Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Республики Дагестан о ловле спиннингом с берега-2021

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    В команде "Фортуна" (Москва) третий участник:
    Заика Геннадий Владимирович, 1972, КМС - капитан

    Нужен будет судья

    Комментарий


    • #17
      Sport Fishing (Новочеркасск)
      Оганнесян Эдуард Невикович 1973г.КМС
      Бердников Сергей Викторович 1978г.КМС
      ............
      Нужен судья.

      Комментарий


      • #18
        Итоги Чемпионата:





















        Комментарий


        • #19
          Уважаемые спортсмены, извините за позднюю публикацию результатов Чемпионата. Только во вторник вечером вернулся домой. Пришлось задержаться для решения вопроса с проживанием на время проведения Кубка России. Вся информация по Кубку будет в соответствующей теме на этом же сайте.
          Обязан вернуться к прошедшему Чемпионату и к тому, что там было. В более худшей ситуации, которая там была, я за все время своего судейства с 2007 года не видел и сам не попадал. А ситуация сложилась такая, что пришлось решать вопросы не относящиеся к моей компетенции. Решать эти вопросы надо было все и сразу. И я, как говорится, «поплыл». Почти все претензии, что были высказаны в мой адрес на Stream Trout принимаю, кроме тех моментов, которые от меня не зависели.
          За все те неудобства, которые спортсмены испытали по моей вине и за потраченные при этом нервы, приношу свои извинения. К предстоящему Кубку тщательно готовлюсь и постараюсь не допускать досадных промахов. Надеюсь на ваше понимание.

          Комментарий

          Обработка...
          X