Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мастер-класс по твичингу, 7 сентября.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мастер-класс по твичингу, 7 сентября.

    7 сентября состоялся первый мастер-класс по твичингу. Мероприятие было организованно fion.ru совместно со спорцменами Ахтуба-77, а именно мной и Сергеем Гоманым, так же Денисом Вихровым из команды Дам-Фили.
    Лекция собрала достаточно слушателей, котрые активно всем интересовались. Это придало процессу больший интерес. После 3-х часового мастер-класса, все желающие перешли к практике. Среди участников были люди, котрые слышали о твичинге в первый раз и самое приятное, что они сразу же поймали рыбу... для них это вдвойне приятнее



    Должен сказать, что в этот день окунь был очень капризен, и поймать его на воблер было очень тяжело. я потратил около 3-х часов на подбор приманки и проводки, в результе мои старания оправдались, но окунь, к сожалению, сошёл у самых ног
    Напоследок я решил попробовать отводной поводок. На него окунь отзывался лучше и мы с Серёгой сразу же начали ловить:





    Отдельное спасибо организаторам, формат мероприятия мне очень понравился, надо проводить побольше таких встреч, это всегда приятно и полезно
    Так же спасибо всем приехавшим
Обработка...
X