Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шатурский хищник - 2011

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    Язва ты Паша...
    Выступали... Результат слабый...
    12 место...
    Наверное ты сглазил...
    Отчет готовят...
    На ЧР поедут сильнейшие от Москвы!!!
    У нас шансы еще сохраняются!!!
    Отбор будет по 3м лучшим этапам из 4х!!!
    Осталось еще 2 этапа(КМ2-Федоровский и ЧМ-Большая Волга)
    яж любя!
    Давайте соберитесь, черти!

    Комментарий


    • #32
      Давайте соберитесь, черти!
      А вот это другое дело...

      Вот первый фотоотчет появился...http://www.fishingplanet.ru/ru/sport...icle_id_4=1464

      Форма у некоторых команд... Достойная!!! Как на Бассах!!!
      И вообще соревнование было проведено на "бассовом" уровне...
      Взвешивание в аквариумах...
      Серьезный призовой фонд...
      Видео камеры на лодках и кепках спортсменов...

      Так что ждем фото-видео материалов...
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #33
        к вопросу о форме. вы сами заказывали или вам Москанелла делала?

        Комментарий


        • #34
          Делал спонсор!!!
          За что ему бАААльшое спасибо!!!

          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #35
            форма качественная и яркая - уровень виден сразу

            Комментарий


            • #36
              Отчет о прошедшем этапе...

              Шатурский хищник позади. Позади и наше неудачное выступление, и проигрышная тактика, и досадные сходы...

              Для нашей команды соревнования не сложились. Заняв, итоговое 12 место мы тащились обратно в Москву по прбкам и прокручивали в голове свои ошибки. Которые явилсь только следствием тренировок.

              Как ранее нам было известно, в прошлом году на этом водоеме был замор и много рыбы погибло. Особенно это касалось щуки, популяция кторой заметно по-уменьшилось.
              Может и уменьшилось щуки, но не настолько, насколько нам описали.
              На тренировках травяная щука попадалась, но, в отличии от прошлых лет количество ее побвилось, а соотношение размера зачет/незачет вообще составляло крохотные проценты. Делать ставку на щуку было опрометчиво. Она встречалась в уловах, однако ее поимка складывалась совершенно без всякой закономерности. Главное - попасть на ее стоянку (концентрацию), а для этого надо много передвигаться в поисках перспективных районов и тщетно облавливать воблерами и блеснами.

              Это было мое мнение, с которым был согласен только Илья Пиварчук. Он тренировался целые 4 дня и картина вырисовывалась именно такая.

              В первый день тренировки двое проверяли именно траву. Однако один поймал (зачетных на грани щук), а другой нет. Зато на рельефе щуку все-таки обнаружили, что склонило к построению некого плана тактики на соревнованиях. Плюс, был найден окунь весом от 100 до 250гр опять же на рельефе. Все сведения о водоеме наталкивали на мысль, что на рельефе рыбу поймать реальнее. Но увы... на соревнваниях все произошло наоборот.

              Выступали мы следующим составом: Иванов Илья, Фролов Сергей и Асташин Алексей. До формирования планировался в составе Илья Пиварчук. Однако, все 4 дня он тренировался без нас и у некоторых членов команды создалось неуверенность в его кандидатуре. А жаль, я был обеими руками за него. Ловля, которая была на соревнованиях как раз Илюхина. Но, решение капитана, главы клуба не обсуждаются.

              Со старта мы рвали примерно в один район, в котором стояли 3 точки с жирным окунем. Плотность стартующих не позволило вырваться вперед пилотона. Обошел меня Олег Костерев из команды Рыболовная Магия. Он то и занял мою точку. Для меня было шокирующим увидеть Олега строго на моей точке (может быть с погрешностью в 1- метра). Это кстати происходит не первые))))))))))) Понимя рельеф я встал несколько иначе. Нащупав интересное дно я стал ловить на отводной поводок с двух дюймовой резиной Gary Yamamoto. Окунь клевал. Я, стараясь незаметно извлекал одного за другим постепенно отклыдывая самых крупных. Леха и Серега тем временем отставали. У Лехи был один окунь, у Сереги ни одного.... Серега, не долго думая слинял в другой район, что было не правильно. Возможно необходим было сменить позицию, т.к. окунь там был (это стало позже известно). Леха тоже уплыл в другой район.

              Я продолжил ловить, пытаясь укрупниться. На тренировках окунь был намного крупнее. А тут он вдруг измельчал. Может виной всему изменившаяся кардинально погода и большой прессинг на этот район???? Не буду искать оправданий...

              Вторую часть дня я уделил ловле щуки на ближайшем рельефе. Кроме двух откушенных хвостов ничего не было.... Леха, под финиш поймл щуку, а Серега с трудм, но все-таки закрылся окунями у старта. Итог первого дня такой: мои 10 окуней на 1044, у Сереги на 1004, а Лехины со щукой на 1302гр. В итоге 16 место....провальное....Черт побери...


              Что же делать во второй тур? Этот вопрос стоял на повестке весь вечер, всю ночь и следующее утро.
              Каждый из нас был "по уши" в сомнениях. И только к старту мы попытались наметить план действий. Леха на рельеф, Серега в траву за окунями, а я сначала на свое окуневое место, а затем в траву за всем что попадется....

              На рельефе окунь был, но еще меньше в количестве и размере. Поймал десятка два из которых забрал ровно 2 штуки. Понял что это не выход и отправился в траву. Буквально сразу же поймал бонусного окуня, затем щуку зачетную. Переместившись в одсак завел вторую щуку. Дело пошло. Влетли незачетные щучки и иногда бонусные окуни. Своих как я не вызывал ....вообщем они не приплыли... Леха пролетал с окунем на рельефе и боролся с двумя бонусными щуками, которые злополучно сошли(((( Эх...нам бы их и в десятку..... Финишировал я с весом 2328гр. (1300 на окунях и 1000 в двух щуках) = 12 место нас немного приподняло. Ребята только с окунями. Как итог мы поднимаемся лишь до 12 позиции.


              Уверенную победу завоевала команда Дам-Фили, ровно отловив по траве вертушками, воблерами и колебалками. Второе место Кастинг-Шатура, которам на этом водоеме (им как местным) точно не должно быть равных. Не получился второй тур у Макса, котоый сетовал на сходы...Саша Зинин тоже жаловался ибо спустил целых трех щук, одна из которых была явно самой крупной рыбой соревнований. Третье место замкнули Владимирцы. У них не срослось во втором туре у Федосеева Саши.

              В личке был безоговорочно первый Козлов из команды Фион-Carrot Stix. Молодчина, сильно выступает!
              Второе место взял Поповцев Александр из команды Рыбалка на Руси
              Ну, а третье Зинин Саша. САнь, мог бы и лучше))) Тем не менее молодец!

              Браво и Железкину Лехе! Первый тур у него явно провалился, зато во втором завалил самую крупную рыбусоревнований - щука на 2400!Крассавчик, от души!

              И немного фотографий...

              Построение


              Наша команда


              АХТУБА - Pontoon 21




              Продолжение следует........

              Комментарий


              • #37









                Алексей Железкин поймал самую крупную рыбу соревнований (щука на 2400гр.)



                Призеры


                1 место в личном зачете - Козлов Антон


                2 место в личном зачете - Поповцев Александр


                3 место в личном зачете - Зинин Александр





                В командном зачете:

                1 место - Дам-Фили
                2 место - Кастинг Шатура
                3 место - Владимирский РК Fishing Team


                Комментарий


                • #38
                  Итоговый протокол.

                  ...

                  Комментарий


                  • #39
                    А вот кто всех удивил,это Владимирцы и СерпуховИлюха молодец,отчет что надо!
                    Люблю рыбу,правда только ловить...

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
                      А вот кто всех удивил,это Владимирцы
                      ну они это сделали еще в прошлом сентябре.. ))

                      Комментарий


                      • #41
                        Ага...сделали....В первом туре 22 место, во втором 2 или 3.
                        Это замечание Павлу, а не "камень в огород" Владимирцев. Молодцы они.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X