Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Orange Gang Polaris Fishing Cup!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    2 Медвед
    Андрюха тебя ЛИЧНО уговаривали организаторы собраться и поговорить... о правилах, положении... и т.п. не вышло...
    Что ты теперь тут хочешь и кому доказать???
    До сорева меньше месяца...
    Поздняк метаться...

    Для первого пробного раза правила(определенные) не очень важны...
    Это проба пера!!!
    Может сорева на снежиках это утопия???

    Акватория будет достаточная!!! Рыбы в Иваньке прилично!!!
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #17
      Юра привет!
      Да, я не смог встретиться на обсуждении правил,
      но поскольку отношусь к КРК доброжелательно, то и желаю, чтобы их соревнования не превратились в тот унылый рыболовный спорт, который мы наблюдаем сейчас, только на снегоходах.

      Пока еще ничего не поздно поменять.
      Конечно можно сделать одноразовые соревнования под Юрана-Габелева-Медведя, но имхо это тупик. Ну выиграем мы один раз снегоход , но захотят ли дальше спонсоры и организаторы давать рыбу под гору тридцатиграммовых окунишек у победителей....

      Это мы обсуждали в ветке про ПАЛ - мы живем в медийном мире.
      Если хотите денег-спонсоров-текилы то дайте красивую картинку. В рыбалке картинка сильно зависит от рыбы.

      Пока вы это не поймете, будете плавать вот так:



      и получать вот такие призы:






      Сейчас например звонил Сергей Апрелов - он в шоке от правил. И тоже не хотел бы таких соревнований....

      ЗЫ я не трогаю рыболовный спорт. Пусть там остается как есть, раз уже секта сформировалась и не хочет перемен.
      Но дайте возможность сделать другие соревнования, с другим форматом... хотя бы попробовать...

      Комментарий


      • #18
        Юра привет!
        Да, я не смог встретиться на обсуждении правил,


        Пока еще ничего не поздно поменять.
        1)ПОЗДНО!!!
        2)Андрей это НЕ КО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        Звони Габелеву, Сергею...

        Зы.Вот удивительные все же люди... Слов нетууууууууууууууууу.....
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #19
          Андрей, привет.
          Мы будем снимать окуня крупным планом
          А если серьезно, то конечно фотографировать трофей приятней, но как я и писал выше, к этому нужно заранее готовится и тренироватся, а рано или поздно - спортсмены все равно будут вверху турнирной таблицы, что не раз доказывал ПАЛ, только в данном случае, вы помимо лодок, убьете еще и самый спортивный вид ловли - З.Б. И будут толстые дяди летом раскатывать на мощных катерах, а зимой на не менее мощных буранах, рубить призовое бабло и вызывать помимо восхищения - черную зависть

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
            Андрей, привет.
            Мы будем снимать окуня крупным планом
            А если серьезно, то конечно фотографировать трофей приятней, но как я и писал выше, к этому нужно заранее готовится и тренироватся, а рано или поздно - спортсмены все равно будут вверху турнирной таблицы, что не раз доказывал ПАЛ, только в данном случае, вы помимо лодок, убьете еще и самый спортивный вид ловли - З.Б. И будут толстые дяди летом раскатывать на мощных катерах, а зимой на не менее мощных буранах, рубить призовое бабло и вызывать помимо восхищения - черную зависть
            ЧУШЬ!!! (Макс прости, но правда дороже)

            Комментарий


            • #21
              Макс привет!
              ты чего то намешал все в кучу, давай по отдельности разберем:

              1. Зимняя блесна уже убита.
              По крайней мере в московском регионе.
              Показатели этого:
              - количество команд
              - приток новых команд
              - кол-во спонсоров

              Так что убивать некого, нужно реанимировать .
              Но я уже писал выше, что не хочу трогать официальный спорт. Просто дайте возможность сделать альтернативные соревнования.

              2. По аналогии с PAL - появление альтернативных соревнований не убило официальный спорт (он сам себя добивает), а лишь раскрыло новую грань, новые возможности.
              Люди поняли, что можно приложить сравнимые усилия и получить более интересный результат.

              Так и здесь - если у тебя нет времени тренироваться - это твои проблемы. А я например не умею ловить судака зимой. Это мои проблемы.
              Но люди умеют! И кто захочет - будет тренироваться и будет ловить.

              3. Согласен с тобой - "спортсмены все равно будут вверху турнирной таблицы"
              (кто больше вкладывает, тот больше получает)

              Но раз так, тогда неверна твоя фраза - " И будут толстые дяди летом раскатывать на мощных катерах, а зимой на не менее мощных буранах, рубить призовое бабло и вызывать помимо восхищения - черную зависть"

              Если найдешь время на тренировки, то толстым дядькой рубящим бабло будешь ты

              И твои белые сапоги станут трендом сезона

              И зависть ты должен вызывать. Твой рыболовный опыт, умения и возможности. Юные рыбаки должны завидовать и носить футболки с надписью "KOZMIN. RUSSIA".

              Но тебе то этого не надо... времени нет и денег. Да и привычнее дрюкать окуньков. Ну ну.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Sharik Посмотреть сообщение
                8. Награждение.

                8.1. Команды–призеры награждаются кубками, а члены команд-призеров медалями.

                8.2. Спортсмены, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются медалями.

                8.3. Допускается учреждение дополнительных призов от спонсоров.

                Зона соревнований не обозначена, да и сам факт зоны для мероприятия такого формата сильно удручает!
                Призовой фонд тоже ни как не обозначен.
                Сами правила, как уже выше говорил, для такого формата коммерческих соревнований слабо подходят... Картинка с пакетами недоокуня не самое удачное зрелище для рядовых рыбаков и обывателей. А вот картинка с судаками, щуками и крупным окунем - совсем другое дело.
                Вроде даже в официальном спиннинге и то это поняли! Я думаю все помнят каких красавцев привозили на ЧМ...
                Ну может быть Вы и правы...

                Комментарий


                • #23
                  Андрей извини..., но ты не прав...
                  У тебя был реальный шанс повлиять на 1ое сорево такого рода...
                  Ты его ....

                  Сейчас ПОЗДНО о чем либо говорить.

                  Поменяешь правила = сорвешь мероприятие!!!
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • #24
                    Юра,
                    а я думаю, что не поздно.
                    пока зарегилось три с половиной команды... и новых желающих думаю будет не особо много, т.к. бороться со спортсменами в скоростной ловле окуня не многие захотят.

                    (Хотя возможно даже поменяв правила желающих будет не много, т.к. есть высокий порог вхождения - снегоход).

                    Мы приедем при любых правилах. И как я писал ранее - нам выгодно ничего не менять и дрюкать окунишек

                    Но я то бьюсь за принцип, за будущее....

                    Комментарий


                    • #25
                      Володь я высказал несколько моментов, какой из них ты считаешь чушью?
                      По моему Чушью можно назвать поиск втроем судака зимой.
                      Старт часиков в 9-10 утра при этом. Вообще мы по моему ведем бредовую беседу. На вопрос возможности стабильно ловить ЗАЧЕТНУЮ рыбу - нужно спрашивать у тех, кто этим занимается. По разговорам со своими коллегами по увлечение ( не путать со спортом ) - поймать зачетную рыбу удается далеко не всегда и в гораздо большем составе участников. Я предполагаю, что все ограничения закончатся не ловлей судака, а перебором более толстых окуней, что в итоге не добавит зрелищности, а прибавит геморроя участникам.

                      Комментарий


                      • #26
                        Пацаны, а не в курсе кто зарегился? А то на Русфишинге инфы никакой.
                        Алексей Поморцев

                        Комментарий


                        • #27
                          В курсе...
                          Фрегат Липецк зарегился...

                          Зы.Помню Фион целый год пытался от "0" уйти..., а из трофеев только "зубы" на "дашеньке" показывали...
                          Не в укор..., но НУЛИ на камеру думаю не так красиво смотрятся как окуньки...
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                            В курсе...
                            Фрегат Липецк зарегился...

                            :
                            Этих то я видел))) а кто еще из спортсменов есть?
                            Алексей Поморцев

                            Комментарий


                            • #29
                              Maxx,

                              Если задача - чтобы было хорошо спортсменам и чтобы все рыбу поймали - то нужно делать без ограничений хвостов.

                              Но у организаторов есть задача сделать "Красивые соревнования на крутой технике". Сделать красивую картинку, показать крутых парней и нормальную рыбу.

                              При таком раскладе пофиг что Козьмин и Медведев будут с нулями. Их просто не покажут, лузеров И даже если половина не поймает рыбу - пофиг. Хотя мы понимаем, что окуней все равно привезут.

                              Зато покажут парней, которые принесут судаков и щук.

                              (я согласен, что на Иваньковке зимой поймать очень тяжело. Но если никто не будет пытаться, то и результата не будет)

                              Хотя окуней то все поймают! И даже десяток толстых окуней это нормальная картинка. А толстых окуней там хватает!

                              Комментарий


                              • #30
                                Андрей, спорить можно долго и каждый по своему будет прав.
                                Наверное нужно попрактиковаться в ловле трофеев и возможно взгляд на эту проблему поменяется, но тогда уж не нужно примешивать к этому действу окуней, иначе все скатится к нему, особенно в командном зачете.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X