Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Wild Boar Hunting

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Wild Boar Hunting

    6го февраля прошли соревнования "Охота на марьинского кабана".

    Главный организатор-замечательный человек с форума ДАМ под ником Санек,Рыжов А.(по моему так)вот он,рядом с К.К.(Саш,извини,фамилию точно не помню)



    К.К. выступал в качестве Хиддинка и Пьерлуиджи Коллина.

    По правилам надо было поймать одного,но самого крупного окуня.Что удалось далеко не всем участникам,а их было человек 35...Да и погода была совершенно не окуневая.Ожидалась активность присутствовавшей там щуки,но совершенно не полосатого.

    Я поехал туда в совершенно благостном расположении духа,заранее определившись с тактикой.Достаточно увесистый (17гр) для этого участка техас с объемной трехдюймовой резиной от GENE LAREW



    Как оказалось позже,груз можно было ставить и побольше.Проводка получалась полуступенька-полуволочение с подтвичем(зы,во завернул то).В одном месте решил задержаться,рядом стоял Pablitto,он то и видел все происходящее и даже сделал пару фоток.Присутствие рыбы ощущалось,но внятных поклевок не было,и вот на подергах на бровке прижим,дерг-дерг,даю слабинку-есть,сидит.Да,забыл сказать,за неимением подходящей палки решил сделать ставку на отсутствие сходов,т.е. если даже закакыш сел,то не сойдет точно.В этом помогла палка,не очень подходящая к акватории,даже К.К. как то недвусмысленно спросил "а на фига такая?"(ну или что то в этом роде),но липнущая к рыбе на 100%,Banax Mega 7-35,300cm.
    Схода не последовало и вот он,мутировавший марьинский окунь,27см





    Время 10.15,ловлю там же еще час,дальше начинаю бегать,около моста получаю поклевку-один из хвостиков резины лишился половины.Далее- сосево нереальное,с 12.15 перехожу на 2"релакс на отводном-пролет полный,ни тычка...Все.Финиш в 13.00,сравниваем результаты...



    В итоге я второй!!!Да,27 см это "круто",но первое то вообще 28,пипец,вот это "кабаны"!!!!

    Итак:
    1 место- Моргунов Евгений с простым погонялом "Гламурный".
    2 место Гоман Сергей,он же Дансер
    3 место ник dialcs ,к сожалению имени не помню

    Огромное спасибо компании МИДА за призовые воблеры Евергрин и дисконтные карты для победителей
    Огромное спасибо ребятам из Жуковского за поводки Дуэль
    И ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО КОМПАНИИ "МИР РЫБОЛОВА" И ЛИЧНО КИРИЛЛУ ГУЩИНУ ЗА СУПЕР ПРИЗ - СПИННИНГ НОРСТРИМ УЛЬТРАСЕНС ДО 12 ГРАММ!!!!!!(жаль я до него 1см не дотянул)

    Мой призовой комплектик,за исключением поводков "Дуэль" для воблеров,которые сразу же перекочевали в поводочницу



    Еще раз спасибо Санек,было очень интересно и общительно

    Только самые общительные забывают в метро свои прибамбасики



    Ну вот наверное и все,до следующих встреч,надеюсь

    ПЫСЫ,спасибо за фото Sieger,Санек,Don Pablo
    Люблю рыбу,правда только ловить...

  • #2

    А GENE LAREW )) - спасибо ? .. - за уловистую резину...

    Комментарий


    • #3
      И ЖЕНЕ ЛАРЕВУ отдельное спасибо,ну и тебе Саш тоже,что вовремя на работу приехал,а то я больше ничего не успел бы нигде взять
      Люблю рыбу,правда только ловить...

      Комментарий


      • #4
        Немного поздновато но все же
        Видео
        Первая часть
        http://www.norstream.tv/video/591/Wild-Boar-Hunting--1

        Вторая часть
        http://www.norstream.tv/video/590/Wild-Boar-Hunting-2

        Третья часть
        http://www.norstream.tv/video/592/Wild-Boar-Hunting--3

        Немного перегиб по инфе по палкам,но все же много знакомых лиц
        Санек,спс
        Люблю рыбу,правда только ловить...

        Комментарий

        Обработка...
        X