Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Третий Чемпионат Мира по спиннингу с лодок в Латвии

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Третий Чемпионат Мира по спиннингу с лодок в Латвии

    On-Line репортаж с Третьего Чемпионата Мира по спиннингу с лодок в Латвии — http://forum.fishingplanet.ru/index.php?showtopic=624

    Поболеем за наших..
    Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

  • #2
    Сегодня наши бьются на ЧМе!!!
    Щас в Латвии ураган...
    Старт откладывается...
    По прогнозам местных синоптиков ветер до 19м/с но похоже стихает. Умные люди говорят что сегодня на Кишезерсе делать нечего - после шторма вода поднялась и мутная. На латвийском сайте прогнозы - Россия будет первая. Но мы за наших
    Болеем за наших!!!
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #3
      Тур отменен...
      Только что получен прогноз от местного МЧС: во второй половине дня усиление ветра до 20 м/сек. Назавтра все вроде бы стихнет. В связи с этим организаторы приняли решение сегодня тур не проводить. В секретариат ФИПС направлено письмо с прикрепленными фотографиями водоема и с запросом возможных вариантов проведения завтрашнего дня. До конца дня должны получить. Вечером в 20.00 совещание представителей команд. К этому времени многое прояснится, и будет объявлено решение на завтрашний день.
      Следующая информация будет вечером.
      инфа с планета...
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #4
        Эх...нашли когда проводить. Лучший период....

        Комментарий


        • #5
          Информация не приятная:

          1.Польша
          2.Украина
          3.Латвия

          Россия лишь на 7 месте.
          Не знаю истиных причин, но такая позиция крайне далека.Ребята не расстраивайтесь...

          От себя скажу:

          Дискутируя на тему поехавших туда людей, скажу, что абсолютно все известные мне люди (спортсмены) говорили одно - для того водоема, это очень слабый состав. И даже предсказывали составы двоек и их результаты - так все и сложилось... Без всякого преувеличения.
          Я с уважением отношусь к каждому из них. И эти результаты нисколько не повлияют на дальнейшее отношение к ним. Но все-таки некоторым не стоит пытаться так высоко прыгнуть - еще не выросли. А иным надо не учиться ловить, а учиться искать рыбу.

          По поводу вопроса о том, почему на отборах в сборную было всего 8 человек, скажу следующее: никого не пугала финансовая часть. Такой маленький ажиотаж был связан в первую очередь с тренировками и соревнованиями Чемпионата России этого года. И ЧР для большинства был важнее чем отборы в сборную. Наша команда в частности могла поехать на эти отборы, но важнее для команды и ее становления был ЧР. До выступления на ЧМ надо дорасти. Всему свое время.

          Я думаю, этот результат повод задуматься о смене принципов формирования сборной. (почему участники попадают на следующие отборы автоматом??? пусть соревнуются в сезоне чаще и борятся путем естественного отбора!!! )

          От всей души поздравляю призеров и победителей Чемпионата Мира!
          Особое поздравление сборной Украины! Ребята - вы молодцы!

          Комментарий


          • #6
            Официальные результаты:
            1. Польша - 11
            2. Украина - 21
            3. Латвия - 29
            4. Румыния - 37
            5.Литва - 45
            6. Чехия - 58
            7. Россия - 59
            8. Венгрия - 60
            9. Эстония - 61
            10. Казахстан - 63
            11. Беларусь - 64
            12. ЮАР - 92

            Комментарий


            • #7
              КАПЕЦ,ВОТ ЭТО СОСАНУЛИ!!!!
              Люблю рыбу,правда только ловить...

              Комментарий


              • #8
                Технические результаты Чемпионата

                Комментарий

                Обработка...
                X