Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Зимний хищник 2008!!!"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Чулково 6/12/2008!!!! "Зимний Хищник-2008"!!!
    Установлен НОВЫЙ рекорд!!!
    301!!! Спортсмен!!!

    Поздравляем победиделей!!!

    1место Сергей Кузьмин судак на 4 кило
    2место Михаил Холуев жерех на 2500 + окуни
    3место Борбатько С.О. судак на 2350
    Последний раз редактировалось Uran; 08-12-2008, 09:59.
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #32
      А 301 первым видимо я был , потому что будильник гов.

      Комментарий


      • #33
        Соревнования как всегда прошли на высоте. Поздравляю победителей и призёров Почаще бы устраивались подобные мероприятия
        Отчё т можно проитать сдесь http://www.daily-fishing.ru/

        Чудом нашел ссобщение Кабана на этом ресурсе... вот читайте:

        И я там был , рыбу ловил Хочу сразу поблагодарить рыболовные клубы «Каст-Мастер», «Ахтуба-77», «FION.RU» за органзованный ими рыбооловный праздник. Это соревнование как всегда прошло при отменном судействе и огромным колличесстом народу( было зарегистрированно 301 человек). И как всегда 90% участников нисмогла уйти от нуля.Но у людей знающих где и как ловить в уловах присутствовал окунёк( весьма товарных размеров) и судачки. Одному из участников удача улыбнулась жерхом на 2.5 кг. Основная масса спортсменов со старта побежала на так называемый кряж (довольно протяжённый участок реки с каменистым дном) ,а остальная часть рыболовов равномерно распределилась по всей зоне соревнований. На кряже мне удалось поймать 2х окуньков один из которых был незачётным Больше у меня поклёвок не было Ловилось в осном на джиг и отводной поводок , с твистерами тёмных оттенков. После команды финиш участники соревнований собрались на автостоянке. Пока судьи счмтали балы спортсменов напоили горячим чаем с пирогами( за что так же отдельное спасибо).Поздравляю победителей и призёров с победой , и почаще бы устраивали подобные праздники
        (Редактировал сообщение Юран)

        Комментарий


        • #34
          Большое спасибо Ахтубе-77 за доставку меня в обе стороны.

          Комментарий

          Обработка...
          X