Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по зимней блесне. 20-22.03.2015

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Спасибо, Олег. Мои поздравления ПКР!!! Кто бы сомневался!!!
    Поздравляю Александра, а также Родина Володю и Миху Федорова с отличным выступлением!!!

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от АК-66 Посмотреть сообщение
      Спасибо, Олег. Мои поздравления ПКР!!! Кто бы сомневался!!!
      Поздравляю Александра, Володю и Миху!!!
      Саша,в ПКР нет Володи ,там Сергей(Сейнер)...

      Комментарий


      • #18
        Олег, дружище я знаю! Я не корректно выразился. Я имел ввиду Миху Федорова и Володю Родина, которых ты выше упомянул с хорошим выступлением. Я тоже очень рад за них!!! На совместных тренировках перед КМ я как то с ними сдружился!!!
        ПКРовские Миха с Сергеем тоже молодцы!

        Комментарий


        • #19
          Тады ой!

          Комментарий


          • #20
            Протокол технических результатов ОЧСПб-2015
            Вложения

            Комментарий


            • #21
              Призы от компании Artuda распределились следующим образом:

              - самая крупная рыба соревнований - Жегуло Алексей (ФРС-Удача) - ОКУНЬ 310 г - приз Artuda Хардкор XXL
              - самый большой вес тура - Усов Сергей (ПКР) - 3990 г - 1 тур - приз Artuda Хардкор XXL
              - 4-е место в личном зачете - Родин Владимир (ДРОН) - сумма мест - 12 - приз Artuda Хардкор XL

              Оргкомитет соревнований выражает благодарность компании 'Artuda' за предоставленные призы - зимние удильники Хардкор XL, XXL.

              Некоторые фото, в том числе награждение, можно посмотреть тут:
              http://vk.com/icespoonspb

              Комментарий


              • #22
                Миха,тебя о Победой в ком.зачёте!
                Спасибо за инфу!
                Я не обратил внимание,что Сейнер семёрку поймал за 2 тура.Показалось вполне нормальным и за тур столько наколбасить.
                Миш,скажи, что у тебя в этом году как-то неалё,надеюсь в следующем всё наладится...?

                Комментарий


                • #23
                  Миха,тебя о Победой в ком.зачёте!
                  спасибо! но тут, пожалуй, можно было любого приставить к мэтрам - результат бы сильно не изменился.

                  в этом году как-то неалё,надеюсь в следующем всё наладится...?
                  На самом деле не факт, что наладится.
                  Сейчас налицо техническое отставание [мое], для его ликвидации ловить нужно на качественно другом уровне, на котором почти всегда ловят Т. и С.
                  + постоянная нелепая борьба за личный зачет внутри никак не радует....
                  Так что будущее - под вопросом....

                  Комментарий


                  • #24
                    Интересные факты турнира:

                    * Турнир состоялся на оз. Отрадное, несмотря на многочисленные опасения. Столбик термометра во время второго тура ни разу не поднялся выше -2'С.

                    * Команда ПКР за 2 тура прошла около 32 км, хотя многие ловили в 0.5 км от старта. У нас там не клевало

                    * Алексей Жегуло мог выставить сразу 3 окуня в номинации "самая крупная рыба соревнований" - все весили порядка 300 г!

                    * Команда Питер-Фиш неожиданно обрубила ПКР во 2-м туре в 7 км от старта. По темпу ловли Кораблев и Ко нас даже превзошли, но им не хватило пары-тройки окуней до бронзы!

                    * Зато как раз этих окуней хватило Владу Баукову из "Ладоги", чтобы обойти Spoon и Питер-Фиш в борьбе за 3-е командное место. Отрыв "Ладоги" от Питер-Фиш составил всего 1 очко, а от Spoon - 3 очка.
                    Такие ситуации Влад обычно называет одним словом: "Мастерствооо..."
                    Видимо, так оно и есть, Влад! Поздравляем!

                    * Команда Игоря Башуева с хорошим уловом во 2-м туре, к сожалению, опоздала на финиш...

                    * Во время турнира у многих спортсменов клевала плотва до 100 г. По слухам, максимальный улов плотвы составил 7 шт.

                    * Команда ПКР после победы на чемпионате впервые в своей истории оформила "Большой шлем", выиграв все старты сезона, в которых принимала участие (ЧР, ЧМ, ЧСПб).

                    Комментарий


                    • #25
                      Мои поздравления Чемпионам.....Отдельный респект Технологу и Сейнеру......

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Mixa Посмотреть сообщение
                        Интересные факты турнира:

                        ...* Команда ПКР после победы на чемпионате впервые в своей истории оформила "Большой шлем", выиграв все старты сезона, в которых принимала участие (ЧР, ЧМ, ЧСПб).
                        Превзойти нельзя-можно только повторить!!!
                        Что касаемо борьбы между "Т" и "С",уверен,будь у тебя больше возможностей тренироваться,думаю твои два "соплеменника" забыли бы о личном противостоянии,а задумались как бы не быть третьими и вторыми номерами в ПКР...
                        Хотя внутренняя борьба не самое большое зло внутри команды по ЗБ...
                        Сейчас подумал,а как же ПКР всё таки тяжело-вначале выиграть всё,а впоследствии нужно будет не опускаться ниже своего уровня.Надеюсь вам это удастся!!!Вы лучшие в ЗБ,но...и лучший стимул и раздражитель к развитию у других коллективов!!!
                        Удачи и ещё раз мои поздравления!!!

                        Комментарий


                        • #27
                          с ПКР понятно...

                          А вот это обидно...
                          * Команда Игоря Башуева с хорошим уловом во 2-м туре, к сожалению, опоздала на финиш...
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #28
                            Жалко,что москвичей там не было.Судя по небольшим(для Питера) уловам,у нас были шансы...-ловля была "московская".Понятно,что это слова сказаны из дома,"сидя на диване",но когда рыба ловится "по-питерски" у нас(гостей Питера) шансов почти нет.

                            Ждём отчётов!

                            Комментарий


                            • #29
                              Олег, по поводу твоих денег за номер - свяжись с Технологом. Они с Михой ночевали в вашем коттедже с четверга на пятницу, соответственно вернут деньги за 1 ночь.

                              Комментарий


                              • #30
                                Команда ПКР за 2 тура прошла около 32 км, хотя многие ловили в 0.5 км от старта. У нас там не клевало
                                Ну если это "клевало" по Московски... , то только в исполнении ПКР
                                Миха не расстраивайся - играй в своем стиле и будет результат. А начнешь эксперименты и не известно куда кривая выведет.
                                У нас в Магии например сейчас столько приемов игры, что уже начинаешь теряться, слава Богу упорство пока помогает держатся в верхней части таблицы, но если так дальше пойдет, то не знаю что будет)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X