Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОСЕННИЙ БАСС 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ОСЕННИЙ БАСС 2010

    Вроде бы все как бы определилось.
    По датам, регистрации -см.ниже

    http://www.rbl-fishing.ru/forum/view...t=365&start=75

    Кто хочет посмотреть уровень воды в дамбах- тем сюда

    http://www.moa.gov.cy/moa/wdd/Wdd.ns...n?OpenDocument

  • #2
    Понятненько... Бум на это ориентироваться...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #3
      Определены даты соревнования!!!

      Цитата:
      1.5.12.10 - основной прилет,
      2. 6.12.10 - машины, лицухи и начало тренировки, 7.12.10 - продолжение тренировки,
      3.8.12.10, 9.12.10 , 10.12.10 - три тура, 11.12.10 - резервный день.
      Ждем положения...
      И бронируем билеты, отели...
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #4
        Ахтубинцы...
        Кто планировал поехать... Пора решаться!!!

        "Цигель..., цигель... Михаил Светлов..."
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #5
          Я хоть и не актубинец, но думаю...

          Комментарий


          • #6
            Вова давай присоединяйся...
            И Махх чота молчит... А вроде бы собирался...
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #7
              Да я не против, но вчера в кои веки на метро проехался, так б...ь карманники пидарасы на штуку баков подравняли. Теперь от работы (ее наличия) будет зависеть.
              Вот, что значит давно не ездил, бдительность потерял. Стояли все, как сельди в бочке, из вагона вышел, а сумка выпотрошена. Рядом два чурбана прилично одетые стояли... Теперь специально на метро буду чаще ездить, за руку поймаю инвалидами мразей сделаю, не то что "щипать", ложку держать не смогут до конца жизни, ублюдки черножопые

              Комментарий


              • #8
                Вот уроды...
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от VVI Посмотреть сообщение
                  Да я не против, но вчера в кои веки на метро проехался, так б...ь карманники пидарасы на штуку баков подравняли. Теперь от работы (ее наличия) будет зависеть.
                  Вот, что значит давно не ездил, бдительность потерял. Стояли все, как сельди в бочке, из вагона вышел, а сумка выпотрошена. Рядом два чурбана прилично одетые стояли... Теперь специально на метро буду чаще ездить, за руку поймаю инвалидами мразей сделаю, не то что "щипать", ложку держать не смогут до конца жизни, ублюдки черножопые
                  Сочувствую!
                  Я вот однажды чуть не попал в подобную ситуацию... Вот только реакция поболее оказалась ... В общем пи*дюк не успел руку засунуть в сумку... Зато очень быстро стартанул! Я к сожалению не догнал!

                  Комментарий


                  • #10
                    У Анжелки паспорт подходит к концу, а одного меня не пущает

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от VVI Посмотреть сообщение
                      Да я не против, но вчера в кои веки на метро проехался, так б...ь карманники пидарасы на штуку баков подравняли. Теперь от работы (ее наличия) будет зависеть.
                      Вот, что значит давно не ездил, бдительность потерял. Стояли все, как сельди в бочке, из вагона вышел, а сумка выпотрошена. Рядом два чурбана прилично одетые стояли... Теперь специально на метро буду чаще ездить, за руку поймаю инвалидами мразей сделаю, не то что "щипать", ложку держать не смогут до конца жизни, ублюдки черножопые
                      Володь я уже давно себя приучил быть особенно бдительным в общественных местах. Терь получается на автомате.
                      Главное жив, здоров, а остальное заработаешь

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от VVI Посмотреть сообщение
                        Теперь специально на метро буду чаще ездить, за руку поймаю инвалидами мразей сделаю, не то что "щипать", ложку держать не смогут до конца жизни, ублюдки черножопые
                        С этим поаккуратней,на перо нарваться можно,у меня дружбан так попался,ничего слава богу существенного,но приятного мало
                        Люблю рыбу,правда только ловить...

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
                          С этим поаккуратней,на перо нарваться можно,у меня дружбан так попался,ничего слава богу существенного,но приятного мало
                          "Бурно" проведенные 90-е , дали кое-какое понимание этого контингента, "щипачи" с пером не ходят, даже чурбаны.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
                            Володь я уже давно себя приучил быть особенно бдительным в общественных местах. Терь получается на автомате.
                            Главное жив, здоров, а остальное заработаешь
                            Это, точно, главное здоровье. Maxx, ты прав, сам дурак, надо было быть внимательным и ничего бы не произошло.

                            Комментарий


                            • #15
                              VVI
                              Однако,сочувствую.Если на кольцевой,а я с Вами на Курской встретился,то там таких уродов полно,причём промышляют в основном одни и те же.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X