Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок Москвы 2015. Спиннинг берег. Положение... Информация...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    После снятия из резерва команды Русфишинг - попадает ли в резерв команда Дайга (по очереди)? Спасибо!

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Oleg99 Посмотреть сообщение
      После снятия из резерва команды Русфишинг - попадает ли в резерв команда Дайга (по очереди)? Спасибо!
      Попадает.
      Причем, вне зависимости от команды "Русфишинг".
      Необходимо направить предварительную заявку в соответствии с Положением.
      Адрес: Subal2004 я ру

      Комментарий


      • #63
        Хочу напомнить.

        Срок оплаты всех взносов для команд из списка "Предварительных заявок" - 10 апреля 2015г. включительно. Документы об оплате необходимо представить в Оргкомитет соревнований до 10 апреля 2015г. включительно.

        Если на 10 апреля 2015г. останутся свободные места, смогут регистрироваться команды из "Резерва".

        Комментарий


        • #64
          На сегодня.

          Зарегистрированные команды:
          1. Ахтуба-77
          2. Ахтуба-177

          Предварительные заявки:
          1. Рыболовная Магия-1
          2. Кастинг-Клуб - 1
          3. Фион
          4. Фишинг Визардс -1
          5. Рыболовная Магия-2
          6. ОнлиСпин-1
          7. ОнлиСпин-2
          8. Кастинг-Клуб - 2
          9. Пионеры
          10. Фишинг Визардс -2
          11. Студия Спортивного Спиннинга

          Резерв:
          1. РСК "Верхневолжье"
          2. Сатурнфиш
          3. Савельево Тим
          4. Савельево тим Смит

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от А.В. Посмотреть сообщение
            Попадает.
            Причем, вне зависимости от команды "Русфишинг".
            Необходимо направить предварительную заявку в соответствии с Положением.
            Адрес: Subal2004 я ру
            Спасибо, направил.
            Надеюсь адрес расшифровал правильно.

            Комментарий


            • #66
              На сегодня.

              Зарегистрированные команды:
              1. Ахтуба-77
              2. Ахтуба-177
              3. Пионеры
              4. Рыболовная Магия-1
              5. Рыболовная Магия-2
              6. Кастинг-Клуб - 1
              7. ОнлиСпин-2
              8. Фион

              Предварительные заявки:
              1. Фишинг Визардс -1
              2. ОнлиСпин-1
              3. Кастинг-Клуб - 2
              4. Фишинг Визардс -2
              5. Студия Спортивного Спиннинга
              6. МСО РиО

              Резерв:
              1. РСК "Верхневолжье"
              2. Сатурнфиш
              3. Савельево Тим
              4. Савельево тим Смит
              5. Дайга

              Комментарий


              • #67
                так...

                это означает, что участие команд "Савельево тим", "савельево тим смит" - под очень большим вопросом?

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
                  Олег как дети хочу сегодня за Саву поиграю,завтра за Фион,а после завтра опять ещё за кого нибудь,а как же люди которые вам дали поддержку или похер главное попасть на кубок Москвы. Такими действиями вы делаете хуже только себе. Была бы моя воля я бы не допустил до соревнований вашу команду, но не мне решать.
                  Дима, коли уж ты проявил столь живой интерес и участие в этом вопросе - отвечу и объясню во избежание кривотолков...

                  Наша команда - Осетров, Шакин и я,на данный момент не имеет никакого официального статуса... И когда Олег записал нас, то дал произвольное название, чтобы забронировать нам место для участия... Но позже мы решили, что можем попросту не попасть на турнир в силу того, что приоритетными при регистрации являются официальные московские спортивные клубы и нам может не достаться места...

                  В силу того, что я являюсь членом клуба Фион, остальные члены команды также решили вступить в него и поменять заявку с неофициальной на официальную.
                  Иначе говоря перехода из команды в команду не было. Да и переходить-то было неоткуда... Были любители, которые перешли в официальный статус. Не меняя клуба.

                  Мне искренне жаль, что из-за подобной казуистики, наша команда не сможет (по всей видимости) принять участие в турнире.

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Жирный ПепS Посмотреть сообщение
                    Дима, коли уж ты проявил столь живой интерес и участие в этом вопросе - отвечу и объясню во избежание кривотолков...

                    Наша команда - Осетров, Шакин и я,на данный момент не имеет никакого официального статуса... И когда Олег записал нас, то дал произвольное название, чтобы забронировать нам место для участия... Но позже мы решили, что можем попросту не попасть на турнир в силу того, что приоритетными при регистрации являются официальные московские спортивные клубы и нам может не достаться места...

                    В силу того, что я являюсь членом клуба Фион, остальные члены команды также решили вступить в него и поменять заявку с неофициальной на официальную.
                    Иначе говоря перехода из команды в команду не было. Да и переходить-то было неоткуда... Были любители, которые перешли в официальный статус. Не меняя клуба.

                    Мне искренне жаль, что из-за подобной казуистики, наша команда не сможет (по всей видимости) принять участие в турнире.
                    Я все таки надеюсь что организоторы учтут эти обстоятельства и не будут "рубить" сильнейшую команду. В которой победитель Траут Пала, финалист Траут Пала, команда котороя была бы украшением любого турнира. Тем более у Фиона одна заявка.
                    В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                    Комментарий


                    • #70
                      Поддерживаю Олега! Было бы очень полезно поучаствовать в соревнование с такими соперниками! Поучиться никогда не поздно! Но...! Это официальные соревнования! Участвовать должны команды зарегистрированных в МФРС клубов!

                      Комментарий


                      • #71
                        На сегодня.

                        Зарегистрированные команды:
                        1. Ахтуба-77
                        2. Ахтуба-177
                        3. Пионеры
                        4. Рыболовная Магия-1
                        5. Рыболовная Магия-2
                        6. Кастинг-Клуб - 1
                        7. ОнлиСпин-2
                        8. Фион
                        9. Кастинг-Клуб - 2
                        10. МСО РиО
                        11. Фишинг Визардс -1
                        12. Фишинг Визардс -2

                        Предварительные заявки:
                        1. ОнлиСпин-1
                        2. Студия Спортивного Спиннинга

                        Резерв:
                        1. РСК "Верхневолжье"
                        2. Сатурнфиш
                        3. Савельево Тим
                        4. Савельево тим Смит
                        5. Дайга

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                          Я все таки надеюсь что организоторы учтут эти обстоятельства и не будут "рубить" сильнейшую команду. В которой победитель Траут Пала, финалист Траут Пала, команда котороя была бы украшением любого турнира. Тем более у Фиона одна заявка.
                          Спасибо, Олег. Маленькая поправка: победитель и ДВА финалиста Траут Пала. Кстати и призер Кубка Москвы прошлого года, выступавший за тот же клуб, что и в заявке этого года ~ Фион.


                          Сообщение от frost Посмотреть сообщение
                          Поддерживаю Олега! Было бы очень полезно поучаствовать в соревнование с такими соперниками! Поучиться никогда не поздно!
                          Володь, судя по всему не получится.. Увы...(

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от frost Посмотреть сообщение
                            Поддерживаю Олега! Было бы очень полезно поучаствовать в соревнование с такими соперниками! Поучиться никогда не поздно! Но...! Это официальные соревнования! Участвовать должны команды зарегистрированных в МФРС клубов!
                            Володя. Так они как Фион 2 регистрируются
                            В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от frost Посмотреть сообщение
                              Но...! Это официальные соревнования! Участвовать должны команды зарегистрированных в МФРС клубов!
                              Володь, мы это понимаем. И именно по этой самой причине мои сокомандники и решили вступить в зарегистрированный в МФРС клуб - ФИОН, где я уже давно состою и за который и выступал в прошлом году, если помнишь...
                              Т.е. состав команды не менялся, перехода в другой клуб не было, просто команда обрела официальный статус (а соответственно новое название)с целью получения возможности участия в турнире.

                              Да, получилось немного коряво и наверное не совсем красиво со стороны. Признаю... Но Володь, ты же знаешь, что такое иногда бывает в суете перед или же после турнира... от ошибки никто не застрахован...

                              Ну а побудительные причины я объяснил выше.
                              Приношу извинения от лица команды за созданную сумятицу.

                              Комментарий


                              • #75
                                Внимание!!!
                                Всем планирующим тренировки на водоеме!
                                Усадьба Вудмарк не будет принимать гостей и рыболовов 20 апреля.
                                У них закрытое мероприятие !
                                В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X