Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24.10.2015 г. Кубок Московской области по ловле на спиннинг с берега. Командный зачет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 24.10.2015 г. Кубок Московской области по ловле на спиннинг с берега. Командный зачет

    В суете и переживаниях за Бассятников на ЧМира соавсем забыли об Кубке МО по фореле...

    А ведь там наша команда завоевала 2 место!!!








    Отчет организаторов тут:
    http://www.rusfishing.ru/forum/showp...5&postcount=69

    Третье место заняла команда "Восток":
    Жиляев Михаил Юрьевич (1-ый разряд);
    Пиварчук Илья Николаевич (2-ой разряд);
    Чекмарев Илья Олегович (1-ый разряд).

    Второе место у команды "Ахтуба-77":
    Канищев Филипп Николаевич (2-ой разряд);
    Графцов Алексей Юрьевич (2-ой разряд);
    Соколов Федор Дмитриевич (без разряда).

    Первое место завоевала команда
    "Savelyevo team" (РСК Савельево)
    в следующем составе:
    Паршухин Андрей Борисович (2-ой разряд);
    Буров Максим Николаевич (без разряда);
    Пастухов Максим Игоревич (без разряда).




    Протокол:


    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

  • #2
    Отчеты наших участников...
    Канищев Филипп
    Ну и мой небольшой отчет о соревнованиях

    Выступал за команду Ахтуба 77, хотя у нас и были некоторые перипетии с участниками команды, но в итоге все разрешилось и мы приняли участие. Был на водоеме второй раз, и опять на соревнованиях. По зонам А и Б было все более-менее понятно, т.к. опыт ловли на предыдущих соревнованиях у меня уже был, но зона В оказалась терра-инкогнито, никто из участников нашей команды там не ловил. В результате жеребьевки неизвестная зона досталась Лехе Графцову, который был на соревнованиях с ребенком. Мы же с Федором Соколовым походили, посмотрели по зонам А и Б, наметили перспективные точки. Старты в зонах Б и В у нас были в первых турах хорошие, в зоне А - в самом конце в первых турах, получше в последних.
    Первый тур - я как потом выяснилось оказался в самой малорыбной зоне Б, ловлю 6 штук, и несильно отстаю от первого места. У ребят результаты куда лучше - у Феди 11 штук (зона А), результат выше среднего, у Лехи 15 штук (зона В), результат тоже выше среднего.
    Второй тур - я обнуляюсь, при огромном количестве контактов с рыбой, но ни одной до подсака не довел. Леха всех рвет в своей зоне, занимая первое место! Федор ловит свою рыбу, в середине таблицы.
    Третий тур - теперь обнуляется Леха! Мы с Федей ловим по одной, и в результате наша команда восьмая после третьего тура.
    Четвертый тур - я ловлю одну в самом последнем секторе зоны Б, плюс всего еще одна поклевка, так и заканчиваю тур. Федор тоже ловит одну ближе к концу тура, ладно, хорошо, что закрылись. И тут Леха опять всех рвет в своей зоне! В результате - мы вторые!
    Если не наши два позорных нуля, были бы точно первые! Но Леха нас вытянул, при этом ему периодически приходилось уделять внимание своему четырехлетнему сынишке! Надеюсь парень у тебя тоже станет настоящим форелятником и спортсменом!
    Поздравляю команду Савельево с Кубком! Бились вы знатно, имел возможность наблюдать за Андреем Паршухиным и Максом Буровым - вы монстры!
    Также поздравления Команде Восток с третьим местом! Спасибо, парни, за увлекательную борьбу!
    Ну и традиционно огромное спасибо администрации за подготовку водоема и зарыбление. Рыба ловится на протяжении всех туров! Здорово!
    По приманкам... Пока промолчу, впереди соревнования 7 ноября...
    До встречи!
    Алексей Графцов
    Всем привет!
    Пару слов о нашем и своем выступлении.
    Начну с того, что скажу спасибо администрации - на просьбу затопить ближнюю беседку к сектору ловли т.к. приехал с сынишкой 4х лет отозвались сразу и я расположил малого в двух метрах от старта, на диванчике с игрушками
    Начал первым в зоне и занял самый левый край, старт, полоскаю быстрые блесны ближе ко дну и после нескольких поимок соседей делаю вывод, что фора на верху, что в тот день было странным
    Резко меняю тактику и со сходами, холостыми прикусами, набиваю 11 зачетных бумажек, именно бумажек , ну очень быстро у судей закончились жетончики
    В итоге выступил хреновенько где то в верхней половине сектора!

    Перерыв и я уже машу ложкой с творожком, чищу яблоки, бананы - кормлю сына, и так все перерывы, а в четвертом туре вообще было кино, но о том позже
    Сами понимаете какие там стратегии, поиск пой самой блесны или еще всякое спортивное заморочиство

    Второй старт, я второй и уже все поняв беру зону - первое место, 10 фор!!!
    Весело смотреть как соседи на мах.видимости при взмахе твоей руни уже размахивают такой же, но при смене тактики и блесны, соперники на пару минут тормозят, а фора уже гораздо реже в интересе и отошла к тому берегу, и я так сам делаю
    Третий старт, я 20, и пометаться в свободные сектора не удалось, малой начал метаться и что то требовать, я загрузился стоя на одном месте поимел два схода , пару слабых тычков и НОЛЬ!!!

    Расстроился вообще, пришла команда, а у нас кормление пацана перекинулись мыслями, спасибо ребята меня поняли

    Четвертый старт, делаю что хочу мы где то в десятке рейтинга, ловлю одну и тут малой подходит, я Саша присядь в беседке поиграйся, а он нет папаня хочу в туалет . Собираю все снасти, выхожу из сектора и мчим, пока туда сюда, раздел, одел, 25 минут прошло, что делать идем обратно .
    До ухода был хороший тычёк на резину и ставлю такого же но зеленая кислота и беру вторую фору, интересуюсь у судьи, что со временем Игорь Харис говорит 10 минут и тут потянуло на лево и делаю шаг в левый сектор угла и вижу некий интерес форы к червю, в ямке происходит поклёвка делаю всё ну очень аккуратно и фора взята .
    Раздаётся крик напарника Филиппа с другой зоны и мысли только одни Опалиха давай, давай , резко перехожу еще левее и с пониманием где она стоит получаю прижым червя, делаю снижение скорости проводки почти уже под ногами, шевелю и вот она форелька моей мечты 4таяяяяя
    Нервишки шалят, свисток и я второй раз в четвертом беру зону
    Как то так!
    Итог лучшая команда Канищев Филипп, Соколов Фёдор и Графцов Алексей 2еееее

    Спасибо Ахтуба 77, что пригласили , Остров Вы супер классно у вас!!!




    Молодцы ребята...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #3
      Парни молодцы!!!

      Комментарий


      • #4
        Молодцы!! Поздравляю!! Особенно команду своего клуба Ахтуба 77!

        Комментарий

        Обработка...
        X