Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат г.Москвы 2012 по ловле рыбы спиннингом.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат г.Москвы 2012 по ловле рыбы спиннингом.

    Друзья,попытался найти Положение по предстоящему ЧМ-2012,но ....
    Интересуют два момента:
    1)Какие моторы?
    2)Акватория?
    Думаю,чтоб не смешить окружающих "вентиляторами",надо делать "бензин" до 15 л.с и открывать всё водохранилище.
    Последний раз редактировалось Uran; 17-07-2012, 15:02.

  • #2
    Я так понимаю акватория Озернинского вдхр в районе Волково.
    Лично я против бензо моторов,вдхр,не Иваньковка,оно все же поменьше,зону лучше такую же как на чм в 2007году...электромотора за глаза хватит.
    На электро там можно доплыть куда угодно..а так решать организаторам..

    Комментарий


    • #3
      +1 за бензомоторы до 15 л.с.
      Видимых препятствий этому нет!

      Комментарий


      • #4
        Я против...
        Это всеж не Иваньковка...
        Хватит и электро....
        Зы.А может веселки вспомним...
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #5
          Разговаривал с Ал.В , он сказал , что про моторы общался с хуторком и администрацией и обе организации утверждают, что на бензо запрет. Народ не трогают потому что хуторок не имеет право, а ГИМСу видимо это не нужно. Я бы тоже лучше на бензике половил, но это не совсем законно и у организаторов из-за этого могут быть проблемы.
          Кто знает хотя бы примерную зону, пока нет регламента, наваяйте что нибудь похожее на правду.

          Комментарий


          • #6
            Только моторы 15 л.с.!!!
            Хватит всех тянуть в прошлый век. На ЧР и КР, тоже на веселках будете(((( И тактику весельную вы применять будете на ЧР и КР?
            Честно говоря уже задолбали ретрограды от рыболовного спорта!!!
            Уже во всех видах спорта идет последовательность:
            -Какие правила на ЧМ, такие и на ЧСтраны
            -Какие правила на ЧСтраны, такие и на региональном уровне
            Хватит приравнивать Москву, к какому-нибудь региону, где выступает 10 сельских жителей.
            Если запрет на водоеме и нельзя получить разрешение, то надо менять водоем!!!

            Комментарий


            • #7
              вот-вот, точно - даешь весла обратно!
              хватит отращивать рыболовно-спортивные животы!

              Комментарий


              • #8
                Какой нах... запрет???Есть водный кодекс,где речи ни о каком запрете НЕТ!!!
                На сколько я помню,запрет на использование бензиновых ПЛМ в Московском регионе только на о. Сенеж .да и то только с "подачи" их губернатора
                Всё же позвонил за комментариями в "хуторк" 9152963258
                Так и там подтвердили,что никакого запрета НЕТ!!!
                Так в чём проблема?Понятное дело,что против ПЛМ только те у кого их нет или есть только "мопеды"
                Действительно всё же ЧМ!!! Тогда давайте вообще проведём береговые

                Комментарий


                • #9
                  Каждому соревнованию свое место,и надо смотреть на водоем....
                  Если база может предоставлять лодки моторные,то мотор делать можно,если нет, то электро...всем лишь бы природу бензином засрать шутка
                  Я представил на озерне 60рыл с бензомоторами,ахереешь от звука и рба ахереет тоже..водоем маленький..там от ремянниц до волково на веслах плыть 45минут..нахера мотор?
                  не нравятся такие соревы,щас много других...выбирай да участвуй,хоть на катере...
                  я просто еще к слову,чтобы попасть на отбор по форели с берега,надо ловить на моторе 15л.с?не дибилизм? тогда даешь отдельный чемпионат и кубок москвы по береговым дисциплинам...к этому мне кажется и идет

                  Комментарий


                  • #10
                    Да и еще когда вначале года было собрание,все проголосовали кто был за озерну и за электромоты....ну или большинство раз приняли такое решение....после драки кулаками не машут..озвучили что будет на этот сезон..так и будьте последовательными..

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
                      Да и еще когда вначале года было собрание,все проголосовали кто был за озерну и за электромоты....ну или большинство раз приняли такое решение....после драки кулаками не машут..озвучили что будет на этот сезон..так и будьте последовательными..
                      Полностью поддерживаю!
                      Водоем реально небольшой. Не стоит там месить воду бензомоторами.

                      Комментарий


                      • #12
                        Тогда и без электромоторов... чисто по спортивному на вёслах маслать...,
                        хотя я за бензомоторы.

                        Комментарий


                        • #13
                          Водоем маленький и его реально жалко...
                          Еще там куча народу купальщиков и рыбаков...
                          Безопастность не последнее дело...
                          Будете организаторами.. Будете смотреть на вопрос ширее...

                          Зы.А вот Руза планируется моторной...
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #14
                            Да уже понятно,что решение принято на собрании и скорее всего останется без изменений-но покупать электромотор для одних соревнований в год-.:.Так-что придётся шлёпать на вёслах.И хорошо если не будет сильного ветра-а то -как было на Сенеже-руки в кровь ЗЫ.Присоединяюсь к Максу-пока,что нет положения может кто в курсе о границах зоны?

                            Комментарий


                            • #15
                              Что касаемо меня,я всеми руками за "греблю",но не пойму "гонки на вентиляторах",если возможно провести полноценные соревнования,которые моделируют поведение спортсменов на соревнованиях более высокого ранга.Кстати,именно туда и отбираются участники.
                              Это только частное мнение и любое Положение будет принято с пониманием.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X