Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные новости!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
    Это катер Дьяченко. Маракушев на нем, видимо, надеется срисовать Мишку Калинина, да лохобанов за деньги возит на рыбалку и попутно нарабатывает точки для Адреналина и ЧР..
    Короче, увидишь Финвалов в Море - бросай все и тикай... Маленький брат у Александра Башкирова из местного питейного кружка.
    Павел, привет
    Судя по раскраске, это катер Жданова (?!) - на борту надпись Favorite...
    Да и не такой я великий мастер, чтобы сверх-секретные точки иметь Так, по-мелочи, кое-чего - только учусь я джигу в море летом - это совсем не в конце октября крокодилов с трех точек пороть...

    Комментарий


    • Сообщение от Neprikasaemi Посмотреть сообщение
      Павел, привет
      Судя по раскраске, это катер Жданова (?!) - на борту надпись Favorite..
      Не удивлен, Жданов представляет тот же клуб. У VVI, видимо, свои большие планы... :
      Куда подаца бедному еврею?!

      Комментарий


      • Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
        Куда подаца бедному еврею?!
        Я за попкорном до 2017 буду обеспечен увлекательными зрелищами и артистами.
        В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

        Комментарий


        • Сообщение от Neprikasaemi Посмотреть сообщение
          Павел, привет
          Судя по раскраске, это катер Жданова (?!) - на борту надпись Favorite...
          Да и не такой я великий мастер, чтобы сверх-секретные точки иметь Так, по-мелочи, кое-чего - только учусь я джигу в море летом - это совсем не в конце октября крокодилов с трех точек пороть...
          Вихров тут на днях выкладывал фотку с Иваньки.С Ждановым ловили они

          Комментарий


          • Сообщение от М.Х. Посмотреть сообщение
            Вихров тут на днях выкладывал фотку с Иваньки.С Ждановым ловили они
            Да ловили на днях со Ждановым, снимали небольшой ролик-передачу.
            Не могу понять только, что тут плохого то?может я чего пропустил?

            Комментарий


            • Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
              Да ловили на днях со Ждановым, снимали небольшой ролик-передачу.
              Не могу понять только, что тут плохого то?может я чего пропустил?
              Народ негодует,чего это ПАЛовцы на Иваньке забыли))

              Комментарий


              • Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
                Да ловили на днях со Ждановым, снимали небольшой ролик-передачу.
                Не могу понять только, что тут плохого то?может я чего пропустил?
                Денис, добрый день
                А никто про плохое вроде и не говорил. Я просто удивился, увидев ПАЛовскую лодку на Иваньке, казалось, соревнований в этом гожу больше не намечалось там...
                Кстати, как отловились?

                UPD
                Дада, ярое негодование, понаихалы тут

                Комментарий


                • Сообщение от Neprikasaemi Посмотреть сообщение
                  Денис, добрый день
                  А никто про плохое вроде и не говорил. Я просто удивился, увидев ПАЛовскую лодку на Иваньке, казалось, соревнований в этом гожу больше не намечалось там...
                  Кстати, как отловились?

                  UPD
                  Дада, ярое негодование, понаихалы тут
                  Еслиб ловили тож снимали. Я если честно дристню поймали, пару зачетных судачков и бершей. Я насливал в этот раз как то много, 2-3зачетных судака то точно. Поведение клева менялось в течении дня как мне показалось.
                  Поклевок я видел нормально с учетом что сама ловля была с 11 до 18...поиску уделили мало времени, хотя поискать было что. На след день Дима Подгорный ввалил 5,5кг судака, хотя днем ранее было не так весело.
                  Но это Иваньковка..там моно зверя поймать надо знать где. Но скоро знать будут, поскольку парни чуть ли не через день на воде и карты рисуют,а это полезно в будущем окажется.

                  Комментарий


                  • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                    Я за попкорном до 2017 буду обеспечен увлекательными зрелищами и артистами.
                    На меня тоже захвати и пивка да, за суетой нездоровой лучше со стороны посмотреть

                    Комментарий


                    • Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
                      На след день Дима Подгорный ввалил 5,5кг судака, хотя днем ранее было не так весело.
                      Но это Иваньковка..там моно зверя поймать надо знать где. Но скоро знать будут, поскольку парни чуть ли не через день на воде и карты рисуют,а это полезно в будущем окажется.
                      Сразу отмажусь. Просто ловил... С дамой.
                      Давно я ПРОСТО не ловил. Вот и решил )))
                      Вложения

                      Комментарий


                      • Диман отличный судакер...
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • В субботу в КРХ Савельево-2 прошел 10-ый турнир форелевой лиги по принципу Поймал-отпусти
                          Мой отчет
                          http://pal.sport-express.ru/blog/den...rout-cup-2015/

                          Комментарий


                          • В эти дни на просторах Чебоксарского водохранилища проходит турнир "Джиг - Пари 2015".

                            От клубов "Ахтуба-77" и "ФИОН" выступает пара Моргун - Медведев.

                            На текущий момент у них в улове 4 вида рыб : судак (3 кг.), щука (4 кг.), окунь, берш.

                            Я думаю это заявка как минимум на призы !

                            Ждём итогов тура !

                            Комментарий


                            • http://jig-pari.ru/result/3/1/

                              Комментарий


                              • Результаты в ссылке в предыдущем посте.
                                Есть судак за 9 кг., щука за 6 кг.

                                Со слов Юрана всё прошло чётко по плану. Поймали сколько, какого размера и где планировали.

                                На завтра опасение есть только по поводу судака. Но сейчас карму ребятам прокачиваем из своих запасов. Должно хватить

                                Болеем! Ждём завтрашнего тура!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X