Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок МСОРИО по мормышке

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кубок МСОРИО по мормышке

    25-26 числа каким-то образом состоялись данные соревнования. На них ожидали увидеть 6-7 московский команд. В итоге, с горем пополам, к первому туру собрали 3 команды. Мне было очень непритно лицезреть такое разгельдяйство, ибо, многие люди, включая меня, потратили собственное время что бы приехать, хотели интересной борьбы, а в итоге междусабойчик. Самое неприятное, что, неприехвавшие команды, даже не сообщили, о том, что они передумали ловить... позор ИМ.
    Место проведение совевнований 1-ый технический залив. Разбили зоны недалеко от базы, так как много навалило, да и лень ноги передвигать. Опуская лирику, зоны были разбиты на ровном участке дна, глубины в месте ловли от 2 до 2,7 метров. Рыба стояла пятнами, отсюда неравнозначные уловы, которые колебались от 200-х грамм и до 3,4 кг.

    Итог 2-х дневного ползания на коленях таков:
    командные места:
    1. Кастинг-клуб (Савосин, Кашин, Пережигин, Елисеев,Коробельников)
    2. МСОРИО (Серов, Морданов, Цьока, Солодов....)
    3. ВОО (Бутузов, Когольницкий, Чабанов, Афанасьев....)

    Личные места:
    1. Елисеев (монстр маленький ) сумм 2
    2. Морданов сумм 3
    3. Бутузов сумм 3
    4. Савосин сумм 3
    5. Кашин сумм 3

    Ну собственно видите, что у меня 5-ое метсто обидно. В первом туре 1-ое место, во втором второе. Проиграл по весу(

  • #2
    Три команды - грустный Кубок
    сочувствую

    Комментарий


    • #3
      Женек не расстраивайся... Бывет...

      А вапрос...???
      На фига в таком случае в команде 5ть... человек...
      (Савосин, Кашин, Пережигин, Елисеев,Коробельников)
      делайте как в спиннинге или в блесне... по 3 человека...
      И усе будет в ажуре...
      В этот раз поделились бы аж на 5ть команд...
      Зы.Знаю что Фионеры хотели выставлять "мормышечную" команду... Но узнав что в команду нужно 5ТЬ... спортсменов... отказались от этой затеи...
      Подумайте!!!
      И посмотрите на спиннинг и блесну!!! Тама все хорошо!!! Там все по-русски... на троих соображают...
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий

      Обработка...
      X