Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Кубок Мосгарнизона 2010" Cпортивная ловля рыбы спиннингом. Положение... Информация о регистрации...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Спасибо! Про этого деда я написал для начинающих! В рыболовном спорте я с 2000года. Сейчас вернулся-появилось лишнее время. Вижу появилось новое поколение спортсменов-жаждящих соревнований и побед. Они еще неопытные. И вот такой дедок может отбить всякое желание соревноваться. Хорошо, что он попал на меня. Никогда не надо поддаваться на провокации! Дед защищал не свои интересы, он хотел "помочь победить" одной из команд. Спортсмены "его" команды честные и добросовестные люди-как и все, кто соревновался. Все мы-братья по "оружию"! Среди нас есть любители "принять лишнего", просто пообщаться и т.д.. Но среди нас всех нет ни одного, способного навредить, подложить и подвести!
    Всем огромное спасибо за бескомпромисную борьбу!
    Всегда Ваш Владимир Морозов!

    Комментарий


    • #77
      frost
      Даже отчет и тот исполнен профессионально есть чему поучиться у старой гвардии - и до соревнований, и во время, и после
      В прецеденте с судьей - мои аплодисменты - более чем профессиональное поведение, командный дух перевесил эмоции

      Комментарий


      • #78
        От команды Русфишинг АВА-ШИМА хотелось прежде всего поблагодарить организаторов соревнований - Московскую федерацию рыболовного спорта и Центральный Совет ВОО – ОСОО.


        Компанию МЕЛАРДИ (http://www.melardi.ru/) за предоставленные призы не только победителям, но и всем участникам.

        Комментарий


        • #79
          Да в последнее время многие компании обратили свое внимание на спорт.
          За что им бАААльшое спасибо
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #80
            Напишу и свой маленький отчетик по Федорорвскому
            Впервый день стартую в залив где на тренировках постоянно был окунь , ставлю микру есть поклевка, но сход. потом еще поклевка попался, потом опять сход, ставлю двойничок с чуть более тяжелой чебурашкой поклевок нет ставлю другую головку с белым твистером, попался грамм на 70, вскоре рыба здесь не клюет оставаться выдрачивать окуня рискованно не факт что его здесь много. Уплываю в другой залив с кувшинками возле двух кустиков елочки ловлю несколько окуней и опять один сваливается, да сколько ж можно окуней спускать думаю я про себя, в окошке, где была щучья поклевка ставлю воблерок ридж 56f бамс бамс, а тут поклевочка и Окунь , чаще ставлю воблер в ход легонький частый твич и еще несколько окуней попадается плюс незачетная щучка, как и ожидал заработали еще и те приманки которые не работали на тренировке, но время поджимает вскоре поймал еще окушка и пора плыть ближе к финишу. заплываю опять в первый залив , заброс окунь, заброс окунь, отлично , опять заброс сход и окун расстворяется, пора пыть на финиш звонит капитан и говорит об этом же быстрым маршем приплываю с запасом в пять минут
            Второй тур опять же тот же маршрут приманка которая не позволяет окуню часто сходить подобрана, А в первом заливе рыб нет как вымерла, во втором с кувшинками тоже, уже прошло много времени, а я с нулем, приплываю ближе к Костеку на микру ловлю окуня грамм на 120 , потом по его совету ставлю пантуновскую вертушку, пока подбираю проводку на которую клюет тоже проходит время, и вот когда вертушка идет медленно у дна периодически касаясь лепестком травки или дна следуют поклевки, начинаю потихоньку собирать окуня в одном месте ловлю штуки 4 от 50 до 100 грамм попадаются незачетные щучки, вскоре от густых лопухов кувшинкм за блесной выходит стайка хорошего стограммового окуня, первый же клюнувший окунь крутиться на поверхности, поднимает брызги и остальные от этого кидаются врассыпную, больше поймать ничего не удается. Потом у травки происходит четкая короткая поклевка , но пусто. бросаю опять вертушка падает не точно цепляет траву продираю она срывается с нее, тут же на доле секунды заводится и тут же проглатывается щучкой, но я этого не успел понять так как это все произошло ну очень стремительно щучка этим пользуется и успевает сместиться на каких то 30 сантметров к траве потом начинаеть петь фрикцион, тут я понимаю что там всетаки села щука и явно зачетная, экстренно пытаюсь ее остановить, но она добирается до толтого стебля кувшинки и там отцепляет блесну. Потом опять подплываю к пустом заливу на микру садиться окунь, а второй его сопровождает ,я его быстро вытащил, заметил, что второй окунь не испугался и куда он сместился, со следуещего заброса я его тоже ловлю и плыву на финиш.
            В итоге не улетаю , хотя долгое время так оно и было и благодаря команде и обычной добротной понтуновской вертушке, скромно улучшаю вчерашний результат

            Комментарий


            • #81
              Илюха хороший отчет...
              Но ложка хороша к обеду...
              Отчеты надо писать по горячим следам... Когда страсти еще не улеглись и всем интересно что и как было...

              Тут уже Кр прошел и ЧМ на носу...
              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

              Комментарий

              Обработка...
              X