Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытый зимний фестиваль «БИТВА БЛЕСНЫ И БАЛАНСИРА»

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ну, будем ждать, надеяться и верить!!! А то придется в стороне коньяк жрать из горла.

    Комментарий


    • #32
      2 Бакин.
      Дим, нас зарегили, в списках мы есть.
      ПАЯЙ!!!

      Комментарий


      • #33
        Да я видел уже, паяльник пора с собой на работу брать.

        Комментарий


        • #34
          2 Бакин
          Димон может тебе параметры блесны скинуть....????

          Похоже буду с Вами на блесну ловить Нету тама "балансирной" рыбы
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #35
            Uran
            Ты что, решил в ряды пиписочников записаться?

            А вообще скинь, попробую изобразить это чудо научной мысли.

            Комментарий


            • #36
              Да подумываю
              Вечером замерю и смской борошу
              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

              Комментарий


              • #37
                Вопрос.
                1. Где габариты блесны?
                2. Мы как поедем, где встречаемся и во сколько?

                Просто я в субботу планирую на Рузу смотаться, поэтому хотелось бы знать заранее.

                Комментарий


                • #38
                  2 Бакин
                  1)Димон да мерял я ее мерял.... кароче лучше тебе отдам
                  2)Вечером в субботу и договоримся Сам не знаю
                  Может еще на Волгу уеду Я ж предупреждал
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • #39
                    Uran
                    Давай завтра созвонимся, если ты на Волгу, я хоть Гусева с машиной напрягу.

                    Комментарий


                    • #40
                      Фестиваль "ФИОНа"!!!

                      Фестиваль удаляся на славу
                      Всем был интересен формат сорвенования
                      В битве "Блесны и балансира" победила блесна Причем безоговорочно Можно сказать в одни ворота Со счетом 7hah: Т.е. конечно какие-то единицы были пойманы на балансир, но все призовые места взяла блесна
                      На днях выложим фото и технические результаты.
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • #41
                        На фестиваль поехал по одной причине,чтобы узнать спортивную снасть по блесне!!!!Водоем вообще незнакомый,сведений небыло никаких.Приехали под самый старт ,и сразу рванули куда-нибудь. ,спс Юре что нас зарегистрировал,я даже про это и забыл что надо .Дошли до той стороны и начали ловить,вернее искать,быстрыми темпами добираемся до мыса,рельеф интересный,да и пару человек ловят.Сразу ухожу от нуля на душе легче раз в сто,пробую разные блесны,которые у меня есть,не особо,ставлю балансир,сразу ловлю ерша и еще одного окунька.Начинаю смотреть за действиями ловящих рядом,замечаю,что Алексей Ветров ловит прям из подо льда,ниче се думаю я,такое бывает? До финиша минут 20,идти минут 10,делаю глубину метр,и за оставшиеся 10минут вижу поклевок 7 из которых только трех поймал,ну чтож зато хоть понял как он ловил.
                        Пришли на финиш сдали рыбу,неплохо перекусили,за что спс организаторам все было на высшем уровне!!!!
                        Построение и выдача 10-ке лучших желтых маек лидера.Когда сказали что я на 9 месте,я даже встал в ступор,это как так?Сам думал пойти за лидерами,а в их числе я,такой плохой клев или мало времени было? Ну лан,думаю коль соревноваться то надо и пробежаться .В перерыве Юра дал ориентир где он поймал 9 хвостиков,туда собственно я и рванул бегом.Вижу его лунки,отхожу в сторону сверлю свои три,сажусь в первую, ловлю 3-хподряд окуньков,потом подходит основная толпа начинает сверлить и клев,как в унитазе ,Юра ловит еще 3 штучки,Гусев тож 3 у остальных голяк,бегаем перемещаемся вообще ноль.От этих сверлений очень сильно к вечеру заболела рука .
                        Краткие итоги самих соревнований: Лидеры как и положено с большим отрывом,48,44,и вроде 23 балла соответственно,дальше меньше гораздо.
                        Юран-5,я-7,наверное лично для себя я такого не ожидал впервую очередь что вообще смогу что-то поймать,поскольку опыта очень мало.Но узнал для себя от многих людей столько информации новой.поучительной и полезной,что буду теперь делать снасть и практиковаться.
                        Итог общий:фестиваль прошел,я считаю на высоком уровне,гонка за лидером удалась,снасти людей,особенно блесны мастеров я увидел,имею представления,методику поиска рыбы понял,проводку тоже,а самое главное как мне показалось это узел,с вниманием смотрел как Ветров при всех привязывал,теперь буду применять такой же .Спс клубу Ахтуба за то что взяли с собой,очень хочется повыступать за них хотя бы еще разочек в команде,по блесне естественно!!! А также выразить благодарность организаторам за столь успешное проведение мероприятия,ждемс новых выездов)))Ну а накрытый стол и фейерверк в конце еще более приукрасил общую картину,особенно наверное для димы Бакина,интересно он там как? АУ Димон отпишись и отзовись нам

                        Комментарий


                        • #42
                          Sleeper.R@z
                          Да живой я, но утром, глядя в зеркало немного испугался!!!

                          Комментарий


                          • #43
                            2 Бакин

                            2 Sleeper.R@z
                            Ден жду фото на uran гав nfkglass.ru

                            Да Лехе Ветрову большое спасибо за ОПЫТ и Диме Христюку за новый вид удильника Мне очень понравился Обязательно сделаю и попробую
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • #44
                              Наши фото с Фестиваля!!!

















                              Последний раз редактировалось Uran; 29-12-2007, 14:01.
                              ...

                              Комментарий


                              • #45
                                Фото и технические результаты на фионе: http://www.fion.ru/news/bitva2007_otshet.html

                                А от Дена мы фото так и не дождались Может в следущем году увидим???
                                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X