Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Москвы 2011! Зимняя блесна.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Гы..Общий вес-92000грамм ровноЖаль,что поштучно не ведется учет уловаА было бы прикольно,поймано ну так приблизительно 5 463 окуняЛадно,закончил флудить,еще раз поздравляю
    Люблю рыбу,правда только ловить...

    Комментарий


    • #47
      Ахтубу с победой
      Отличное выступление и заслуженная победа
      Теперь, когда у Вас появился вкус победы, с вами будет очень тяжко биться, но тем интересней
      Леха с бронзой

      Комментарий


      • #48
        Парни, С ПОБЕДОЙ!!!
        Очень грамотно во втором туре!
        МОЛОДЦЫ!

        Комментарий


        • #49
          Мои поздравления!!!ВЫ СИЛЬНЕЙШИЕ!!!С ПОБЕДОЙ!!!

          Комментарий


          • #50
            Малацы! Браво!

            ====

            Кстати, показательный пример, как можно отыграть 45 баллов!
            :: Саратовский рыболовный портал :: Sarfisher.ru ::

            Комментарий


            • #51
              Молодцы, Ахтуба! Поздравляю с уверенной победой!

              Комментарий


              • #52
                Супер сбылось.

                Комментарий


                • #53
                  Ахтуба-с победой!
                  Макс-с чемпионством в личке!

                  Комментарий


                  • #54
                    Поздравляю с победой!!! Ахтуба молодцы!

                    Комментарий


                    • #55
                      зашел посмотреть ... думаю ну хоть в шестерочку наши-то вошли ? ... а тут такое ... просто нет слов ... МОЛОДЦЫ , теперь плавно успех переносим на открытую воду в шатуру

                      ЗНАЙ НАШИХ !
                      Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

                      Комментарий


                      • #56
                        Поздравляю от всей души с достойной победой! Ругал сильно, даже матерными словами! И посылал такие ммски, чтоб пример брали.



                        Молодцы парни! Ура! Ура! Ура! Уран! Уран! Уран!
                        Вложения
                        Последний раз редактировалось Алексей Денисенко; 14-03-2011, 12:25. Причина: пробел не поставил

                        Комментарий


                        • #57
                          Поздравляю!!!! Молодцы!!!!

                          Комментарий


                          • #58
                            И посылал такие ммски, чтоб пример брали
                            Издевательство это..., а не пример...
                            Видел бы ты ЧТО мы ловили...

                            Спасибо ВСЕМ за поздравления!!!
                            Спасибо ВСЕМ кто за нас болел, переживал и верил...!!!
                            Нам наконец то чутка подфартило...
                            Джага молодец!!!
                            Илюха не подкачал!!! А новичкам всегда везет...

                            Поздравляем ПКР и Русфишинг...!!!
                            А Макс просто МОНСТР!!!
                            Представляю что будет в след. году...
                            Макс и Русфишинг вышел на очень высокий уровень...
                            Фионеры семимильными шагами развиваются...

                            Блесна Рулит!!!

                            Зы.Отчет с Джаги...
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • #59
                              Спасибо всем за поздравления!
                              Спасибо Юрану и Лехе за отличную игру и боевые уроки. Всей команде АХТУБА-77 за поддержку! А Матвейчикову - спасибо за убойные блесны!!!


                              Выступал на соревнованиях по блесне первый раз! До этого,по одному разу участвовал в тренировкх на Рузе и Озерне - ловил кстати, не хуже некоторых. Один раз судил и внимательно наблюдал за командой ССС, особенно за Олегом Корневым))). Несколько раз тренировался на Истре - своем домашнем водоеме. Именно в этих местах я учился ловить на спиннинг, поплавочную удочку и даже мормышку. Теперь пришлось здесь же постигать тонкости блесны))) Воспоминаний о Высотке стало еще больше!

                              Был страх "улететь", поскольку опыта в этом виде ловли практически никакого. Старался, концентрировался, высверливал, шагал двухметровым шагом и немножко ловил - хорошо, что этого хватило.

                              P.S. Черт, а блесна меня зацепила

                              Комментарий


                              • #60
                                Отчетец:
                                Когда народ поехал на первые тренировки, наша команда и 2 команды Ахтубы ловили пиписонов в Саратове и удивлялись размерам окуня на Истре. Со слов спортсменов средний размер окуня 50-70 гр. и ловить нужно в районе 5 кг.
                                8 марта с благородного разрешения супруги и в приятной компании Володи Морозова мы прибыли на первую тренировку. Пробивали места от Лечищего до гостиницы. По берегу стабильно по 2- 5 шт. ловилась мелочишка гр по 5 – 15. Ближе к обеду встретили довольного Юрана, который поведал, что сегодня рыба намного активнее. Попив чайку он пошел по нашим следам, а мы не долго думая по его. Дойдя до места мы попали просто на нескончаемую раздачу разнокалиберного окуня. Отвели душу, определили границы и пошли дальше. Прямо напротив старта нашли еще одно приятное местечко, где клевал окунь размером ближе к среднему, с приятными бонусами до 100гр. По первому дню я сделал вывод, что 5 кг в условиях прессинга поймать практически не реально и команда, поймавшая по 2 кг – будет в фаворитах.
                                Следующая тренировка началась от Рождественно. В этот раз ко мне присоединился Эрикс. Мы с ним поделили берега и каждый пошел по своему. Эрикс довольно быстро нашел место с приятным окунем от 50 до 100гр. Я же пройдясь около 3-4 км толком рыбы так и не нашел. Было всего два пятна, но окунь не превышал 20 гр. К концу тренировки наши с Эриксом пути сошлись и мы нашли довольно большой участок с хорошо клюющим разнокалиберным окунем. Жаль только, что он, как потом выяснилось, был вне зоны.
                                1 тур. Перед стартом долго думали куда пойти, ведь точка Эрикса находилась в 4-х с лишним км. от старта и не имела путей отхода, но Эрикс все же убедил нас пойти именно на нее. Со старта берем неплохой темп и оказываемся впереди колоны. За нами идут РнР и еще одна команда. Темп ходьбы был довольно высок и я боялся, что физически не выдержу его, но слава Богу команды быстро разбежались по своим точкам и мы смогли продолжать ход в более спокойном темпе. Придя на точку сразу же взяли не плохой темп ловли. Вот только у Эрикса ловля не заладилась и когда через 20 минут у нас с Пашей было уже примерно по килухе Эрикс бегал с нулем. Стали сажать Эрикса на свои лунки, но и это не давало результата. В общем с грехом пополам общими усилиями разловили Эрикса, но к этому моменту окуня выключили. В итоге у Эрикса гр 300, у нас с Пашей за кило. Потыкавшись еще около часа приняли решение двигать назад к старту. По дороге пробили еще несколько мест, но там попадались только одиночки, да и то не товарного размера. Дошли до места напротив старта. На нем до конца тура я и Эрикс добрали гр по 600 -700, а у Паши здесь не заладилась ловля и он добрал от силы гр 300. На финише видим, что наши уловы сегодня худо бедно играют и не смотря на недобор Эрикса мы занимаем 4-ю строчку протокола.
                                2 тур. Сил бежать на вчерашнюю точку не было, да и правильно сделали, так как туда пошла команда Двина, мы пошли прям напротив старта. Окунь с утра был более менее активен и все начали набирать вес. Только у Эрикса опять что то сбилось в игре и его темп был намного ниже нашего. Половив пол тура и засветив весь участок мы пошли на поиски к этому моменту у меня было за кило, у Паши гр 800, а у Эрикса гр 400. Дошли до места, где на тренировки ловили сначала ахтубинцы, а затем мы с Володей. Рыбу как будто подменили. Окунь брал капризно, да и размер его был в пределах 3-10 гр с редкими бонусами по 11,5. На этом месте у Паши были проблемы с поимкой, так как он не сразу заметил дефект в блесне после контакта с кромкой лунки. Эрикс ловил с переменным успехом, у меня вроде был не плохой темп, то набирать вес такими окунями было просто гипер мучительно. До финиша 45 минут и мы решили проверить полив, где ловили ПКР. Ближе к острову стали попадаться одиночные окуни весом 30 – 70 гр. и немного добрав
                                побрели на финиш. Сегодня уловы были еще скромнее. Исключением были только команда Ахтубы. Наши веса сегодня тоже играли, но к сожалению улов Эрикса снова выпадал из общей картины, но тем не менее команда явно прогрессирует, а слеты бывают у всех без исключения и что удивительно, это ни чем не возможно объяснить, просто в этот раз антифортуна выбрала Эрикса.. В итоге нам удалось закрепиться на пьедестале и занять почетное третье место. Это наш первый успех в З.Б., Команда ПКР заняла 2-е место, а победителем стала команда Ахтубы. Мои поздравления.
                                Я заметил одну тенденцию, надеюсь это не превратится в традицию, но мы походу являемся красной тряпкой для быка, в лице команды Ахтуба77. Уже второй раз они опережают нас на «финише». Очень рад за вас парни, но дайте и нам «порулить» первыми.
                                В конце отчета хочу поблагодарить Володю Морозова за отличную компанию и дельные советы, Николая Тимофеевича Рожкова за уловистые блесны и конечно команду за проявленное упорство и слаженность действия. Победы не за горами.
                                P.S. Дима и Вовка по поводу проставы я не слинял, просто финансы имеют свойство заканчиваться, так что на ближайших мероприятиях все будет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X