Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимний Хищник - 2011

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    я все таки выскажусь хоть и не участвовал по своим причинам,но ребят которые очень хотели выступать, а им вот так все обосрали, я поддержу на их месте я был бы так же недоволен.
    Да ЗХ это праздник,но это соревнование,а не так на отъебись для организаторов,хотел бы я посмотреть на лицо Юрана или Медведева,еслиб к примеру за несколько часов до старта перенесли чемпионат москвы по блесне(к примеру)с истры на рузу,ну так по дебильной причине...т.ен зону увеличить вправо это гипер сложно, ее нужно менять...на запасную?
    Я этого решения вообще не понял..такое ощущение что пытались сыграть для кого то,только непонятно для кого?для людей которые всю неделю пробивали участок тренились..для меня как и для всех это останется загадкой...
    ну и ладно...удачи всем организаторам,спасибо за праздник для тех кому важнее было поучаствовать а не выграть...
    и желаю наверное,чтобы с клубами организаторов подобной фигни не случалось..иначе понос дольется куда нужно(люди то уважаемые,золотые,не то что мы простые сметртные)

    Спасибо за внимание,честный и простой спортсмен Вихров!

    Комментарий


    • #17
      Спасибо за внимание,честный и простой спортсмен Вихров!
      Дэн ну ты меня удивляешь...
      Что за год такой...???
      Что творится с вроде бы нормальными и адэкватными людьми...???
      Ты то спортсмен!!! И опытный!!!
      Ты что читать не умеешь...???
      3. Место и время проведения соревнований.
      3.1. Соревнования проводятся 10 декабря 2011г.
      3.2. Соревнования проводятся на правом берегу реки Москвы в районе поселка Чулково Раменского района Московской области.
      3.3. Место сбора и регистрации участников:
      - площадка на правом берегу реки Москвы примерно в 1,5 км. ниже автомобильного моста в районе поселка Чулково - для основной акватории;
      - площадка на правом берегу реки Москвы примерно в 7,5 км. ниже автомобильного моста в районе поселка Чулково - для запасной акватории.
      3.4. Въезд автотранспорта участников на площадку регистрации запрещен.
      3.5. Проезд общественным транспортом – от станции метро «Выхино» автобусом №324 до остановки «Новые дома»; от остановки двигаться к месту регистрации в зависимости от акватории.
      3.6. Основная акватория ловли начинается вблизи от автомобильного моста и заканчивается примерно в 5 км. ниже по течению реки Москвы. Запасная акватория начинается примерно в 5 км. ниже по течению реки Москвы. Зона ловли будет отмечена специальными информационными табличками.
      Если вы или про кого ты там говоришь...??? Хотели выйграть!!!
      То ОБЯЗАНЫ были пробивать ОБЕ зоны!!!

      Объяснять причины переноса..., Организаторы не обязаны...
      Они были более чем веские...

      С уважением ко всем любителям спиннинга,
      Юран
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #18
        Афигенно,надо если будет возможность в жизни в положении указать разные водоемы так на всякий случай..и за несколько часов сказать где...Решение неаргументированное..причина в количестве не аргумент..лед на акватории я понимаю.....
        С людьми,Юра,все нормально, а вот бумага как говорится все стерпит и жопу если что прикроет(у нас на работе такая лабуда часто)все на положение да на бумажку спихнем,чтоб народ не доебывался, а, че типа мы правы...вот все подписано и написано..в стране такая же хня происходит..и кто то засчет писюлек денег гребет..здесь незнаю что гребут...но почему перенесли зону я так от никого из организаторов и не увидел....так фигась сидели пили и в башку приперло..(кол-во народу,не аргумент,повторюсь)в положении про это не написано(если ты все на бумажку спихиваешь)
        Да и будь как бы разумнее,тебе бы подобное тоже не понравилось...я так критикую,без лишних наездов...просто сам не собирался участвовать(заранее принял решение)....
        Кароче все понятно....раньше рыб спорт ка кто поднимался а щас я смотрю...он как то застопорился..начиная с СКНЯТИНО...

        Комментарий


        • #19
          Юран,все нормальноне думай ничего плохого...
          Просто за ребят обидно..которые оплатили и проебали свои рабочие дни....на тренировки..а в итоге...такие решения надо хотяб за неделю принимать а не за несколько часов

          Комментарий


          • #20
            Дэн...
            Сколько и как соревнований не организуй... все равно находятся... не довольные...
            Это правда жизни... от которой не уйти...
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #21
              Юр,поменяйся мы с тобой местами тыб так не говорил...
              А если по честному..то создается впечатление имхо что МФРС стало немножко наплевать на соревы...нет спасибо что они есть,я Скнятино в этом году не забуду никогда...я понял что будет жопа когда не увидел там ССС...вывод нет Воскресенского..нет никуя....вот такие пироги..ничего не было..все так умяли....да уж....
              То что ЗХ все же прошел и собрал максимум народу(вроде?)это здорово,не меня место старта народу было бы еще человек на 100 больше точно!!!!
              Хоть в блесне на соревнованиях организация хорошая...надо брать пример с саратова...вот там организуют так организуют....мое личное ИМХО...
              я надеюсь,что я могу выражать свои мысли...

              Комментарий


              • #22
                Дэн... ты теряешься в показаниях...
                имхо что МФРС стало немножко наплевать на соревы...
                и
                вывод нет Воскресенского..нет никуя....
                Ты понимаешь ЧТО ИМЕННО ты написал...

                Дэн продолжать интернет-базар нету желания...
                Пошел я спать...
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • #23
                  тут двухсмысленно....разжевывать впадлу...
                  я просто дико надеюсь на такие вещи..что вам не насрать было на приезжих на хищнике(владимир там и т.д)и на тех людей кто своим ходом добирался.
                  и что те кто не приехал получат свои 300рубле обратно..иначе кто-то нехило заработал...
                  про точ то судей было так мало я вообще промолчу..их могло быть больше(про это уже в инете много сказано)приятных снов!!

                  Комментарий


                  • #24
                    Мои поздравления Admin'у.
                    Оправдал свою выпавшую зону "Б" (Бабынин)

                    Как на нашем ИТешном языке: правильный подобранный алгоритм действий в бесконечный цикл стараний - дает ощутимый результат.

                    Поздравляю Серег!!! Теперь держи марку.

                    По соревнованиям, организация очень понравилась. Взаимоотношения между рыбаками супер - стремление победить у всех сильное, но оно не перевешивает спортивный этикет. Из соревнований понял - многому надо учиться, будем копать в этом направлении.

                    За детей порадовался отдельно, не всякий взрослый выдерживает в такую погоду, а про поймать вообще молчу. Представляю сколько удовольствия они получают не только от пойманной рыбы, но и от результативной строки в итогах. Радует, что не все молодое поколение сейчас "тепличное". Моему годик, все жду когда подрастет для участия и в бой.

                    Отдельное спасибо всем организаторам!!!
                    Халимов С.В.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
                      я все таки выскажусь хоть и не участвовал по своим причинам,но ребят которые очень хотели выступать, а им вот так все обосрали, я поддержу на их месте я был бы так же недоволен.
                      Да ЗХ это праздник,но это соревнование,а не так на отъебись для организаторов,хотел бы я посмотреть на лицо Юрана или Медведева,еслиб к примеру за несколько часов до старта перенесли чемпионат москвы по блесне(к примеру)с истры на рузу,ну так по дебильной причине...т.ен зону увеличить вправо это гипер сложно, ее нужно менять...на запасную?
                      Я этого решения вообще не понял..такое ощущение что пытались сыграть для кого то,только непонятно для кого?для людей которые всю неделю пробивали участок тренились..для меня как и для всех это останется загадкой...
                      ну и ладно...удачи всем организаторам,спасибо за праздник для тех кому важнее было поучаствовать а не выграть...
                      и желаю наверное,чтобы с клубами организаторов подобной фигни не случалось..иначе понос дольется куда нужно(люди то уважаемые,золотые,не то что мы простые сметртные)

                      Спасибо за внимание,честный и простой спортсмен Вихров!
                      Полностью согласен с Денисом.Спрашивается на.. я вставал три раза полчетвертого,тратил время,деньги. .Спасибо вам организаторы постарались..

                      Комментарий


                      • #26
                        2 dima288
                        Ты себя спроси...

                        Учите ребята русский язык... И учитесь читать ПОЛОЖЕНИЕ...

                        На Фионе 9 декабря...
                        Согласно Положению есть две акватории: основная и запасная. Решение о том, какая из них будет действующей, принимает Оргкомитет. Представители организаторов (Воскресенский, Медведев, Сыченко, Моргун) сегодня в 15-00 приняли решение по этому вопросу. Решение опубликовали.

                        Если Вы из принципиальных соображений не хотите участвовать, уже оплатив взнос, можете после соревнований обратиться в Оргкомитет, представить платежку и Ваш счет. Ваш взнос будет безусловно переведен обратно на Ваш счет.

                        _________________
                        С уважением,
                        Александр Воскресенский
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • #27
                          Если ты настоящий спортсмен и любитель рыбалки,то тебя не испугает смена територии,ведь настоящий рыбак поймает рыбу где угодно!!!
                          Поймал ОТПУСТИ,сорвалась НЕ ГРУСТИ...

                          Комментарий


                          • #28
                            Sleeper.R@z

                            Денис!

                            Сильно удивлен и разочарован рядом твоих постов в этой ветке. Я имею в виду не суть твоих вопросов, на все вопросы можно спокойно ответить.

                            Я о форме. Мат, речь пьяного человека из подворотни и откровенное хамство.
                            Ты правильно сделал, что не приехал на ЗХ.

                            Комментарий


                            • #29
                              Технический отчет

                              Соревнования «Зимний хищник 2011». Технический отчет.

                              Московская обл., Раменский р-н, пос.Чулково, река Москва. 10 декабря 2011 г.
                              Погодные условия: -2 °С, пасмурно, временами сильный ветер.

                              В соревнованиях приняло участие 359 человек.


                              География участников: Бронницы, Брянск, Видное, Владимир, Волгоград, Воронеж, Воскресенск, Дзержинский, Долгопрудный, Домодедово, Жуковский, Заря, Зеленоград, Ивантеевка, Коломна, Королев, Липки, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Малаховка, Малино, Марусино, Можайск, Монино, Москва, Мытищи, Новомосковск, Ногинск, Одинцово, Октябрьский, Павловский Посад, Подольск, Птичное, Пушкино, Развилка, Раменское, РАОС, Реутов, Рыбное, Рыболово, Рязань, Санкт-Перербург, Смоленск, Солнечногорск, Спас-Деменск, Тамбов, Таруса, Томилино, Тула, Ульяновск, Фабрика 1 мая, Фрязино, Химки, Черноголовка, Чулково, Щелково.

                              Поймало зачетную рыбу: 113 участников.
                              Всего поймано зачетной рыбы: 173 окуня, 4 щуки, 4 судака.

                              Вся рыба сразу после поимки была взвешена и немедленно отпущена.


                              1 место. Потапов Валентин Георгиевич (Москва)
                              2 место. Шабынин Константин Александрович (Долгопрудный)
                              3 место. Котосонов Виталий Олегович (Москва)
                              4 место. Глебов Владимир Александрович (Москва)
                              5 место. Никифоров Дмитрий Владимирович (Ногинск)
                              6 место. Косоруков Олег Валентинович (Рязань)

                              Самые крупные рыбы:
                              Щука – 2160 гр. Потапов Валентин Георгиевич (Москва)
                              Судак – 1200 гр. Глебов Владимир Александрович (Москва)
                              Окунь – 440 гр. Бабынин Сергей Николаевич (Домодедово)

                              Всем участникам соревнований были вручены призы от спонсоров сразу при регистрации.
                              Призеры турнира были награждены кубками, медалями и ценными призами.
                              Ценными призами были награждены также спортсмены, занявшие 4-6 места, поймавшие самых крупных рыб по видам; самый опытный и самые юные участники турнира; лучшая женщина-спиннингистка.

                              Генеральный спонсор соревнований: Компания "МИДА",
                              эксклюзивный дистрибьютор брендов MajorCraft, Talon, Graphiteleader, EverGreen.

                              Спонсоры соревнований, предоставившие призы в номинациях и для всех
                              участников: «Первая Национальная Рыболовная Компания», «Kosadaka»,
                              «Shindin», «Русснасть», сапоги «Колесник»
                              .

                              Отдельный спонсор соревнований – Федеральное агентство по рыболовству
                              России
                              , накормившее горячим обедом всех участников, судей, зрителей на
                              месте проведения турнира.

                              Организаторы соревнований: Москомспорт, Московская федерация рыболовного спорта, рыболовные клубы «Фион», «Русфишинг», «Ахтуба-77».
                              Александр Воскресенский
                              ...

                              Комментарий


                              • #30
                                Протокол технических результатов "Зимний хищник 2011"

                                Протокол технических результатов "Зимний хищник 2011"
                                ...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X