Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Весенний Хищник-2008!!! Положение...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    2 Джак
    Неа.... Обманываешь Я рассмотрел
    Всем расскажу
    Эта он сикретный узел завязывает И на плетенку плюеет Что-бы узел крепче был
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #47
      Ну и тогда и я накалякаю отчетик.
      Тренировки. Побывал изначально за неделю по высокой и мутной воде. От нуля не ушел,но и цель была другая. Хотел просто не ловить как все предыдущие Хищники на кряже, а найти что-то свое. Потом побывал накануне соревнований до обеда. Я думаю всем было понятно,где расположатся основные претенденты на победу и мне ну уж никак не хотелось бежать с ними наперегонки. Вообщем удалось найти ну ооочень обалденное место. Как нашел - сразу понял - это сказка. Рыбы там не поймал,просто не стал долго там торчать,чтобы не палить точку. Но любому бы стало понятно,что точка козырная и в призеры на ней въезжать можно. Участок с которого можно туда попадать буквально метров десять. Все остальные будут тупо бегать вокруг и ничего не понимать. Только одно смущало, на тренировке на эту же точку целенаправленно вышел какой-то дядька.
      Соревнования. У меня был плюс. Я знал и видел дядьку,он меня нет. То есть не предполагал,что у него есть конкурент. Потому сразу после старта резво рванул и ессно обогнал всех конкурентов(своих,а не вообще всех). Встаю,прибегает дядька,с ним еще один(толи друг толи нет - так и не понял). Я в принципе в их случае так бы и поступил как они. Точка узкая,встают слева и справа и кидают соответственнно туда же куда и я. У нас много перехлестов, но и рыбу ловим только мы на нашем участке. Как итог после пары часов ловли у меня 2 окуня(плюс пара сходов), у мужиков 3 и 4 соответственно.Окунь от 200 до 400 и ежу понятно,что если бы на точке был кто-то один,то окуней бы делить не пришлось. В принципе можно было бы и лучше. Но я зачем-то свалял дурака. Поехал пополнять накануне запасы резины и зачем-то закупил тока зеленых кислотников и белых тонов. Все поклевки у меня тока на темную(а было всего три твистера). Закончилась резина - нету поклевок. рвется плетня на выбросе,вяжу узел,заброс уменьшается((( Вообщем в час дня сруливаю в поисках судака счастья и ничего не нахожу(а нет,с URAом познакомился). Буквально с час назад случайно встретил в инете одного из этих мужиков,что рядом стояли. У него толи 7 толи 8 окуней(вполне мог бы быть в призах),говорит окунь там снова после двух часов вышел(лоханулся я в общем). Так что точка обалденная. Тем более, что знают о ней три человека да судья. В следующий раз возьму двух друзей легкоатлетов и дам им алюминиевые спиннинги. Пусть бегут и встанут по бокам от меня и никого не пускают,но и рыбу мою не ловят

      Комментарий


      • #48
        наконец то это завершилось,конечно главное не победа,а участие А я как последний...с работы не смог отпроситься Поздравляю всех призеров Да кстати кто поймал самую крупную рыбу,вроде слышал судак на 2500?
        Люблю рыбу,правда только ловить...

        Комментарий


        • #49
          Кстати Дэн, если понмниш на мне судьба за твоего берша отъигралась, я давненько твистер в такие лахмотья не превращал)))
          Если тебе плюют в спину, значит ты впереди (Конфуций)

          Комментарий


          • #50
            На каст-мастере опубликовали результаты. На местах с 5 по 20 одни и те же лица. Мне кажется надо проводить соревнования раздельно. Одни для Питерцова,Назаркина и всех остальных для определения призеров и распределения мест с 21 по 237. И отдельно собрать нас, поставить на кряж,заставить ловить окуня и распределить места с 4 по 20.

            Комментарий


            • #51
              Мне кажется вы преувеличиваете.
              С указанными ниже людьми можно и нужно соперничать, все же опыт у них больше. Все шансы их обогнать есть. Вы же нашли секретную точку с окунем, вполне могли наловить на призовые места.

              Комментарий


              • #52
                to janstang
                Это всего лишь шутка))) Просто это я с досады ЗХ 2006-10-й,ЗХ 2007-22-й,ВХ 2008-20-й. Если бы я не пытался с ними бороться,я бы на Вх 2007 не ушел бы с кряжа,променяв попадание в двадцатку на призрачный шанс завалить крупного судака и въехать в призеры. Да и в этот раз, если бы мне нужно было попадание в 10-15 лучших - тоже бы остался на месте,а не побежал бы искать где ловится судак. Кстати, дядька,стоявший справа - 4-й с результатом в семь окуней,проиграв Назаркину по весу. Так что надеюсь точка до зимы доживет)))

                Комментарий


                • #53
                  Протокол результатов Весенний Хищник 2008


                  Общее кол-во участников: 237 чел.
                  Города:
                  Москва, Владимир, Красногорск, Коломна, Котельники, Воскресенск, Жуковский, Фрязино, Реутов, Королев, Зарайск, Суздаль, Дзержинский, Островцы, Ногинск, Химки, Развилка, Михнево, Серебряные пруды, Клин, Одинцово, Зеленоград, Раменское, Краснознаменск, Кольчугино, Софрино, Фряново, Купавна, Бавлены, Щелково, Бронницы, Мытищи, Люберцы, Балашиха, Голицыно, Долгопрудный, Ковров, Солнечногорск, Балаково (Саратовская обл.)
                  Участников, поймавших рыбу: 43 чел.

                  Всего поймано: 89 Хвостов, Весом 28785 гр.

                  1-е место Питерцов Андрей (г.Москва)
                  2-е место Ларионов Алексей (г.Москва)
                  3-е место Назаркин Анатолий (г.Москва)

                  Самая крупная рыба: судак - 2500гр. Ларионов Алексей (г.Москва)
                  Самый крупный окунь: 640гр. Денисов Петр (г.Москва)
                  Самая крупная щука: 1130гр. Клоков Евгений (г.Москва)
                  ...

                  Комментарий


                  • #54
                    Несанкционированный фонтан!!!

                    Суббота 22 марта 6:30 утра.
                    Едем на Весенний Хищник по кутузовскому..., проезжаем "триумфальную арку".....



                    и при съезде на 3-е транспортное видим такую картину

                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X