Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Которосль 2006

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Которосль 2006

    4,5,6 августа на реке Которосль, недалеко от г.Ростова прошел третий этап первого дивизиона РСЛ "Кубок Ярославля"
    Которосль это чудо речка!! В этом году встретила нас очень низким уровнем воды и в который раз задала загадки спортсменам. Не все ее смогли разгадать. Рыба была, но ее было мало и она была зашугана. В предыдущие выходные соревновался Высший дивизион, а в субботу непосредственно перед первым туром прошли «Местные соревнования». У них в 10 утра был финиш, а у нас в 10ть старт.
    Вариантов ловли было два:
    Первый- это ловля на нулевки и микроприманки микрорыбок (щучек, жерешков, судачков, окушков) , что вероятнее гарантировало уход от «0».
    Второй – это ловля нормальной рыбы в основном щуки на джиг и воблеры. Но это была лотерея.
    Какой из вариантов выбрать? В моей душе боролись два чувства. Что лучше? Принести в ладошке микрорыбку уйдя от «0» или поставить на крупную, нормальную рыбу и в случае неудачи записать «0» в свой актив. Я выбрал второй вариант.

    По результатам тренировки, как мне показалось, что некоторые загадки Которосли я разгадал. Нашел и места и приманку, которая работала. Но что будет завтра??? Будет ли рыба здесь??? Успею ли проходить свои места первым??? Правильные ли сделал выводы или нет????

    Первый тур. Эх, невезуха! 4 поклевки, два обидных схода. Первая под кило, вторая полторашка –двушка и «0» на финише. Что-то значит сделал не так. Не правильный монтаж? Мандраж с которым не смог справиться!? Руки не оттуда растут!!?? Или просто не повезло?!
    Второй тур. Единственная поклевка за 15-20 минут до финиша и щучка на 711грамм стала спасением от двойного нуля.

    Всего участвовало 39 человек. В первом туре 12 нулей. Во втором 13ть.
    Первое и второе место завоевали местные спортсмены Крюков Е.В. из Ярославля и Шиканов С.Ю. из Ростова! Как говориться: Дома и стены помагают!! Третье место занял спортсмен из Старого Оскола Гусев И.А..
    (Таблицу результатов см. на rspin.ru )
    Этот этап нравиться прежде всего хорошей организацией, отличным питанием и главное что рядом красивейший старейший город Ростов, со своими церквями, музеями и озером Неро.

    Чуть позже выложим фотографии.
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

  • #2
    C фотами облом У Рустема спи....и в аэропорту сумку с фотоаппаратом и телефоном Гады А фотки были классные

    Отчет Максима Бородина ВД-2006:http://www.profish.ru/art/new_sport1/6164.php
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий

    Обработка...
    X