Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытое первенство по зимниму спиннингу в Бронницах, весна 2008г!!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    С Фишинга (http://www.fishing.ru/Forum/015/2008/03/24230950):

    Прошу прощения у всех коллег рыболовов за моё поведение 8.03.08 на соревнованиях в городе Бронницы. Своё поведение считаю не спортивным, знаю что виноват, даю слово что больше этого не повториться и прошу коллег по цеху прощения! Я даже не знаю что толкнуло меня на этот поступок. В своё оправдание прошу считать только то, что просил не зачитывать рыбу. В дальнейшем прошу считать моё поведение ошибкой, ошибкой которая больше ни когда, ни где не повториться. Всем нам приходиться учиться на чужих ошибках, а кому-то приходиться учиться на своих. Пишу это письмо не потому что так надо, а потому что хочеться извениться. Потому что допущеную ошибку надо исправить. Потому что нет оправдания моему поступку, а то что я считал оправданием, это не то! Не может считаться оправданием обман! Самое страшное, когда начинаешь врать самому себе. Спасибо тем кто сможет если не простить, так понять! Спасибо Олегу Г. который засчитал мою рыбу, даже подложную не смотря на просьбу этого не делать! Зачем? Не знаю, наверное чтоб мне суждено было это пережить один раз, один раз и сразу! И больше не касаться этой темы! Большое спасибо ребятам из Каст-Мастера, особенно Олегу Гафарову, за разъяснение моего поступка, остальным за понимание. Спасибо молодежи из Д.А.М.Фили, за то что подняли на смех мой поступок, мне было крайне не приятно. Пережив такое один раз, больше такое пережить не захочеться. единственное моё желание, начать жить сначала, жить честно, не допуская таких фатальных ошибок. Ошибок которые увы я не могу теперь исправить, но если бы мог исправил,исправил теперь даже не думая, чего бы мне это ни стоило...
    Меркулов А, Москва
    Фейк?

    Комментарий


    • #47
      В конце постинга на фишинге, где подпись,стоит А.Меркулов, Москва. Разве он из Москвы? просто по-ходу кто-то лоханулся)

      Комментарий


      • #48
        Здесь вот написано, что да http://winter.spinning.ru/br_sport/b...22_finish.html

        Комментарий


        • #49
          Вообще-то мне казалось,что сразу после Бронниц я читал заметку в газете и там вроде речь шла,что он откуда-то с Нижнего(хотя могу ошибаться). Да и вроде Сокол на фишинге писал, что его у них трижды видели на Ветлуге на соревнованиях.

          Комментарий


          • #50
            Из Москвы
            Не за все извинился
            Но хоть так...
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #51
              А что тут прощения просить тут как говорится,один раз засветился- уже не отмоешься Не зря К.К. одного краснощекого бойца Гаденышем называет,извините ,если бухгалтер один раз спи..ит деньги фирмы это простится? А тут типа извинился и все???
              Люблю рыбу,правда только ловить...

              Комментарий

              Обработка...
              X