Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Закрытие сезона 2009

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Закрытие сезона 2009

    Ну а мы в Осташево выступали. Пшеничный «Закрытие сезона» проводил. Вообще – то выступать не хотели, но Ю.В. докопался, мол лодки не дам и все такое!
    Короче, заняли мы там 1-ое место, притом, что я в первом туре с баранкой приехал. Но в воскресенье реабилитировался, 6180 поймал. Гусев в личке 1-ый, Туман – 4, я – 10. Вторые – МСОРиО, третьи – Микадо. Из крупных рыб – Гусев щучку на 2400 взял, Морданов – судака на 2600.

    P.s. Кубок дали большой с бабой на крышке.

  • #2
    Молодцы!!!
    Фото в студию!!!

    2 Бякин...
    Ты с баранкой на Рузе... Не верю...
    Или как обычно...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #3
      Бакин, а команд-то больше трех было?

      Комментарий


      • #4
        Uran
        Просто я с Базаровым поспорил, что в субботу 0 привезу, а в воскресенье 6 кил поймаю. Прогноз сбылся.

        jagstang
        Восемь команд было.

        Комментарий


        • #5
          Джага, команда была одна - кроме нас никто не приехал до сих пор удивляюсь, как из нас троих тока Гусев в личке медальку урвал
          Про себя скажу - неслабо накосячил во второй день, слил пару щук, одну из них приличную, посему 4 место заслуженное, нефиг лицом торговать и тащицца
          З.Ы. Не могу не сказать про Чубайса: эта скотобаза рыжая офигела вконец!

          Комментарий


          • #6
            Вовик, есть такие крючки, owner называются. Только не спорь, что игл кло не хуже.
            А кто такой Чубайс?

            Комментарий


            • #7
              jagstang
              Чубайс – это рыжий кот, жирующий в окрестностях базы и оплодотворяющий всех местных кошек. Метит колеса машинам, приезжающим на базу, также неравнодушен к оставленным на улице зимним ящикам. В этот раз у этого животного были проблемы с желудком, от которых он избавился посредством заблевывания всей столовой.

              Комментарий


              • #8
                Джаг, не матерись во-первых, ты на приличном форуме находишься
                А во-вторых - про крючки - это ты к чему? С кручками у меня все хорошо было, а игл кло я не очень люблю вообще-то

                Комментарий

                Обработка...
                X