Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

13й Чемпионат Мира. Ирландия. 23-24 мая.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Супер!!! Совсем забыл про чемпионат. Три дня сидел на речке, вечером приехал домой ,а тут такой СЮРПРАЙЗ!!!!!! МОЛОДЦЫ! КРАСАВЦЫ! Порадовали,спасибо! Юрка,Сашка,Димка,Толик,Серега и конечно Вовка!С ЗОЛОТОМ!!!

    Комментарий


    • Всем привет!!!
      Приземлились сегодня в 4 утра все ок...
      Спасибо за поддержку и поздравления...

      2 Вадим
      Л.Бейтс рулит...
      Талисманом у нас была Люся...
      А меня там вообще не было...



      Не хотел отбираться...
      Команда уговорила...
      А ведь знал что не надА мне эта Ирландия... Чуял что касяк поджидает... Сам дурак
      Пойду стресс снимать...
      Зы.И забаню себя на недельку...
      Зы.зы.На ПАЛ наверно не попаду... болею...
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • Всем добрый день!
        Огромное спасибо всем болельщикам за поддержку, мы ее реально ощущали и она нам очень помогла!
        Спасибо конечно за высокую оценку моей работы, но любой тренер без команды ничто!!!
        Огромное спасибо всей команде!!!
        Воробей, самый титулованный участник сборной, доказал лишний раз, что он МОНСТР!!! В любой ситуации, полное хладнокровие, детальный анализ и способность выжать из "самой" мертвой ситуации максимум!!!
        Давыдов Дима, он же ДД, самый заряженный член сборной и этот его потенциал был реализован практически по максимуму.
        Назаркин Толя, отлично отыграл во втором периоде и если бы не большое количество сходов, то результат был бы еще выше. Количество контактов с рыбой у него при том, что эту зону перед вторым туром не зарыбляли, было сопоставимо с П.Хорнаком (Словакия) Чемпионом Мира в личке и с М.Гибаудо (Италия) серебряный призер в личке. Это говорит о большом потенциале.
        Жданов Серега, наш флегма, прекрасно отыграл в "группе смерти", в самой рыбной зоне первый тур и если бы не тактическая ошибка в одном из периодов, был бы второй в зоне. А во втором туре Сереге опять достается "группа смерти" и он уже имея за спинной прекрасного диспетчера Юрана, вынес зону!!!
        Юра Моргун (Uran), человечище с большой буквы!!! Ему и его супруге Люсе нижайший поклон. Им наверное принадлежит процентов 40 успеха сборной на этом Чемпионате. Мало того, что они приехали на этот Чемпионат за свои деньги, так и отыграли на команду 200%!!!
        Юра великолепно отыграл в зоне D. Был единственный кто в этой мертвой зоне поймал форель (остальные три рыбы в этом туре были щуки)!!! А во втором туре победа Жданова в зоне в огромной степени была осуществлена за счет того, что Юран был у него диспетчером!!! И это было намного важнее даже того, что он сам бы играл, так как в этот раз все сборники были равны по подготовке, по уровню мастерства, а вот диспетчера такого уровня за все время проведения Чемпионатов Мира по ловле рыбы спиннингом с берега в Российской сборной было и есть всего два!!! Это Юран и ДД!!! Этим была обусловлена замена во втором туре и не чем другим!!! Для не посвященных могу привести сравнение с футболом, грамотный диспетчер в спиннинге с берега это хороший раздающий в футболе, кто снабжает правильными пассами форвардов. Так вот Юран в этом деле оказался МОНСТР!!! Ну и как правильно отметил Вадим (L-baits), все золотые медали на Чемпионатах Мира были завоеваны сборной тогда когда в ней участвовал Юрик!!! Юрик у тебя нет другого выхода теперь, как постоянно отбираться в сборную, ты наш золотой талисман!!!
        Отдельно хочу поблагодарить Люсю! Люсьен, ты наше золото!!! Все зарубежные коллеги, кто был в зоне, где Люсьен была диспетчером были в шоке!!! Никто не ожидал от нее того профессионализма и грамотности с какой она подавала информацию своим подопечным. Думали блондинка, а она "заткнула за пояс" большинство зарубежных коллег, многие из которых были и не по одному человеку от сборной.
        В общем если подводить итог, то можно констатировать, что сборная отработала просто великолепно, как единый слаженный механизм в дорогих швейцарских часах!!! Каждый был на своем месте в нужный момент!!! Об этом говорят те факты, что:
        - сборная России была единственной кто поймали в каждом из туров свою рыбу (и это была форель!!!) в "мертвых" зонах. У нас ни разу не было"Audi" (4 нуля)!!!
        - В первом туре сумма баллов 11,5, а во втором 11 говорит о том, что сыграли очень ровно и уверенно. Порядок бьет класс!!!
        Сборная, спасибо Вам всем, я рад и горд, что был с Вами на этом Чемпионате!!! Мы лучшие (как минимум целый год, а дальше посмотрим; следующей будет Словакия, будет архи сложно, но это будет другая история)!!!! Россия

        Комментарий


        • Комментарий


          • Юран (и команда) - принимай самые сердешные. Поперло, наконец-то! Буду в июне в Москве, надеюсь как-нибудь пересечемся.

            З.Ы. Стать участником чемпионата в составе сборной Германии не разрешено без гражданства, к сожалению. Мне предлагали, но увы... А так, глядишь, встретились бы прям там

            Комментарий


            • Да, Юра решил принизить значимость своего участия в успехе Сборной, но не вышло. Сыграли со Ждановым шахматную партию, да так, что выигрывающего по очкам Форбака, заставили в четвертом старте "поплыть" и занулиться. Круто!

              Комментарий


              • 2 KVK
                Костя ты не так меня понял...

                Свой вклад в победу…, что в Польше, что сейчас я как нибудь сам могу оценить...
                Мне не завышать.., ни занижать смысла ни какого…
                Меня «огорчили» другие моменты…
                1)Не очень понятно.., с какой такой радости именно я... опять удостоился такой великой чести быть диспетчером во втором туре…

                2)Аргументы, доводы тренера о замене..., и каким образом, в какой момент она сделана(озвучена).

                3)И наверное главное…
                На водоеме(после 2го тура)… в гостинице…, на награждении и фуршете… мы с Люсей много раз слышали…
                Гуд джопс, Бест раннер, Конгратюлейшен и т.д.
                А главного русского слова... ни от кого так и не услышали…
                Возможно в эйфории «своего» триумфа просто случайно забылось… или в шуме словацкой и итальянской радости не услышалось…
                Подождем...

                Как мы с Серегой сыграли мне самому понравилось… Он молодец!!! Человек без неровов
                Как и в Польше Тема(Мишин)... первые 20минут потормозил…, а потом «сломался» и действовал просто идеально!!!

                Россия ЧЕМПИОН и ЭТО главное!!!
                Все ребята просто МОНСТРЫ!!!!!!
                ДД больной на антибиотиках как и на отборах был не удержим
                Технолог он и в Африке ТЕХНОЛОГ!!!
                Серега красавец!!!
                Толя без сходов был бы еще выше...

                Считай без подготовки..., за свой счет(даже оффиц. взнос сами оплачивали), малым составом делегации(не сравнить с другими странами) опять доказали!!!

                Русский ТИМ - НЕ ПОБЕДИМ!!!!!!!!!

                Русские всегда при колоссальной поддержке болельщиков...
                Побеждают чаще не благодаря.., а вопреки...
                Что в войне..., что в любом виде спорта...

                А что будет если нас кто нибудь когда нибудь... профинансирует...
                И мы нормально потренируемся/отберемся и подготовимся...
                Даже представить себе не могу...

                Зы.зы.А Косте Кудинову про то как легко и просто стать чемпионом… я отдельно отвечу…
                Хотите стать Чемпионом Мира? Всего-то нужно попасть в сборную Иноземцева)))))
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • Юра, ты отработал диспетчером на несколько чемпионатов вперед. Теперь у тренера не поднимется рука посадить тебя на скамейку запасных, если только сам не захочешь или накосячишь)))

                  Комментарий


                  • Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
                    Юра, ты отработал диспетчером на несколько чемпионатов вперед. Теперь у тренера не поднимется рука посадить тебя на скамейку запасных, если только сам не захочешь или накосячишь)))
                    Махх, а ты думаешь мне легко далось это решение??? И ты думаешь я заменил Юру, что он плохо играл? Нет, Юра отыграл дай Бог каждому! Просто играл бы Юра во втором туре, не факт, что он выступил бы без раннера хорошо, особенно, если бы попал в рыбную зону (в какой зоне играет спортсмен узнаешь за 1,5 часа до старта). А раннера его уровня, чтобы поставить к Юрану - нет! И Серега вынес зону мягко говоря не без помощи Юрика. А вот сыграть раннером как Юрик никто точно бы не смог! Поэтому и пришлось это делать для команды! Я очень хорошо понимаю Юрку. Юр прости, но по другому я поступить не мог! И спасибо тебе огромное за ВСЕ!!!

                    Комментарий


                    • Володь, я прекрасно понимаю, что какие бы замены ты не произвел, кто нибудь остался не доволен. С запасным всегда так.

                      Комментарий


                      • Вон оно что Семеныч..... Юрка, отдельно респект и уважуха! Это важно. Уйти в замену и проявить еще лучше свои спортивные качества. И вообще диспетчер, это как минимум 50% успеха. Не расстраивайся. У нас ведь ЗОЛОТО!!!!!!!

                        Комментарий


                        • Что-то я не понял, Юран вместо радости все пытается намекнуть что меняться не хотел? Или я неправильно понимаю?

                          Если это так, то вдвойне странно. Два чемпионата - два золота в команде. И тут на тебе - нотки недовольства.

                          Напоминает мне обиды вратаря в дворовой команде, которому не дают в нападение убегать Ведь в форелевом спорте и диспетчеры и полевые игроки равны абсолютно в своей важности.
                          Балаковский Рыболовный Клуб
                          Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                          И так решил я!
                          (С)Balzman

                          Комментарий


                          • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
                            Что-то я не понял, .....Ведь в форелевом спорте и диспетчеры и полевые игроки равны абсолютно в своей важности.
                            Ошибка.
                            Согласно официальным документам Министерства спорта не равны.

                            Комментарий


                            • А еще мое занудство(и выказанное недовольство) можете считать началом подготовки к ЧМира в Словакии...
                              Тем кто туда отбирется будет ох как не просто...
                              Далеко в архив лазить не надо...
                              Время идет, а у нас в сборной ни чего не меняется...

                              2014тый...
                              ДД
                              "Переосмыслил свои взгляды на жизнь скажем так… если мы хотим увидеть будущее сборной и поднять ее СРЕДНИЙ уровень, то готовая сборная должна хотя бы раз перед ЧМ собираться на недельные сборы, где уже НА ВОДЕ отрабатывать кастинг (мне тренировки кастинга по мишеням ничего не дали для точности забросов НА ВОДЕ (по мишеням стал кидать точнее), банально жалко потраченное на это время, может я ошибаюсь конечно, но никаких улучшений не почувствовал), отрабатывать взаимодействие спортсменов между собой и с личными диспетчерами… и т.д… отборы только по рыбе и занятому месту, чтобы не было лишних разговоров… наконец спонсор у сборной… а пока… печаль… отборы на Россию с платника, одно всероссийское соревнование, деньги на поездку как хочешь так и находи и все… а соперники с каждым годом все сильнее!"
                              Вондер
                              Теперь еще раз, подытожить, чего не должно быть не при каких обстоятельствах
                              1. Проживание команды в разных гостиницах
                              2. Объективно необоснованной замены нормально выступившего игрока в угоду выступившего хуже
                              3. Брака в матчасти (непроверенные, негодные снасти, отсутствие или нехватка рабочих приманок, отсутствие раций)
                              4. Турниров в зоне проведения ЧМа, куда не допускаются тренеры, члены и кандидаты сборной России.

                              Что нужно улучшить по возможности
                              1. Сыгранность пар игрок-диспетчер
                              2. Увеличить количественный состав делегации
                              3. Общекомандные сборы с четко поставленной программой подготовки
                              4. Два или более Всероссийских соревнования по форели в речках. То, что на этот год только одно - это плохо!

                              Что нужно обязательно сохранить
                              1. Отборы на реке проведения ЧМа с запуском рыбы
                              2. Прозрачная схема отбора с сборную, доступная и понятная для всех, вне зависимости от "партийной" принадлежности
                              3. Плюрализм мнение, открытость, доступность информации.

                              Прошу сильно меня не осуждать за некоторую категоричность в высказываниях или что может быть слишком много на себя беру. Это такой взгляд, сугубо субъективный и т.д. и т.п.
                              Зы.еще спасибо мне скажите... спортсмены...
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • Поздравляю нашу сборную - тренера, игроков, диспетчеров, нас, болельщиков, - всех!!!
                                ДД-то жаловался в 2014, а в 2015 стал Чемпионом Мира
                                "Печаль, денег нет, все плохо" Целый год, наверное, приговаривал - сработало!!!
                                http://armsaratov.ru

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X