодится
                  ---------------
                  ALL
                  Извините, не сдержался....
                  http://armsaratov.ru

                  Комментарий


                  • #99
                    Денис! А ты мне уже разрешаешь отвечать на твои посты?
                    Ну спасибо.... ну уважил!
                    А насчет "выноса мусора" я торопиться не буду. Тебя смотрю долго колбасит... а у меня еще месяцев 8 есть.
                    Но однозначно, рекомендую планировать рыбалку как минимум на пару отборочных соревнований...
                    :: Саратовский рыболовный портал :: Sarfisher.ru ::

                    Комментарий


                    • Ну раз ты такой мужчина правильный и готов что-то там запрещать, организуй в СООиР встречу ваших представителей, руководства секции и еще каких-угодно представителей любых местных команд. От нас - только Чернов как Президент клуба и я. И пообщаемся. Дата, время?
                      http://armsaratov.ru

                      Комментарий


                      • Ради Солнца! Хотя мне это и не интересно...
                        Ты уже приглашал меня в субботу... не пришел.
                        В прошлом году... тоже не пришел!
                        Ты уступаешь мне инициативу? Ок!
                        Я соберу собрание... Тогда, когда мне будет удобно. Ок?
                        ====
                        На всякий случай хотелось бы знать, если вы не собираетесь договариваться, и мы не собираемся договариваться...
                        ...чем же мы будем там заниматься?
                        :: Саратовский рыболовный портал :: Sarfisher.ru ::

                        Комментарий


                        • Я тебя еще никуда не приглашал.
                          Мы с Андреем не пришли только по одной причине - было заявлено, что будет собрание КАПИТАНОВ, где все будет без крика и шума, т.к. вопрос ясен. Оказалось, люди лукавили.
                          Жду даты и времени - смелее, Игорь.
                          http://armsaratov.ru

                          Комментарий


                          • Жди!
                            :: Саратовский рыболовный портал :: Sarfisher.ru ::

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X