Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат мира по ловле хищной рыбы с лодок

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Stas
    Говорил по телефону с Черновым.Понравились веса в кг.У призеров (на двойку) за 100кг! Это по более чем 25 кг в день на рыло. Вот это ребята оторвались!
    Интересно еще другое.Погода типа испортилась по сравнению с тренировкой и клевало ФИГОВО!
    Чернов с Питерцовым именно поэтому провалились на первом этапе. На тренировке жерех клевал,как из пулемета,а в первый тур его выключили напроч.Говорит,что еслиб жерех брал ,как на тренировке,то реально было кг по 100 в одну харю ловить за этап. Жерех типа крупный.
    Мля, хочу жереха крупного,пусть кг 20, не надо 100.
    Думаю потому и ЮАР его ловила.В первый день увидели - палкой не размешать и жрет на плеск все,что не приколочено.Ну и фигли не поймать?
    Вот интересно что мы в будующем году на ЧМ ловить будем в каком-то типа Гандурасе?
    Да,теперь надо проводить ЧМ на Пехорке,там и жерех есть,и берш,караси-карпы на микру берут и вообще фантастическая речка
    Люблю рыбу,правда только ловить...

    Комментарий


    • #17
      А вот мнение Алексея Шанина о прошедшем в Казахстане Чемпионате Мира: http://forum.fishingplanet.ru/index....indpost&p=3138
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #18
        Покритиковал Шанин...
        Но и здесь рекламку Dynamic'у 2 сделал
        Я отдал им все самые рабочие свои приманки и даже спиннинг Dynamic-2 TS 76M до 25г. На мой взгляд, он прекрасно подходил под эти условия.

        Комментарий

        Обработка...
        X