Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Зимний Хищник-2007!!! (Итоги...)"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    2 pike-as
    Вобще-то Артем ростом ниже чем я. И на последних бронницах он не участвовал (фото 2го дня соревнований). А я Алексей Муругов.
    Но на фото этого не видно . Первый раз меня с Темкой спутали

    Комментарий


    • #17
      Груза потяжелее и ВПЕРЕД!

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от TomJohns
        2 pike-as
        Вобще-то Артем ростом ниже чем я. И на последних бронницах он не участвовал (фото 2го дня соревнований). А я Алексей Муругов.
        Но на фото этого не видно . Первый раз меня с Темкой спутали
        Будем знакомы, я Анатолий Захаров.
        У Мишина все журналы забиты фотографиями с похожей позой. Извини, ежели что не так

        Комментарий


        • #19
          2pike-as
          Очень приятно! Будем знакомы!
          Последний раз редактировалось Uran; 20-11-2007, 15:41.

          Комментарий


          • #20
            Ну что пора на Хищника собираться
            Я на бусе могу взять 5 человек... в первую очередь судей

            2 Пепс
            Саш ты как на своей поедешь??? Или как???
            На двух машинах можем всех наших забрать


            Дальнейшее обсуждение...
            Последний раз редактировалось admin; 03-12-2007, 14:13.
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #21
              Отчёт по прошедшим соревнованиям!
              Утро соревнований было тяжёлым, совсем не спал из-за своего ДР .. но всё же очухался и собрался! ехать надо любой ценной, так как было потраченно время на тренеровки и надо увидеть результат!
              Из снастей взял с собой только приманки, попросил снабдить меня катушкой и спинингом друзей Немного раздолбайский подход к соревнованиям , но на самом деле просто было нечем ловить
              Ловил на спининг фирмы Aiko DIESTRO ростом 290 и с тестом 10-35. Впечатления самые наилучшые! прибежав на место и сделав пару забросов прыгал как дитя отличные посыльные характеристики при максимально заявленом весе! начал ловить на джиг с 35-ю граммами и остался доволен тем что мне позволяла сделать палка! Спининги этой серии очень быстрые и прекрасно подходят для ловли джигом! Ещё одно очень приятное дополнение- это очень хорошая чувствительность(при ловле на поводок чувствовал все покёвки в руку, не с каждой палкой такое бывает)! Да-да... именно это, я с увереностью могу сказать что эта серия существенный конкурент для всем известных ламиков и других подобных палок! Однозначный плюсы серии DIESTRO- это их доступность, качество и прекрасные характеристики. После ловли могу сказать о том, что спининг которым я ловил- это идеальный вариант для нижней Москва-реки, можно успешно ловить как на джиг до 40гр, потом поставить поводковую оснастку и продолжать ловлю даже с маленькими грузиками не теряя чувствительности!
              Ладно... не много я отвлёкся от ловли ... С джигом у меня дела не пошли ... я решаю, что надо хоть от нуля уйти, и начинаю ловить на поводок! сразу же с одной точки ловлю 4 окуня, все как один по 210-220гр! рыба была проходная... приходится остаться на месте и лучше ловить с какой-то надеждой на выход, чем бегать впустую! через какое-то время всё повторяется... поймал ещё 2 зачётных и 5 окуней которые чуток не дотянули до зачёта ... обидно, не хватило каких-то пол сантиметра. Серию окуней закрывает судак ... приятное дополнение к улову! Он потянул на 1300г теперь появились надежды попасть в призёры...судья сообщаяет о том, что это пока что самая крупная рыба))) тоже приятно, но вскоре по рации судьи слышу о судаке на 2500 и щуке на 1550... переплюнули...
              погода ухудшается, поднимается ветер( ловить не очень приятно ... клёв затих, и приходится менять тактику... начинаю бегать по точкам! надо поймать хоть пару окуней! но всё тщетно(... потратил время на бегатню, а место с которого я ушёл заработало в моё отсутствие .. времени остаётся всё меньше и меньше, и до конца соревнований мне удалось поймать ещё 2 незачётных окунька и всё(
              В итоге я оказался 4-ым ... и как всегда не хватило до 3-го места каких-то пару окуней... но всё же время проведенно не зря, получено много опыта, я понял свои ошибки, и получил масу эмоций от спиннинга фирмы Aiko!
              Поздравляю победителей! Ребята молодцы, выбрали правильную тактику на тот день соревнований
              Отдельное спасибо всем тем кто организовывал эти соревнования! судейство как и всегда великолепно!

              Комментарий


              • #22
                Итоги "Зимнего Хищника", фотоотчет!

                В соревновании приняло участие 222 спортсмена.

                Всего поймано: 181 хвост весом 52450 кг.!!!

                Участников, поймавших рыбу: 58 человек!!

                Победители!!!!

                1-е место Питерцов А.В.
                2-е место Трунин А.Н.
                3-е место Мишин А.В.

                Самый крупный окунь: 640 гр. №139 Ерофеев М.А.
                Самая крупная щука: 1550 гр. №150 Радченко Д.В.
                Самый крупный судак: 2560 гр. №98 Питерцов А.В.
                Самая крупная рыба: Судак 2560 гр. №98 Питерцов А.В.

                Фотоотчет с места событий Фотокор: Дикий
                Флаги организаторов!


                Фотокор Дикий!

                Регистрация.



                "Герой Бронниц" и другие...!!!


                Джак и Олег Костерев


                Наши бойцы



                С.К. тайно посетил сие мероприятие


                Построение!


                Борьба, природа!




                Подсчет голосов

                Как всегда пирожки и горячий чай


                Призы!!! А биться было за что


                В ожидании результатов.


                Награждали уже в темноте


                Самый молодой поймавший

                За честность!!

                За самую крупную щуку Димон

                Самая крупная рыба!!! Судак 2560!!! А.Питерцов

                Третье место!!! Артем Мишин

                Второе место! Андрей Трунин

                Првое место!!! Андрей Питерцов

                Ну и как обычно Салют
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • #23
                  Еще фото с Хищника: http://www.axtyba.ru/gallery/thumbnails.php?album=44
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • #24
                    Алексей К.

                    Лёх, смотри -280,220,110,330,90,100 гр. итого 6 шт.- 1130 гр.

                    Не хватает самого последнего на 500 гр. , которого ты на видео заснял! Подтверди, прокоментируй.

                    Комментарий


                    • #25
                      Vnrg

                      Толя, окунь ровно на 500 гр, подтверждаю. Но на видео тогда заснять не вышло, помнишь, карта кончилась...

                      Но окунь был точно

                      Комментарий


                      • #26
                        Алексей К.

                        Точно.

                        Юран.

                        Не хватает окуня на 500 гр.(( Это же 6 баллов В десятке точно буду!

                        Эх не везёт Даже то что уже поймал, взвесил и отпустил - сходит на бумаге и в протаколах)

                        Комментарий


                        • #27
                          Толь
                          Да не переживай Теперь понятно какого окуня потеряли
                          Ребятам пока что не когда было...все протоколы перелопатить... дела , работа....
                          По окончании соревнования Главное внимание уделили первой пятерке Чтобы с призами не ошибиться А остальные вроде как и не столь важно.... они же не в призах Где то твой окунь потерялся..... Но протоколы есть, подписи судей и т.п.
                          Возможно твой номер был криво записан Так это Леха виноват
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #28
                            Ну вот, опять виноватая я

                            Ручки плохо писали - виноват директор по логистике

                            Комментарий


                            • #29
                              ну добрался до нета теперь все ясно!Женек молодец, а Питерцов тоже... хотя его многие хают! Жаль не удалось съездить с вами, но здесь начало тоже положено, два морских карася на хлеб(на спин не хочет брать никто) Через 3 часа иду снова!
                              Люблю рыбу,правда только ловить...

                              Комментарий


                              • #30
                                Ну вот, опять виноватая я

                                Ручки плохо писали - виноват директор по логистике
                                Ручка то писала А вот окуня на 500 Что-то не видно
                                ...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X