Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок России 2012

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!

    Комментарий


    • #47
      Tuman,
      Я уже то же.. , обратил внимание ))
      Не мог.. на 3900 )) остановицца...
      Подвинул .. Олега с 1 места..
      (Ну или.., на 2.5 )) кило - больше поймать. (( )

      Комментарий


      • #48
        Обратите внимание на сумму мест у первых троих - вот это была драка за медали
        три семерки - чем не джекпот?

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от 700 Посмотреть сообщение
          Tuman,
          Я уже то же.. , обратил внимание ))
          Не мог.. на 3900 )) остановицца...
          Подвинул .. Олега с 1 места..
          а Илюху - со второго
          но - кто знал?! на его месте любой бы колбасил, сколько мог, чтобы не рисковать
          командный результат - вот что главное

          Комментарий


          • #50
            Григорий Бузало теперь должен стакан Калинову, я считаю

            Комментарий


            • #51
              Я то же.., об этом подумал )) , как минимум - бутылку!

              Комментарий


              • #52
                You are the champions !!!

                Парни, мои искренние поздравления !!!
                Вы - мегамонстры !!!
                Горжусь Вами!

                Комментарий


                • #53
                  Молодцы круто отловились
                  Так держать

                  Комментарий


                  • #54
                    МолодцыПросто супер результатПоздравляю от всей души
                    Люблю рыбу,правда только ловить...

                    Комментарий


                    • #55


                      ...

                      Комментарий


                      • #56
                        КрасаУци!!!!


                        Болел за Вас всей душой!!!!
                        Молодцы!!!!!
                        Поймал ОТПУСТИ,сорвалась НЕ ГРУСТИ...

                        Комментарий


                        • #57
                          МОЛОДЦЫ!!!

                          Комментарий


                          • #58
                            Великолепно. ОМ Монстр.(и Иже с ним)Поздравляю.

                            Комментарий


                            • #59
                              Мой отчетик. Кратенько, так как по сочинениям я не мастер .
                              По своим свежим впечатлениям часть первая
                              Тренировка.
                              К тренировочному процессу мы отнеслись очень серьезно, т.к. наша цель попасть в призовые места и соответственно в кандидаты в Сборную России была серьезной. В результате на воде в составе ОМ, Смит - 6 дней, Фрол, ДК – 5 дней, по 10 – 12 часов в день. Это было нелегко, всю тренировочную неделю была жара и штиль.
                              Выводы по тренировке были следующими: Рыбы мало, стабильных точек нет ни по окуню ни по джигу, да и горизонт рабочих глубин постоянно менялся. Трава - это пока не для нас . Так что джиг по рабочим участкам + окунь.
                              Вместе с точками от прошлогоднего ЧР получилось под 200 точек, из которых в джпс к соревнованиям я занес 50.
                              Определили и участников в составе Мелькер О., Калинов Д, и капитан Иванов Илья.
                              Определили ориентировочные веса уловов на призы, в районе 4-5 кг.
                              Официальная тренировка.
                              На официальной тренировке полезным ни чем таким не занимались т.к. при таком малорыбье очень много товарищей моталось по водоему с целью кого ни будь срисовать. В первый день я даже вздремнул пару часиков на воде , и только во второй день мы поносились по водоему с целью поиска активного окуня. На одной точке обнаружился «котел», а на другой окунь стабильно держался вторую неделю, т.е. шансы закрытся окунем были.
                              По тактике определялись непосредственно после жеребьевки, первые номера стартов накрывают джиговые участки, середина и последние закрываются по окуню, затем джиг. Обсудили маршруты движения при различном развитии событий как при хорошем так и при «пролете»
                              Жеребьевка сложилась удачно номера стартов Илья – вторая пара из 33 пар, я – 5 пара, Дима – 10 пара.
                              Первый день.
                              Все плывем на джиговые точки показавшиеся нам максимально «вкусными», Я и Илья на «уникальный» рельеф, Дима на точку где жила щука и судак (мы заплывали туда, на официальной тренировке и кидали джигу без крючков, а рыба ее с остервенением грызла )
                              В общем на первых постановках у всех 0, куда делась рыба, есть только предположения начинаем переставляться. Илья «нащупывает» берша. Я попадаю на «раздачу» бонусов. Встаю на точку кривоватенько, так как, кто то мешался под боком , но несколько забросов есть судачек на кило. Больше поклевок нет. Илья зовет на берша, но я чувствую, что рыба еще есть, надо добирать. Уменьшаю вес, есть, еще судачек на кило. Далее поклевок нет, но чувствую что рыба еще осталась, ставлю секретную приманку … и тихо матерюсь, поклевка и срез, толи монстр клюнул проглотив приманку с 20 сантиметровым поводком толи щучка промахнулась … перевязываюсь … поклевок нет. Илья вызывает Калинова на берша, тот пока с 0, и уже успел проверить рабочую точку с окунем его нет .... рисуется ..опа.
                              продолжение следует...
                              В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                              Комментарий


                              • #60
                                Огромное СПАСИБО всем за поздравления!!!!
                                Было непросто, но мы справились с поставленной задачей!!!!!!!

                                Отдельная благодарность всем членам клуба за психологическую поддержку и наставления)) и особенно Фролу, за помощь в подготовке к соревнованиям!!! Это наш общий успех, в который каждый спортсмен клуба внес свою часть

                                Хочется поблагодарить нашего генерального спонсора компанию МОСКАНЕЛЛА за предоставленные снасти и приманки. Особо впечатлил спиннинг St Croix Legend LS80HXF2 (с тестом до 40 грамм) - палка отлично держит рыбу - за все время подготовки к соревнованиям и время самого турнира - ни одного схода рыбы!!! это особенного важно в условиях, когда каждый хвост на счету....на ЗОЛОТОМ счету!!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X