Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимние Броннницы 2008...!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Не знаю как остальные, а мне проще жить честно (теперь)

    Комментарий


    • #32
      Да тут не то, что противно, это уже бесит!!! Люди столько сил тратили, искали рыбу, меняли тактику, подбирали приманки, и в итоге все лавры достались какому-то жулику!!!

      Комментарий


      • #33
        Я еще в прошлом году предлагал проводить альтернативные бронницы... либо в то же время, пользуясь скоплением народа, приезжающего по привычке, но желающего играть по честному... либо в другое время, не совпадающее с бронницами...

        устраивать тупо командные соревнования, где команда - 2 человека... на старте - команды миксуются, т.е. меняются (жеребьевкой или иначе) участниками, для контроля друг друга... т.е. представитель другой команды должен отследить за поимкой рыбы своего подопечного, зафиксировать ее (поимку) на бумаге или на фото, взвесить и проконторолировать отпускание... т.о. никаких подлогов, рыба цела, нет потребности в массе линейных судей...
        фактически получается небольшой междусобойчик из желающих порубиться, но по-честному...
        по крайней мере я бы предпочел нечто подобное, нежели "соревнование" ОГ... а то противно уже. по крайней мере я туда больше не ездок...

        Комментарий


        • #34
          Ну что вам сказать, а мне бронницы нравяться в одном до усрачки!
          У них есть один не оспаримый плюс по сравнению с чулково, давайте это признаем.
          А плюс в следующем:
          Как бы это было не неприятно говорить но в чулково есть точки где поймать рыбу легко и просто, а есть где не возможно. В бронницах есть шанс обрыбиться везде. Там не так явно выражена рыбья дисперсия...

          Комментарий


          • #35
            Уже очень долго говорю акваторию в Чулково надо менять ... но видно ни кто не слышит из сегодняшних организаторов ... или просто лень этим заниматься
            Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

            Комментарий


            • #36
              Кто-то со мной согласен!

              Я лично предлагаю перенести либо выше моста, либо хотябы на другую сторону.

              Комментарий


              • #37
                Выше моста-еще ничего,окунек,судачок,голавлик,жерех,а ниже с другой стороны-голяк
                Люблю рыбу,правда только ловить...

                Комментарий


                • #38
                  Я искренне надеюсь, что к нашим словам прислушаються...

                  Комментарий


                  • #39
                    Наивные

                    Комментарий


                    • #40
                      Да конечно не прислушаются,на это надеяться не надо,но как вариант,может примут к сведению
                      Люблю рыбу,правда только ловить...

                      Комментарий


                      • #41
                        Ребят, поймите правильно - во-первых, "говорунов" хватает везде, не хватает "деятелей". Во-вторых - сравните соотношение тех, кого все устраивает, и тех, кто хочет поменять (положение, акваторию, правила, размер рыбы и т.п.). Поймите - организаторы не будут ничего менять, руководствуясь тем, что кому-то конкретно надоело место ловли и хочется чего-нибудь новенького.
                        Хотите внести рацпредложение? После каждого "Хищника" открывается отдельная ветка на форуме Каст-Мастера - "Итоги", с отчетами, фото и - предложениями/мнениями. Вот тогда, и туда, можно - при желании! - внести обоснованное предложение. Не потребовать, а - предложить.
                        Например: предлагаю такое-то место ловли... примерно вот такие там условия/глубины/есть такой примерно рельеф... вот такой видовой состав рыбы... есть/нет трофеи... вот так туда можно добраться (и на авто и общественным транспортом)... и - т.д. и т.п.
                        Тогда это будет разговор по делу.
                        А на данный момент это больше похоже на ворчание в магазине: что это у вас? форель, по 200? нууу, а я хочу по 150! и не форель, а - семгу.
                        Без обид, ладно?

                        Комментарий


                        • #42
                          Да ладно,Туманыч,меня то все устраивает,просто побольше бы таких Классных соревнований на разных акваториях
                          Люблю рыбу,правда только ловить...

                          Комментарий


                          • #43
                            Вова ты сам ворчишь ... и организаторам говорил и на форуме писал ... все как в болото ... я бы сам искал новую акваторию, скажите только "Да, надо менять", а то молчок ... какой смысл тратить время, если с большой долей вероятности уверен что ни кто даже не заинтересуется и ответ будет как отписка "Да, да спасибо , рассмотрим - приходите завтра"
                            Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

                            Комментарий


                            • #44
                              Коль, прежде всего:
                              ...сравните соотношение тех, кого все устраивает, и тех, кто хочет поменять (положение, акваторию, правила, размер рыбы и т.п.).
                              Много людей хотят перемен? Из расчета - в среднем - 200 человек, приезжающих в Чулково уже не первый раз?
                              Статистику, пожалуйста!!!
                              Пока, по-моему, решает большинство. Что - на мой взгляд - более правильно. Перемены касались этих соревнований - по просьбам участников, кстати, и ты, Раттлин, должен это знать не хуже меня.
                              Но организаторы - не Зубная Фея и не Ёккало Пуккало, и выполнить все желания всех без исключения - чисто физически не в состоянии, это ты тоже должен понимать.

                              Комментарий


                              • #45
                                Предлагаю опрашивать не все 200 человек, а тех кто тренируеться, те скажут что точки явновырожены, это подтвердят и протоколы. Пусть будет зона 100 км на 100 участников! Круто! 1км - 1 человек!
                                Ну а х....ли (хренли) если из 100 человек 80 скопяться на 1 км и начнеться бой палок. От места отошел с точки выселили...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X