Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скнятинская блесна 2010! Третий этап Кубка Москвы. Положение... Протокол...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Скнятинская блесна 2010! Третий этап Кубка Москвы. Положение... Протокол...

    П О Л О Ж Е Н И Е
    о проведении открытых командно-личных соревнований по спортивной ловле рыбы спиннингом «Скнятинская блесна».

    1. Статус соревнований.
    1.1. Городские командно-личные соревнования по спортивной ловле рыбы спиннингом.
    1.2. Третий этап Кубка Москвы по спортивной ловле рыбы спиннингом в 2010 году.
    1.3. Первый этап отборочных соревнований от города Москвы для участия в Чемпионате России и во всероссийских соревнованиях на призы Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» в 2011 году.

    2. Цели и задачи.
    2.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
    2.2. Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.
    2.3. Повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в обществах, клубах и организациях г. Москвы.
    2.4. Выявление сильнейших команд и спортсменов г. Москвы по спортивной ловле рыбы спиннингом.

    3. Руководство соревнованиями.
    3.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет Департамент физической культуры и спорта города Москвы и Московская федерация рыболовного спорта.
    3.2. Подготовка и организация соревнований, обеспечение безопасности участников, медицинское и комендантское обслуживание возлагается на Московское Спортивное Общество «Рыболов и Охотник».
    3.3. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию, утвержденную Правлением Московского Спортивного Общества «Рыболов и Охотник»

    4. Время и место проведения соревнований.
    4.1. Соревнования проводятся 09-10 октября 2010 года на Угличском водохранилище (РСБ «Скнятино»).
    4.2. Проживание участников осуществляется на РСБ «Скнятино».

    5. Участники соревнований.
    5.1. К участию в соревнованиях допускаются команды рыболовно-спортивных обществ, клубов и организаций города Москвы. По решению организаторов к участию допускаются команды других регионов России.
    5.2. Минимальный состав команды – 3 человека не моложе 18 лет. Дополнительно могут быть заявлены: запасной, тренер, представитель.
    5.3. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Участие в соревнованиях в личном зачете не допускается.
    5.4. Членам команд необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность; зачетную квалификационную книжку спортсмена; страховой полис обязательного медицинского страхования; оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья.
    5.5. Все члены команд должны уметь плавать, управлять моторной (вёсельной) лодкой, иметь соответствующие документы на право их управления, выполнять Правила пользования маломерными судами.
    5.6. Все члены команд должны иметь при себе спасательный жилет.

    6. Заявки на участие в соревнованиях.
    6.1. Предварительные заявки подаются в письменном виде в «МСО РиО» (115054, г.Москва, ул.Б.Пионерская, д.13/6, офис7, тел/факс495)633-28-41) до 01 октября 2010г. включительно.
    6.2. Предварительные заявки должны содержать название команды; количественный состав; контактный телефон; дату прибытия; информацию о типе лодок, запланированных к использованию каждым из спортсменов на соревнованиях (собственная лодка, арендованная на РСБ «Скнятино», весельная лодка, моторная лодка); должны быть подписаны руководителем и заверены печатью организации.
    6.3. Именные заявки команд и документы на каждого из участников в соответствии с п.5.4. настоящего Положения подаются в Главную судейскую коллегию при регистрации на соревнованиях. В именной заявке должны быть указаны: название команды; фамилия, имя, отчество (полностью) участников; год рождения; статус участника; спортивный разряд; умение всех членов команды плавать.
    6.4. Именные заявки команд должны быть подписаны руководителем и заверены печатью организации.

    7. Правила и порядок проведения соревнований.
    7.1. Соревнования проводятся в соответствии с нормативными документами Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ и Ассоциации «Росохотрыболовсоюз».
    7.2. Соревнования проводятся в два тура продолжительностью 7 часов каждый.
    7.3. Акватория ловли определяется прилагаемой схемой. В случае неблагоприятных погодных условий допускается проведение соревнований на запасной акватории.
    7.4. Старт и финиш производятся вблизи РСБ «Скнятино».
    7.5. Ловля осуществляется с моторных (весельных) лодок. Разрешается использование собственных лодок, зарегистрированных в установленном порядке.
    7.6. Разрешается использование подвесных моторов мощностью до 15 л.с. включительно при наличии прав на управление водномоторными судами.
    7.7. Старт моторных лодок осуществляется последовательно в соответствии с жеребьевкой стартовых номеров.
    7.8. Разрешается использование эхолотов, средств связи и навигации.
    7.9. К зачету принимаются следующие виды рыб:
    - щука (длиной не менее 35 см.) – 5 штук;
    - судак (длиной не менее 40 см.) – 5 штук;
    - берш (длиной не менее 25 см.) – 5 штук;
    - язь (длиной не менее 25 см.) – 5 штук;
    - сом (длиной не менее 90 см.) – 3 штуки;
    - окунь – 20 штук.
    7.10. Замер рыбы производится от кончика рыла до начала центрального луча хвостового плавника.
    7.11. Тренировки на акватории соревнований для участников разрешаются до 06 октября 2010г. включительно.

    8. Награждение.
    8.1. Команда, занявшая 1 место – награждаются Кубком, члены команды медалями
    8.2. Спортсмены, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются медалями
    8.3. Допускается учреждение дополнительных призов от спонсоров.

    9. Финансовые условия.
    9.1. Расходы спортсменов, связанные с проездом до места соревнований, проживанием, питанием и т.д., несут командирующие их организации.
    9.2. Стоимость проживания на РСБ «Скнятино» составляет – 400 руб./сутки
    Прокат лодки – 400 руб./сутки
    Прокат лодочного мотора – 450 руб./сутки
    Бензо-смесь – 35 руб./литр
    Стоянка автотранспорта – 100 руб./сутки
    Стоянка лодки – 60 руб./сутки
    9.3. Расходы по техническому обеспечению соревнований и оплате судейства производятся за счёт средств Московского Спортивного Общества «Рыболов и Охотник» и стартовых взносов команд.
    9.4. Стартовый взнос составляет 2000 рублей с команды.
    9.5. Стартовые взносы перечисляются до 01 октября 2010г. включительно на расчетный счет МСО «Рыболов и Охотник»:
    115054 г.Москва, ул. Б.Пионерская, д.13/6, офис 7
    ИНН 7709063638
    КПП 770901001
    Р/счёт 40703810900000000019
    ОАО «КБ «Стройкредит»
    ИНН 7744003511
    БИК 044585718
    К/счёт 30101810500000000718

    10. Регламент соревнований.

    08 октября, пятница
    12.00-23.00 — Заезд и размещение команд
    16.00-23.00 — Регистрация
    23.00-23.30 — Жеребьевка

    09 октября, суббота
    08.00 — Торжественное открытие соревнований.
    08.30 — Выдвижение к месту старта
    09.00 — Старт первого тура
    16.00 — Финиш первого тура
    16.00 — Взвешивание, подведение итогов первого тура

    10 октября, воскресенье
    08.30 — Выдвижение к месту старта
    09.00 — Старт второго тура
    16.00 — Финиш второго тура
    16.00 — Взвешивание, подведение итогов соревнований
    18.30 — Награждение победителей, торжественное закрытие соревнований



    Председатель Правления МСО РиО Г.И. Серов
    Последний раз редактировалось admin; 12-10-2010, 12:59.
    ...

  • #2
    Схема акватории

    Основная акватория: от мостов, до линии бакенов по Волге, верх до о.Басово.
    Запасная: до быков, Нерль, Волнушка по схеме.
    Последний раз редактировалось Uran; 09-09-2011, 12:30.
    ...

    Комментарий


    • #3
      Результаты первого дня:
      1.Ахтуба-Pontoon21
      2.ССС
      3.МСОРиО

      по личке не запомнил точно,но Козырь и Козырев вроде на 1 и 2м,кто на каком -был в магазе,толком не услышал

      Результаты с Первое по пятое очень плотные,ждем завтра
      Люблю рыбу,правда только ловить...

      Комментарий


      • #4
        Итоговые результаты:

        1. Кастинг Клуб
        2. Рыбалка на Руси
        3. Студия Спортивного Спиннинга
        4. Ахтуба-Пантун 21
        5. МСО РиО - Микадо
        6. ВОО
        7. ДАМ-Фили
        8. Русфишинг - Мегабасс
        9. Рыболовная Магия
        10. Фион
        11. Дубна-Акватория
        12. Генштаб
        13. МСО РиО
        14. Фион 2
        15. ЦОМО
        16. Русфишинг ДОЙО
        17. Двина
        18. СК "Мир Рыбалки" (г.Кузнецк)

        Личный зачет:
        1. Козырев Н. (Кастинг Клуб)
        2. Фомичев А. (МСО РиО-Микадо)
        3. Козьмин М. (Русфишинг-Мегабасс)

        Итоговый зачет Кубка Москвы:
        1. Кастинг Клуб
        2. Рыболовная Магия
        3. ДАМ-Фили

        1. Вихров Д. (ДАМ-Фили)
        2. Костерев О. (Рыболовная Магия)
        3. Козырь А. (ВОО)

        К сожалению два члена команды Русфишинг АВА-ШИМА были дисквалифицированы за подлог рыбы. Команда соответственно была снята с соревнований.

        Комментарий


        • #5
          Краткий отчет о прошедших соревнованиях от команды Ахтуба.

          Опять Скнятино.
          Опять окунь.
          Опять четвертые.
          Заебало.

          Комментарий


          • #6
            Да уж...
            Чемпионат Москвы 2010 чудом на 4тое не скатилсь... имели все шансы...
            Чемпионат России 4тые...
            Скнятинская блесна 4тые...
            В итоге Кубок Москвы 4тые...

            Самое обидное место...

            Чтож..., будем злее...

            Поздравляем всех победителей и призеров!!!
            Особенно Кастинг!!!
            Вот где магия цифр!!!
            Даже "Магия" не смогла ни чо противопоставить...

            Две единички в первом этапе КМ(11тые)!!!
            Потом 1ые на Мосгарнизоне!!!
            Потом 1ые в Скнятино!!!
            И в итоге 1ые в Кубке Москвы 2010!!!

            Вот такие дела...
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #7
              Отчетец:
              Получилось так, что к концу сезона удалось посетить сей водоем не единожды, да еще и посоревноваться за три недели до Кубка. На генеральной репетиции перед этапом нашли довольно много точек с рабочим окунем и на соревнованиях рассчитывали на худший улов в команде от 1,8 кг. Так бы оно примерно и случилось, но так уж повелось, что наша команда без косяков как без пряников. Свят решил завершить сезон зеркально открытию и опоздал в первом туре на финиш. Да и ловля по началу у нас не заладилась. Через два часа после старта у Свята был ноль, у Сипыча несколько окуней, а у меня десяток отпущенных подрастать и десяток не сильно от них отличающихся. Я решил проверить свои точки в другом краю зоны и буквально сразу же встал на рыбу. Размер был конечно не совсем хороший, но от 60 до 90 гр окуни клевали в нормальном темпе. Закрывшись ставлю на точку Сипыча и вызваниваю Свята. Сам смещаюсь на другую точку с похожим рельефом и на ней начинается настоящая раздача, окунь весь в районе 100 гр и клюет прям под лодкой. Забросы делаю буквально на 10 метров. Еще немного отобравшись ставлю Сипыча на точку, а сам занимаю первую и жду Свята. После того как все были поставлены на рыбу решаю поджиговать, но буквально через 15 минут поняв бесперспективность данной ловли на этих соревнованиях иду к примеченной еще на тренировке перед Тверскими соревнованиями травке, где мне попалось несколько хороших окуней. У травы заметил активность щучки, которая регулярно разгоняла малька. Так как щука была очень осторожной я выбрал для себя выжидательную тактику, т.е. метод вымучивания, бросая постоянно в точку, где она проявляла активность. Тактика сработала и зачетная щучка была не плохим приловом к результату первого дня. К тому же я заметил, что она была явно не одна, что вселяло оптимизм на следующий тур. По итогам первого тура мы занимаем 12 строчку протокола при 60 баллов привезенным Святом.
              Второй день по рыбе был сложнее первого по причине того, что точки были уже подвыбиты и приходилось начинать буквально с нуля. Сипыч встал на найденную им на тренировке точку, которая не работала в первом туре и начал потихоньку набирать вес. Свят тоже подобрал ключик к ранее не сработавшим точкам, а я пройдясь по вчерашним местам и вымучив несколько окуней пошел в свободный поиск так как срывать ребят не хотелось, да и хотелось все же найти свою рыбу. Нашел я ее ближе к обеду, рыба брала довольно в хорошем темпе и буквально за час мне удалось закрыться и отобраться, правда вес окуней был в среднем меньше вчерашнего, но в районе 1.8 кг набить удалось. За полтора часа до финиша иду к травке ловить припасенную со вчерашнего дня щучку. Минут через 15 попадается не зачетный шнурок и на следующей проводке блесну сопровождает торпеда по прикидкам на полтораху и атакует у самой лодки и не просекаясь ( дал ей по зубам ) уходит в соседнюю травку. Настроение конечно испортилось, но заставляю себя собраться и продолжать ловлю. Через 15 минут ловлю еще одного незачета. Что же так не прет. До финиша пол часа, решаю обловить травку в которую убежала щучка под другим углом. Смещаюсь на 30 метров в сторону и на третьем забросе происходит де жавю щучка преследует блесну и в 3-х метрах до лодки я делаю паузу и происходит поклевка. Не долгая борьба и она в подсачнике. Щука оказалась крупнее чем я предпологал и потянула на 2,3 кг.Все же я сделал это. Ставлю Сипыча на точку так как щучка еще проявляла активность а сам иду на финиш. Звезды сегодня были благосклонны к нашей команде и в итоговой таблице нам удается подняться на 8 –ое место и если бы не опоздания Свята мы могли бы занять 4-5-ое место, но как говорится не судьба. В личке я третий ( уже который раз за этот сезон). В целом я оцениваю наше выступление довольно не плохим и чувствую, что в следующем сезоне мы сможем бороться с лидерами на равных. До новых баталий и дружественных встреч.

              Комментарий


              • #8
                Отчет о 3-ем этапе кубка Москвы 2010 или подводя этоги Кубка Москвы 2010г.

                Ну обо всем по порядку..

                Скнятинская блесна 2010,оно же и есть 3 этап!

                Ну что можно вам рассказать про Скнятино, да если честно ничего хорошего и не будь наша команда РК ДАМ-ФИЛИ после двух этапов вторыми, и в личке, в рейтинге я второй, я б и не поехал на этот этап наверное, слишком нудно и скучно…Ехать все же пришлось,надо же защищать свои места.

                Тренировка

                С помощью ДД13,он же Дмитрий Давыдов, мы смогли сгонять туда даже потренироваться (когда на нормальных водоемах клевала нормальная рыба, мы ананировали окунька) Он собака был как всегда мелкий и его было не очень то много, глаза на тренировке мне немного открыл Диман, когда перешел на джиговую ловлю в окуневых местах и взял щучку по больше кило и поимел 2уверенные поклевки, это вселяло в оптимизм. Берег меня убил в очередной раз, несколько километров полная Ж!!! Затем участок метров 100 и просто раздача окуня и окунь до 250гр!!!Берет не на все,мы проверяли)
                На том день закончился, и если честно нифига не было понятно как ловить.

                Лирическое отступление.Мое ИМХО не бейте!
                ГРЕБЛЯ это Круто, мотор-модно. Денег нет-греби,денег дофига на халяву плыви)))
                Когда нужна лодка и мотор, нужно денег до фига, чтоб это привезти - машина, потом занимайся разбором и збором лодки..уффф, а я не парюсь весла взял и поплыл, показывая всем пример,правда чую мой пример был последним,вместе с Михой,т.к. в Скнятино только 4лодки были весельные((((Умер Спорт как спорт..Вы скажите садись на мотор и плыви,средств нет,возьми на базе 3,5силой,а смысл от него, когда 15-ка тя уделает как нефиг нафиг,неравнозначно...
                Мне как то сказали,типо вот люди уже в возрасте они не могут греблей заниматься, на что я ответил ну вот в 36лет карьеру футболисты заканчивают)))я понимаю, что это другой спорт и другие правила. У нас получается каждый обеспечивает себя сам, я простой парень из деревни, езжу на «собаке» и гребу на веслах, если кто подвезет, о слава тому человеку и большое человеческое спасибо…Мне говорят, как пример, я в ценах не силен, ну возьми 100тыщ и арендуй лодку с мотором, ну нифига себе у меня мысли в голове. У меня нет таких знакомых что мне 100к дадут, да и не брал и не буду брать взаймы, от греха подальше, в жизни всякое бывает.
                Посему я гребу..кто-то думает ну и греби отсюда подальше,извините на сколько сил хватает…

                Продолжаем
                Ну обычно сил хватает чтоб догрести до той, всем известной точки, что в 2км от старта.
                На эту точку сколько я знаю скнятино,столько я туда и гребу, потому как там у меня всегда клюет,хоть что-то.И в этот раз на тренировке там клевало,по иному,но клевало и нормально.

                То как мы приехали на базу это вообще П…Ц,вернее то, что заплатив взнос 2000р за соревнования, я причем заранее предупредил, что мы приедем ночью и мне объяснили что жить мы буим в вагончиках и все там тепло и вам буит там зашибись. Не я понимаю, что мы там молодые и нас типа так можно пинать, но не так.Кароче приезжаем в 3ночи,ну из-за проблем у всех и тачка одна. Все собирались. За бортом -4градуса,нам говорят вы живете вон в тех сараях,там их 3,в каждом сарае по 1 месту свободному, я если честно А…Л! А еще больше я это сделал когда попытался прилечь в зимней одежде на кровать,поставив 1 обогреватель себе к ногам, кароче я думал сдохну через час. В ужасе я выскочил на улице и начал бегать..,как там спали остальные я незнаю,но судя по выпитому спиртному на столе, я думаю им было все равно, но здоровье дороже!В общем остаток времени мы грелись в машине, находясь в шоке, в общем мы не спали вообще.

                Старт 1дня!

                Предисловие. Команд собралось стандартно аж 19 и ребята из Пензы приехали,за что им спасибо, честь и хвала! Думаю что они посмотрели поучились и немного опыта набрали для себя!
                Больших задач на этот этап мы не ставили,планировалось попадание в 6-ку, тем самым удерживаем свое 2место в кубке Москвы. В личке я чесал репу очень долго. По своим прикидкам догнать Морозова мне бесполезно, вот как бы сохранить свое 2место в кубке.
                Итогом своих думок, привел меня к подсчету, что если я буду не ниже 15места, то я сохраню свою позицию,как я считал я рассказывать не буду, вы с ума сойдете)))

                Кароче,4 придурка погребли за 15минут раньше чем все!! Из них два придурка это я и Миха,зато у нас на 15минут больше, правда смешно? Еще и старт из-за сильного тумана перенесли на час позже.
                Я догреб туда куда хотел и Миху поставил, снял 5 окуней и все((. Миха ввалил берша зачетного! Поплыли в поиски окуня, в итоге на том участке в 100метров в траве его только и нашли и там все по 20шт поймали. По приманкам без фанатизма,работало почти все. Кто на что умеет окуня ловить тот на это и ловил. Я ловил на палку Рестив 7-28гр, 2,59м, на все от блесны и воблера, до джига и отводного, и нормально не жаловался) Катушка кальдия ких с леской ПЕ супер 0,15(хотя ее внешний вид скорее напоминает 0,12, по разрывной нагрузке тоже).
                В общем Миха молодец-9! Я свою задачу немного не выполняю-21,5. А вот у Толяна окунь чето мелкий и он сваливается на 38место.В итоге команда 8.

                Давно подлогов не было, а тут такое! Если я с нулем,так с нулем,но унижать себя таким не буду!
                В первый день Русфишинг Ава-Шима,всю команду я знаю лично начудили, так, что признаться мне за них стыдно и очень жалко, я конечно всего не видел, но думаю что по крайней мере они смогут как то извиниться перед всеми рыболовами и честно признаться в содеянном, чем молчать. Наказание я считаю должно быть, но должно быть, как исправительный срок! Пожизненного считаю не стоит, время как говорится лечит.

                Где мы будем спать нафиг!
                Этим вопросом кого мы тока не з..али)) Мысль была ехать на базу ВОО и там что-нить думать,но вроде договорились. И мы пусть и за дорогую плату, зато с такими удобствами сутки прожили просто кайфно! Записали номер телефона, чтоб в следующий раз договариваться самим. На кого-то там кароче надейся.а сам не плошай.

                Старт 2день
                А погребли,да не 15минут,а меньше, хорошо туда никто не плыл,ситуация во второй день повторилась с точностью как и в первый, веса у нас у всех такие же,рыба в тех же местах, искали пол тура новые, Миха судаков нашел,2 незачета и 3-ий такой жирный грамм за 900точно и сволочь не дотянул каких то парочку миллиметров,это бред((
                Да и окунь, он просто сволочь,он во второй день заставил задуматься мол я вчера у вас на это клевал, а сеня ищите мне новое, нашли, но этот окунь который в Скнятино наверное самый умный и мудрый.

                Подводя Итоги
                Построились. Оглошают.Не мы то в Ж это понятно нам сразу. 7место
                3 ССС(сильно,слаженно,уверенно)
                2 Рыбалка на Руси(ровненько,средненько,без суеты со вкусом, ПО РУССКИ!!!)
                1 Кастинг Клуб( вот что значит тренировка все клубом и мини отбор в команду)

                Личка
                3 Макс-поздравляю, стабильный год,офигенное выступление, супер в общем!
                2 Аркадий Фомичев-сара Абрамовна во второй день конечно помогла+знание водоема!
                1 Козырев-сильно и стабильно и думаю что уверенно!

                Подводя итоги Кубка Москвы 2010
                Тут вАшпе жесть была
                1Кастинг клуб (11,1,1-суперски,заслуженно)
                2Рыболовная Магия(1,2,9-тоже сильно)
                3 РК Дам-Фили( 4,3,7-я даже не хочу об этом говорить!)

                ЛИчка,интрига еще более накалилась, т.к Морозов собственно еще в первый день полетел на водоеме,наверное за сомом)),шутка,просто окунь Козел,но видать для меня это был день Бэкхема.
                3 Козырь Анатолий-ровненькое выступление, спокойная ловля и вот результат второй год подряд в тройке,БИС
                2 Костерев Олег-буквально считанные единицы,не хватило ему до чемпионства,сказал что мне надо было весла подпилить,кстати они и так шатались оба дня, что думал щас развалятся))
                1 Вихров Денис- Наконец-то я не четвертый,видать свою ауру ЧЕТВЕРТОГО я каким-то образом передал команде Ахтуба-77, теперь они я думаю понимают какого это, я в этой шкуре бывал много раз!

                Благодарю!
                Руководство Клуба Дам-Фили за финансовую помощь,всех кто болел и переживал, тех кто организовывал, МФРС-супер!
                Ну и поздравляю всех победителей и презеров! Ну а тем кто в их число не попал,желаю удачи и стремления к победам в новом году.
                До встречи на водоеме,думаю вам было интересно читать это)))Спасибо!
                С уважением Денис Вихров,до встречи на водоеме!!!!

                Комментарий


                • #9
                  Зело радостно от такого изобилия отчетов вижу - весело у вас там было, не скучали

                  Комментарий


                  • #10
                    Отчеты радуют своими количеством и качеством
                    Хотелось бы поддержать своих одноклубников...
                    Парни, в этот раз немного не хватило каких-то мелочей - немного правильных мест, немного рыбы ... Ну и немного удачи!
                    Но самое главное... Это исключительный случай отсутствия медалей! Дальше больше !
                    В общем, Вы - молодцы!
                    ЗЫ Но есть над чем работать!..

                    Комментарий


                    • #11
                      Sleeper.R@z
                      Ден, мои поздравления !!!
                      Молодец!

                      Комментарий


                      • #12
                        Уважаемые коллеги!

                        Прежде всего хочу поздравить победителей как в командном так и в личном зачете. Молодцы!

                        Я как капитан команды Русфишинг Ава-Шима хочу извинится перед всеми участниками за неспортивный поступок моих коллег. Соблазн видимо иногда перевешивает чашу весов, вот это и произошло. Моя вина как капитана команды имеет место, может даже и в большей степени. Это значит, что где-то недоработал и недоглядел. Решение о мере наказания моих коллег вынесет дисциплинарная комиссия. Пусть решение будет правильным.

                        Извините еще раз.
                        С уважением ко всем участникам, судейской коллегии и организаторам,
                        Капитан команды Русфишинг Ава-Шима
                        Микожанс Эрикс

                        Комментарий


                        • #13
                          ФОТО ОТЧЕТ

                          Все в ожидании... И даже природа...


                          В ожидании и эта связка, во главе Lamiglas Certified Pro и Daiko Sсylas!


                          Одни все спят, другие дремлят, а те что.... давно снуют.




                          Построение, напутсвия, наказы.


                          Команда АХТУБА-Pontoon 21 Forever!!!


                          Заторопились,засуетились, в "предстарт" борьбу они так влились!

                          Комментарий


                          • #14
                            Да уж... Лучше бы этого не случалось. Сочувствую тебе Эрикс за такой проступок твоих подопечных. Хочется верить что ты ни сколько не имеешь к этому отношения. Как спортсмена тебя уважаю, и был бы рад выступать и тягаться плечо к плечу.
                            Но, мой тебе совет - собери нормальную команду. Ту, которая будет гнаться за другой целью и идти к победе, по честному пути!

                            P.S. Суть же не в этой железке....

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от SMITH Посмотреть сообщение
                              Да уж... Лучше бы этого не случалось. Сочувствую тебе Эрикс за такой проступок твоих подопечных. Хочется верить что ты ни сколько не имеешь к этому отношения. Как спортсмена тебя уважаю, и был бы рад выступать и тягаться плечо к плечу.
                              Но, мой тебе совет - собери нормальную команду. Ту, которая будет гнаться за другой целью и идти к победе, по честному пути!

                              P.S. Суть же не в этой железке....
                              Спасибо за доверие, за добрый совет.
                              Мои коллеги должны за себя сами сказать. (говорить, молчать, оправдыватся это их право)
                              Мне сейчас тяжело чтото говорить, новую команду...скорее нет, чем да.
                              Время все расставит на свои места....

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X