Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

4й этап Кубка России 2009!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 4й этап Кубка России 2009!

    Urana с почетным, пятым местом! Так держать!
    http://volgafishingclub.nnov.ru/foru...0&#entry423604

  • #2
    AAA,Юра поздравляю!!! А что так невыразительно МРК выступили???
    Люблю рыбу,правда только ловить...

    Комментарий


    • #3
      Анатольич спасибо...

      Дансер
      Ну почему не выразительно...
      7, 15, 16 достойные результаты
      Не всегда соревнования складываются даже у мэтров...
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #4
        Вот отчет саратовцев...:
        Пара слов о том, как все прошло.
        Во-первых, спасибо всем, кто болел, сопереживал, держал кулаки. Без Вас нам никак Отдельное спасибо Игорю-БМ за живое участие во всем и извините те, чью трубу не брал. Есть у меня такая вредная привычка - на соревнованиях общаюсь только с семьей.
        Поздравляю всех, кому небезразличен рыболовный спорт Саробласти - второй год подряд на пьедестале Кубка - наш земляк. На этот раз опытнейший Андрей Чернов, наш тренер, президент и т.п.
        Борьба была бескомпромиссной, этот этап решал очень многое, приехали и участвовали мы не зря. Кстати, огромное спасибо организаторам, все прошло на высоком уровне, условия были вполне комфортными - в этом сезоне лучшие после Астрахани.
        Этот год - хет-трик Андрея Питерцова в Кубке. Пока конкурентов ему нет - Питер правит . Профессионал, что тут сказать. Мы все пока - как сборная Фарерских островов - играем, но еще и на работу ходим Извините, если кого этим задел.
        Но при всем при этом отдаю должное во-первых, Артему Мишину, который был первым по окуню (у Андрея - оба тура прилов - везет сильнейшим) и Андрею Живину, показавшему высокий класс "своей" ловли (единственный из призеров не ловил на отводной) и, самое главное, высочайшую степень мотивации, - "его пример - другим наука" (с) (это я про себя в том числе ). Заслуженная бронза. Нельзя не отметить и политкорректного Димана Соколова, ставшего четвертым при одинаковой сумме баллов (Дима, одумайся!!!).
        Водоем.... Хороший, но малорыбный. За себя могу сказать, что до последнего не хотел ловить отводным. Береговой отводной ввергает меня в глубочайшую тоску. Если с лодок по рельефу я еще как-то могу половить, то с берега, а еще и через траву или из травы...
        Был еще небольшой провал по снастям (удилища) в этой ловле и по резине - последний раз я так ловил в Воскресенском в прошлом году. Короче, ошибок много - была и неоправданная упертость в окуневый джиг в первом туре и надежда на судака (мрковцам-жерешатникам не смеяться - научимся ) . Те же, кто изначально занялся отводным, не прогадали. Но провал в уровне владения этой ловлей по сравнению с лидерами - Мишиным и Питерцовым - очевиден. Отлично выступили балаковцы - береговая отводная тематика - часть их спиннинговой культуры. Молодцы, поздравляю. Жильцов вообще выбрал точку, очень похожую на Воскресенское и вполне достойно там отловился. Очень жаль, что не было Питерцев (кроме СТАСА, конечно) - за противостоянием их и московской школы ловли на отводной было бы интересно понаблюдать. Вот только очень хочется наедятся, что ловля пиписонов на разнесенки впредь больше
        не будет выигрышной тактикой на соревнованиях. Ну а если будет, придется ее подтягивать Что ж, сезон закончен, наши все в тридцатке, я 8ой, слегка улучшил свой прошлогодний резалт, в целом оцениваю свой кубковый сезон на 3+
        Думаем уже о будущем, есть интересные новости на будущий сезон, ждем официального подтверждения.
        ЗЫ Игорь, будь добр, кинь ссылку на фишингпланет или рспин, а то времени уже нет. Если что, на работе завтра буду.
        Скопировано с http://www.sarfisher.ru/
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий

        Обработка...
        X