Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Положение по спортивной ловле рыбы спиннингом «Кубок Мосгарнизона»

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Скопировано с фишинга:

    10:59 30.06.2008 URL: http://www.fishing.ru/Forum/015/2008/06/30105916
    28-29 июня 2008 года на Иваньковском водохранилище (Федоровский залив) прошел второй этап Кубка Москвы по ловле рыбы спиннингом "Кубок Мосгарнизона-2008".
    В соревновании приняли участие 19 сильнейших команд из Москвы и Московской области. Хочу напомнить что Кубок Москвы является отборочными соревнованиями на Чемпионат России-2008 в Саратов от московского региона. Прекрасный лодочный парк, плюс безупречная организация второго этапа доставили удовольствие от участия в данном соревновании.
    В уловах на соревновании преобладал окунь и щука, иногда попадался "зачетный" судак и в основном "незачетный" берш. В первом туре с весом 3кг 672гр лидерство взял Олег Мелькер из команды "МРК", во втором туре его поддержал с "лучшим весом тура" его одноклубник и тезка Олег Костерев с весом 2кг 298г.
    ИТОГ
    КОМАНДЫЙ ЗАЧЕТ "КУБОК МОСГАРНИЗОНА-2008"
    1.СК МРК
    2.ЦС ВОО — юноши
    3.RUSFISHING
    4.Студия Спортивного Спиннинга
    5.Русская Рыбалка-Блэк Холл
    6.МВОО ЦОМО
    7.ЦС ВОО
    8.Шатурское РООиР
    9.ВОО МВО
    10.СК "Рыбалка на Руси"
    11.МВОО ГШ
    12.СК "Ахтуба-77"
    13.МСО Рио — юноши
    14.МСОРиО
    15.ДАМ-Фили
    16.РСК "Микадо"
    17.Кастинг Клуб
    18.РК "Орбита"
    19.RUSFISHING-1
    ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ "КУБОК МОСГАРНИЗОНА-2008"
    1.Костерев О. (СК МРК)
    2.Микожанс Э. (RUSFISHING)
    3.Гринев А. (ЦС ВОО — юноши)
    Но так же второй этап был завершающий и были подведены итоги Кубка Москвы-2008 по спиннингу. Напомню что в прошлом году Кубок выиграла команда "Ахтуба-77". В этом же году красивейший трофей заслуженно достался команде "МОСКОВСКОГО РЫБОЛОВНОГО КЛУБА (МРК)".
    КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ КУБКА МОСКВЫ-2008 (спиннинг)
    1. Московский Рыболовный Клуб (МРК)
    2. Студия Спортивного Спиннинга
    3. Шатурское РООиР
    ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ КУБКА МОСКВЫ-2008 (спиннинг)
    1. Костерев О. (МРК)
    2. Козырь А. (ЦС ВОО)
    3. Поповцев А. (Рыбалка на Руси)
    Более подробные результаты Кубка Мосгарнизона и итоги Кубка Москвы будут вывешены позже на рыболовных сайтах. Поздравляю победителей и призеров соревнования !!!

    Поповцев А.В., Москва
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #17
      МРК просто монстры
      Поздравляю с победами и в этапе и в кубке

      По хорошему удивлен и рад за двух других призеров команды ЦС ВОО — юноши и RUSFISHING
      Молодцы ребята
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #18
        Да, если честно, не ожидал таких результатов (кроме МРК).

        Комментарий


        • #19
          2 Бакин
          Не ну ваши то еще нечего в пятерке
          Смотри "Камчатку" уже выложили
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #20
            Пасиба за поздравления, мы и сами прифигели. И в самом деле соревнования прошли на оч высоком уровне организации, так что Сашка прав на все 100. Единстенное, что огорчило, так это -то что одна из команд уехала до финального построения и закрытия соревнований. Я думаю ребята, которые там были, подтвердят, что большинство команд расценили подобный жест, как неуважение к остальным участникам соревнований .
            А в целом соревнования удались, сем спасибо и троекратное ура команде МРК. Герои нафиг
            Если тебе плюют в спину, значит ты впереди (Конфуций)

            Комментарий


            • #21
              Genry Morgan
              Ждем отчет(хотя бы краткий) от призеров
              А то нашим нечего писать

              Да и поздравляем с 3м местом в личном зачете
              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

              Комментарий


              • #22
                Отчет или что-то вроде того.

                Ну нервотрепка с соревнованиями этими началась еще за долго да них самих. То, блин на тренеровку поехать не смогли, то мест на базе нет, то там соревнования какие-то проходят. Короче пришлось поднимать телефоны и трезвонить всем, кто на тренке побывал. Отдельное , кстати, пасиба тем, кто терпел мои звонки и допросы, и давал нам, по мере собственой скрытности, инфу. Ну так вот, в пятницу подорвались пораньше, кто с работы кто с учебы слинял, и в "собаку". По дороге обговорили все то, что нам сказали. Ваще кстати сказать, волновались страшно. Первый этап про...ли мы шибко уж смачно, и надо было реабилитироваться, а тут еще и без тренок, короче на нервах были это не то слово.
                Ну приехали, поселились, это скучно и неинтересно. Первый тур.
                Стартуем. По договоренности Кирян с Беляем поперлись бровки проверять, а я в травке остался. Все куда-то удрали. Плыву себе тихохонько, смотрю- Игорь Трошин стоит, и вдруг раз и кокунька вынимает. Нас все предупреждали, что рыбы оч мало, решаю, что лучше уж такой чем ничего и встаю метрах в 250 от него. Первым забросом такого же задротика ловлю, а вот забросе на 15 садицца жабка, да явно зачетная. Вожусь с ней (эта хрень мне за штангу эхолота закрутила леску) но худо, бедно взял. Потом по рации парни говорят, что у них с бровы окуни клюют. Плыву к ним, там тоже пяточек наверно снял. Потм все дружно встаем на пятачек с интересым рельефоми....между нами проносится катер злимся все, уходим по травке, по одному по два окунька ловим, а под конец и вовсе стайного находим. По возвращению еще и Кирян жабу берет, ну думаю не все так плохо.
                На базе смотрим результеты-мы 3. Несколько прихреневаем. Мы были уверенны, что где-то в серединке, но чтоб третие... Вечером сидим, жуем и Кирян говорит сокраментальную фразу: " Вот знаешь, это как полуфинал Россия-Испания, вроде и так офигенно, а вот вдруг выше..."
                Второй тур. Отчерпали воду из лодки, и готовимся к тому, чтоб на веслах рвать на вчерашнюю точку. Стартуем, туда приплываем первыми. Со старта ловим по пяточку окуньков и все. Обрубает. Потом Кирян ловит жабу, что конечно немного успокаивает но у меня то пять штук. И у Беляя пять штук. Встречаем Игоря, он говорит, что по окуню закрылся, и уже ловит на отбор, вот тут начанается паника. Вроде так все хорошо было и вот мы летим, но решаем ждать рыбу до последнего, и за полтара часа до конца тура дожидаемся. Она вышла. Худо бедно ловим по чуть-чуть, я делаю последний проход ловлю жабу. П....ц. Я МОНСТР. Руки трясутся. Ноги тоже. Рядом какой-то парень стоит, тоже ох....ел мальца. Я говорю ему где сдесь еще жаба играла и плыву к базе, там еще точка, и её надо проверить. Дальше что-то странное начанает происходить. Встаем с Киряном метрах в 70 друг от друга, он подряд 4 жабы спускает, у меня с каждого заброса то жерех незачетный, то сундученок, то жабенок Короче за пять минут до ракеты срываемся, успеваем, узнаем что беляй поймал 20 окуней, но все хорошенькие такие, и понимаем, что вроде все у нас не так уж и плохо.
                После узнаем, что мы во втором туре первые, с отрывом пошти 30 мест что вторые, и что я 3 в личке. Сказать, что мы были счастливы, это не сказать ни чего,
                Ну вот как то так, есчо раз пасиба организаторам и всем кто нам помогал и болел за нас.
                Если тебе плюют в спину, значит ты впереди (Конфуций)

                Комментарий


                • #23
                  Добавлю чуть-чуть к отчёту Genry...

                  Действительно немного поришлось понервничать...Я на этом водоёме был впервые,с тренеровкой не срослось,куда плыть и что делать представлял с трудом.Благо достаточно быстро сообразил как выкручиваться...А спасла меня вертушка...По окуням от Сани и Кири я не отстовал,а вот с жабой не срослось...В первом туре я по глупости не поставил поводок,и естественно поймал срезку...( Дебил мля!!)А во втором из пяти контактов с щукой реализовал лишь два.Обе жабёнки ровно 32см...Остальные три точно были в зачёте,на всех посмотреть успел,правда взять не получилось...очень обидно надо заметить...Еслиб взял-былибы первыми...нехватило каких-то 250гр в первом туре,в которые влезли 10 мест Короче вылазил на окуне,правда мелкого окуня у меня небыло,я ловил от 80гр до 150гр,и это на фоне 30-ти,50-ти грамовых окуней у товарищей...дело в раздрожителе...угол лепестка вертушки на которую я ловил 60 градусов...вот и вся магия))
                  Хочу сказать большое спасибо Грену,который был мозговым центром команды и не дал нам пролететь

                  Комментарий


                  • #24
                    спс беляй не парься, ты молодчик, так держать главное чтоб не как в шатуре)))))))))
                    Если тебе плюют в спину, значит ты впереди (Конфуций)

                    Комментарий


                    • #25
                      Да уж...
                      Молодцы мужики
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • #26
                        Удалено несколько сообщений..... Как не корректные и оскорбительные

                        2 Кабан
                        Не красиво ....
                        Первое китайское предупреждение
                        Забаним нафик
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • #27
                          Юран пасиба)))
                          Если тебе плюют в спину, значит ты впереди (Конфуций)

                          Комментарий


                          • #28
                            Да, Спасибо большое админам Атубы!!! ))

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X