Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Весенний Хищник 2009!" Анонс! Положение!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    А мне лениво пререкаться с пустозвоном
    Вы сами то почитайте свои посты внимательно
    По делу... ни одного слова...
    Вы нам помочь хотите???
    Спасибо не надо
    Хотите провести более грамотные соревнование...??? Проведите
    А мы посмотрим
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #62
      То А.В.

      Сообщение от А.В.
      Harris

      Вы явно человек грамотный, и явно заряжены против организаторов Весеннего хищника (слово "заряжены" я пишу не случайно, так как мы в целом знаем откуда, зачем и с какими целями идет вся эта акция).

      Что ж, могу Вас поздравить - провокация Вам и Вашим единомышленникам удалась. Одни провокаторы действовали прямолинейно - лгали напрямую, прямо оскорбляли всех: других участников, судей, организаторов. Вы действуете намного тоньше: чуть-чуть лжи здесь, чуть-чуть там. И все это завернуто в красивую упаковку:"скорее всего", "я слышал", "мне рассказывали", "я ничего не утверждаю".
      Вас действительно не обвинишь в клевете, Вы, повторюсь, человек явно грамотный и проколов не допускаете. Достаточно лишь пустить слух, посеять сомнения, а там интернет подхватит.

      В общем - вы молодцы. Разрушать то, что делают другие у вас получается вполне неплохо. Дай Вам бог сделать что-нибудь созидательное самим.
      Удачи.
      Смею заверить, что у меня абсолютно нет никаких амбиций и никто меня не "заряжал" на подобную акцию.
      Да и если бы было действительно так, зачем мне баламутить воду под собственным, уже много лет неизменным ником?
      Ни к каким структурам я не отношусь. У меня нет никаких личных интересов ни на Вашей, ни на противоположной стороне.
      Если я захотел разобраться в произошедшем и действительно написал вам о том, что я слышал от третьих лиц. И написал именно Вам, как я считаю, более чем адекватным людям.
      Да если честно, если бы я изложил все, что рассказывали на самих соревнованиях и несколькими днями позже, то настоящего скандала бы не миновать. Деза или не деза, но сливалась она, судя по всему в полную силу.

      Поэтому я и решил прояснить для себя ситуацию.

      Но, как оказалось, это тема является неким "табу". И писать о ней нужно было только в правильном русле. А все остальное называлось "туфтой" и бредом и даже не принималось в рассмотрение.
      Честно говоря я такой реакции не ожидал, особенно от Uran'a.
      Похоже, у вас действительно идет то ли война., то ли охота на ведьм или 37 год.
      И я, сам того не желая, оказался под перекрестным огнем.
      Но, поверьте, не стоит воспринимать всех подряд как врагов и провокаторов.
      И я не пытаюсь разрушить, а наоборот, подсказать, выяснить.
      Поэтому и обратился напрямую и только к Вам на сайт. А не постился на всех сайтах подряд с наездами на устроителей-организаторов.
      А в результате получаю по морде.
      А по поводу, что дай мне бог..., скажу одно: СПАСИБО! Действительно делаем!

      Комментарий


      • #63
        Смешно
        Юран, может закроем тему? А то уж больно она слюной забрызгана.

        Комментарий


        • #64
          2 Харрис
          Вполне допускаю что вы человек вменяемый, но излагали свои вопросы не правильно и в унисон с некоторыми "товарищами"

          Но спустя некоторое время давайте посмотри что же вы все таки выяснили???

          1.Жерех был незачтен ПО ПРАВИЛАМ!!! И правильно!!! Обратное могло как раз бросить тень на соревнование и породить дальнейшую неразбериху
          2.Дети играли в снежки??? Думаю что каждый разумный человек может простить эту шалость они же все таки не часовые у кремля
          3. Ограничения по рыбе Ну так это как хотим так и делаем и правила тут ни причем МЫ ЖЕ РЫБУ ВСЮ ОТПУСКАЕМ (Да и правилам московс. области вроде непротиворечит)

          Плохо то что Вы действительно подтверждаете
          Да если честно, если бы я изложил все, что рассказывали на самих соревнованиях и несколькими днями позже, то настоящего скандала бы не миновать. Деза или не деза, но сливалась она, судя по всему в полную силу.
          и это имело место
          Что опять же подтверждает НАШУ правоту и резкость в ответах
          Опять же не понятно ЗАЧЕМ это людям надо???
          Чем помешало ЭТО популярное соревнование???
          С поверьте мне САМЫМ НЕ ПРИВЗЯТЫМ и КАЧЕСТВЕННЫМ СУДЕЙСТВОМ!!!
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #65
            Эх... развели флуд на пустом месте. Харис пишет красиво, но не по существу.
            На счёт жереха. На момент его появляния из воды он был зацеплен за бок, и то что происходило под водой и каким он местом клевал не имеет значения.
            На счёт того, что судья рыбу не заносил в протокол, полностью согласен! Никаких нареканий в их сторону, делать бы не стал. Уважаемый, я тебе могу рассказать по меньшей мере 10-ок случаев ,похлеще, на соревнованиях Российского уровня, когда были косяки со стороны судей и из-за этого призовые места занимали совсем другие люди. На хищнике было всё справедливо... Просто люди не хотят признать, что Андрей Питерцов, вновь, занял перворе место.

            На счёт того, что кто-то зашёл в воду, пишите протест, жалобу и остальное... раз времени не жалко.

            На счёт судей играющий в снежки: можно к ним присоединиться

            И вообще... если есть недовольные, то всё надо решать на месте, а не по истечению недели... как гласит поговорка: после драки, кулаками не машут

            Комментарий


            • #66
              Ну наконец-то, мужики, вы вырулили тему в правильное русло. Я надеюсь у всех хватит понимания ее не продолжать. Публикую мнение далеко не последнего человека с русфишинга, с которым в той или иной степени многие согласятся. Я надеюсь оно окончательно положит конец дискуссии.
              zhans(c rusfishing.ru)
              "Во замутили...

              Ну чтож и я добавлю немного " в топку"
              На сие соревнованиях участие не принимал (зимой ловлю со льда), но на осенних был и думаю, что они были примерно такого же уровня. Зная организаторов с АХТУБА, ФИОН не могу допустить, что было все плохо, мало того никогда с этим не соглашусь. Бывают у всех ошибки, в том числе и судей, тем более, что они не профессиональные судьи. Если есть у кого нибудь претензии к судейству, то это надо предъявлять сразу и желательно в письменном виде, а не после драки махать кулаками.
              Что касаемо большого количества "чайников" и присутствие именитых мастеров, то это означает, что мероприятие интересно для спортсменов всех рангов и это показывает уровень мероприятия. Лично мне интересно соревноваться с сильными спортсменами, но в тоже время если мое умение может принести положительный урок "чайнику", то в этом только +++ и при желании и стремлении "чайник" может стать ПРОФИ.
              По акватории на весенних соревнованиях не могу скзать ничего, но на осенних было тесновато, желательно конечно расширить береговую зону, но опять же это огранично количеством судей.
              Но и на последок "плохому танцору яйца мешают...", ловить рыбу просто для удовольствия и ловить на соревнованиях это разные вещи.
              лично для Dex: на сколько помню на тех соревнованиях где Ты принимал участие результатом похвастаться не можешь, постоянно оказывался в тылах и как правило с "бубликом", то что ты знаешь мат часть спору нет, но вопрос применения знаний на практике....СТОИТ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ВЫВОД и не обвинять в этом других, также не искать виновных."

              Комментарий


              • #67
                А мне лично вот это очень понравилось
                __________________________________________________ __________
                На ваши доводы:
                "Они быстро бегают
                Они лучше ловят
                У них зачетной рыбы много
                И т.д. и т.п.

                У меня ТОЛЬКО один ответ - это лично ВАШИ ПРОБЛЕМЫ !!!"(это про спрортсменов)
                Люблю рыбу,правда только ловить...

                Комментарий


                • #68
                  Uran

                  Вот, что я подумал. Юра, меня там не было и по мимо извенений в личку+на форуме где я это обсуждал, решил принести их ещё и тут, на вашем родном форуме! Юра, прошу прошение за слово ГРЕБАННЫЕ, я не могу судить о том что не видел, а по расказам было судить глупо. Тем более как выяснилось, их ещё больше преукрасили. По этому прошу прощение. ОФФИЦИАЛЬНО говорю, что я ИМЕЛ НЕ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ и прошу прошение за свою горячность, пусть судят те кто там был.

                  Комментарий


                  • #69
                    30 марта 2009г. состоялось заседание Дисциплинарной комиссии Московской федерации рыболовного спорта. В повестку дня входило в том числе рассмотрение действий ряда спортсменов, связанных с проведением соревнований «Весенний хищник-2009».
                    В заседании принимали участие член Совета Рыболовного клуба «Русфишинг» Микожанс Эрикс, руководитель Рыболовного клуба «Fion.ru» Медведев Андрей, руководитель Рыболовного клуба «Ахтуба-77» Моргун Юрий.
                    На заседание был приглашен Кленов Константин (РК «Русфишинг»).
                    Некоторые решения Дисциплинарной комиссии:
                    - дисквалифицировать Меркулова Александра Юрьевича сроком на 1 год. Причина – поведение, оскорбляющее нравственное и человеческое достоинство.
                    - дисквалифицировать Карпенко Андрея Викторовича сроком на 1 год. Причина – поведение, оскорбляющее нравственное и человеческое достоинство.
                    - дисквалифицировать Норина Сергея Алексеевича бессрочно. Причина – поведение, оскорбляющее нравственное и человеческое достоинство.
                    Дисквалификация распространяется на мероприятия и соревнования по всем дисциплинам рыболовного спорта, проводимые МФРС; проводимые МФРС совместно с другими рыболовно-спортивными организациями; входящие в календарь МФРС.
                    Решения Дисциплинарной комиссии будут направлены в рыболовно-спортивные общества, клубы и организации; взаимодействующие с МФРС.

                    Вице-президент МФРС
                    Александр Воскресенский.


                    Несколько комментариев к принятым решениям:

                    По результатам разговора с Кленовым К.Г. Дисциплинарной комиссией ему был высказан ряд устных замечаний, касающихся его действий на соревнованиях «Весенний хищник-2009». Кленов К.Г. согласился с правомерностью высказанных замечаний.
                    Меркулов А.Ю., участник соревнований «Зимний хищник-2008», уже имел предупреждение от судейской коллегии на вышеуказанных соревнованиях по аналогичным причинам.
                    Карпенко А.В. (г.Жуковский, клуб «Фишингинфо», ник karpenych на сайте fion.ru), участник соревнований «Весенний хищник-2009», допустил оскорбление судей вышеуказанных соревнований в форуме на сайте fion.ru.

                    И еще информация:
                    После заседания ДК представители рыболовно-спортивных организаций «Ахтуба-77», «Fion.ru», «Русфишинг», МФРС договорились о совместных действиях по подготовке межклубных соревнований по спортивной ловле рыбы спиннингом.

                    Комментарий


                    • #70
                      Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X