Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Итоги Чемпионата Москвы по блесне 2010!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответить что-то вразумительное не получилось...

    Поэтому взял и исправил свой пост...

    И опять написал полную чушь:
    Скажи честно, это все оттого, что сами быстро ходить не можете? Перед Матвейчиковым я извинился, не заметил его в Вашей команде. Но вы и без него как то особым стремлением к быстрой ходьбе не отличались...
    Не от этого...
    А от т ого что...: Надо правила соблюдать!!!

    Да и это:
    За нарушение расстояния сначала идет "замечание". Хотя, будь Юран главным судьей, он бы сразу настоял на дисквалификации !!!
    Нарушали вы его не один раз... Так что предупреждение реально светило...!!!
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Uran
      Ответить что-то вразумительное не получилось...

      Поэтому взял и исправил свой пост...

      И опять написал полную чушь:
      Не от этого...
      А от т ого что...: Надо правила соблюдать!!!

      Да и это:

      Нарушали вы его не один раз... Так что предупреждение реально светило...!!!
      Правила надо соблюдать, безусловно. Однако сначала идет замечание, на не предупреждение и не дисквалификация...
      А по поводу нарушения дистанции - я НЕОДНОКРАТНОГО нарушения а нашей команде не припомню... Со старта мы не растягивались на большую дистанцию. Финишировали тоже вместе. Далеко НИ РАЗУ не расходились...
      Пару раз Женька отставал при перемещениях - но мы останавливались и ждали его.
      Один раз Женька стартовал на финиш во втором туре чуть раньше... Поскольку устал и боялся не успеть. Но мы его быстро догнали... Расстояние до него не мерили. Возможно, успел нарушить, но не сильно ...
      Замечания никакого НИ РАЗУ не было. Да и не думаю я, что там было за что. Все в динамике было.

      В конце концов, прежде, чем говорить то, в чем не можешь быть уверен стопроцентно - спроси нашего судью с Озерны - Диму Аулова из команды МСРК - часто мы нарушали, или нет. Ту же самую дистанцию...

      Ты ищещь в чужом глазу соринку (пускай, она действительно есть).
      Плюс заранее уверен в том, чего не знаешь и не видел... Неадекватность, на мой взгляд, именно в этом.

      Кстати, я показывал, как я перемещаюсь... Это ни в коем случае не бег и не "подбег". Однако все п..дят и п..дят.
      Один пристал - типа ты все бегаешь. Показал - он все равно уверен, что это это не по правилам. Показал, снова объяснил, что по правилам две ноги не должны отрывать от земли. Замолчал - отвел глаза.
      И так почти все.
      Судьи ко мне НИ РАЗУ претензий не имели по поводу бега. Потому что они должны фиксировать реальные нарушения, а не свои эмоции от того, что кто-то идет быстрее них.

      Твоя уверенность в том, что питерцы ВСЕГДА нарушают и ОБРУБАЮТ - несостоятельна и связана с консервативным мышлением...

      Если человек делает не так как все, и при этом делает лучше - свидетельствует ли это о том, что он нарушает? Для тебя - вероятно, да...


      В этом ли моя неадекватность?
      Или в чем?

      Да зря я бисер мечу. Все равно не поймешь. Уж слишком ты упертый. Причем в нехорошем смысле...

      Искать проблемы у других гораздо проще, чем развивать свои достоинства.
      Тебе лично, по жизни, это помогать точно не будет.

      Комментарий


      • #18
        Плюс заранее уверен в том, чего не знаешь и не видел...
        Второй тур. Вы ушли от нас за поворот... мы остались на месте... и что мы видим...
        Сейнер с Технологом уже на другой стороне..., а Жени нету...
        Его оранжевый костюм появился с ОЧЕНЬ значительным опазданием...
        И расстояние было не 100 и даже не 200 метров, а скорее 300!!!
        Наш судья и мы всей командой это наблюдали...

        Зы.И вообще чо пристал... Я всего лишь порадовался что наконец то судьи стали судить!!! И правильно сделали что наказали ВАШЕГО спортсмена за бег!!!
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #19
          Да что вы как дети,к словам придираетесь хотя иногда интересно вас послушать Но итоговый расклад это все равно не меняет.Я лично просто рад за то,что "традиция "с 13 местом ушла,и команда потихоньку набирает спортивную форму,желаю в следующем году бороться(реально) за призовые места
          Люблю рыбу,правда только ловить...

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Uran
            !!! И правильно сделали что наказали ВАШЕГО спортсмена за бег!!!
            Абсолютно правильно!!! Однако надо учесть (сделать поправку), что Женя новичок. И на него произвел очень сильное "впечатление" забег одной из команд со старта в первом туре. Он просто подумал во втором туре, что так можно делать - и ничего за это не будет...
            И мои слова во время переходов, что не надо "бежать", он пропускал мимо ушей...
            Виноват ли он - безусловно да. Злостный ли он нарушитель - безусловно нет.

            А насчет дистанции - Я прекрасно помню выход из-за поворота - тогда Женя как раз не отставал дальше 100 метров. А вот когда были напротив - на другом берегу - оставание стало неожиданно большим. Пришлось даже останавливаться и ждать...
            Это не оправдание. Однако же не стоит искать соринки друг в друге.

            Очень жаль, что у тебя предубеждение насчет меня. Я неоднократно лично и в интернете извинялся за нарушение дистанции во время ЧР.
            Однако вместо того, чтобы поговорить лично и прояснить позиции, ты предпочел выкатывать один и тот же негатив практически на каждом совместном турнире.
            Мне кажется, что это неконструктивно.

            Комментарий


            • #21
              Очень жаль, что у тебя предубеждение насчет меня.
              Э звезда что ли...
              Сережа Вы с небес то опуститесь...

              Я к тебе ни какого предубеждения не имел и не имею...
              Покажи в этой ветке где это выказал...???

              Я говорю ТОЛЬКО о соблюдении правил!!! И все!!!

              Зы.Вот действительно недэкват... Иди у себя на сайте пиши свою лабуду и ахинею.. Опять топик зас ..л...
              Зы.Зы. Сотру все погодя..
              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

              Комментарий


              • #22
                Не говори Юр, опять он (Сейнер) тут "наделал". Да, хотя и не только тут.

                Комментарий


                • #23
                  мда, противно читать такие высказывания. Юр, потер бы.
                  Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

                  Комментарий


                  • #24
                    Пусть повисят чутка.. Пусть люди почитают...

                    В любом случае мы двигаемся в правильном направлении!!!
                    От фестивалей к спорту!!!
                    И думаю скоро все будут соблюдать установленные правила...
                    А не наглеть и пользоваться недостаточным уровнем судейства...
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X