Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат России 2015 по ловле на блесну со льда. Регламент. Информация.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Popovtsev Посмотреть сообщение
    Второй в личке ярославец. Третий - Воробьев.Мы четвертые. Выше написал результаты.Они уже официальные.
    А Липецк как?
    Алексей Поморцев

    Комментарий


    • Уже до звонился, пятые походу, эххххх. Чемпионов и призеров с Победой!
      Алексей Поморцев

      Комментарий


      • Итоги ЧР-2015 !

        1. Технологи 37
        2. Челябинская обл. 51
        3. Ярославская обл. 89
        4. РнР 107
        5. Липецкая 152

        8. ССС
        12. ФИОН
        13. Магия
        19. Вояки


        1. Сейнер
        2. Тюрин (Яросл. Обл.)
        3. Технолог
        4. Кабанов (Челябинская обл.)
        5. Бурликов (Челябинская обл.)

        Комментарий


        • Поздравляем ПКР - в очередной раз лучшую команду России. Просто выдающийся результат с учетом двух предыдущих сезонов.
          Командам-призерам и личникам - искренние поздравления.
          Еще одна стабильность - результат РнР. Досадно, конечно, увы...
          Саше Поповцеву спасибо за инфу с водоема.
          http://armsaratov.ru

          Комментарий


          • Итоговый протокол
            Вложения

            Комментарий


            • Мы уже доехали и уже отчет написал сгоряча:

              Первая тренировка, декабрь:
              у меня один !! окунь за весь день. У ребят по десятку трудовых окуней. Кажется рыбы нет. Но нашли пару мест, где хоть как то поклевывало.

              Первая официальная тренировка:
              Проверили ранее наработанные точки и сразу в нескольких местах получили хорошие результаты. Оказывается рыба есть!
              И нашли район в дальней части зоны, в котором клевало неплохо, но подробно проверить его не успели.

              Вторая официальная тренировка:
              Проверка района вдали показала, что это супер-район! Клевало из каждой второй лунки, окуни крупные в среднем 100 гр. Причем этот район сто на пятьсот метров! Понятно, что за него зацепились сразу несколько команд... но вроде разбурено несильно и народу там немного тусовалось. Оценили, что если не будут мешать, то можно с легкостью набрать минимум 3 кг (окунь то крупный!).

              Первый день чемпионата:-
              Предполагали, что в "наш" супер район пойдут три-пять команд. Надеялись, что многие побегут на супер-точку прошлых лет (влево), и часть народа потянется к речке вправо.
              Наивные! Влево пошли две команды и вправо одна. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ пошли в дальнюю часть зоны. Видел такое столпотворение на одном участке в первый раз...

              Мы стартовали третьим, но поскольку мы тихоходная команда, то нас обогнали сразу несколько команд. Да еще судья наш отставал.
              В общем самый сладкий участок занять мы не успели. Но в целом встали нормально.

              Но активность окуня уже другая! Одиночные робкие поклевки, долгое уговаривание, постоянный поиск. У ребят поклевывает, у меня не работает блесна, которая играла на тренировке. На балансирчик тоже клюет, но хуже. Вымучивание плюс тактическая борьба. Дима подобрал ключик и стал хорошо ловить.
              Ближе к финишу решили сместиться - неудачно. Решили сходить в другой район, вдаль - потратили полчаса - там пусто...
              В итоге наш счет 19-8-7 окуней, в весах это 1400, и по 600 грамм... 12 место...
              Лучший вес у команды ПКР, в районе 3 кг у каждого. Монстры!

              Второй день:
              Стало ясно, что в супер-район снова пойдут многие команды. А рыба то неактивная, да еще и наколотая, шуганая. И решили мы с утра пойти проверить свою запасную точку. Пошли, встали одни, никто не мешает. Красота!

              Но окунь снова капризный. Кроме того, что клюет далеко не в каждой лунке, дак еще и поклевки робкие, и после длинного уговаривания, извращений с приманками и игрой. Хотя встречаются лунки, в которых сразу агрессивно и взаглот. Непонятно. Ребята сразу стали полавливать.
              Дима еще вчера подобрал проводку под свой балансир, а Валера подобрал блесну и даже дал мне такую же. Но у меня не получается никак. Холостые, сходы, в общем я с нулем полдня ходил. Пытался подобрать блесну. А к 12-ти клев совсем угас, и мы стали ловить с темпом "один в полчаса на всех".
              В общем тур мы закончили с результатом 1400, 1100 и 200 грамм. И сохранили 12 место.

              Конечно выступлением недовольны. У меня вообще все не складывается. И даже телефон утопил Наверное это блесна мне мстит за переход в секту безмотыльщиков
              Да, на московских соревнованиях вместо меня будет выступать Игорь Власов.

              А.Г.Козырь на собрании капитанов тоже похоже прощался. Очень толсто намекал и предлагал занять его место руководителя секции.... Если он уйдет, то будет печально.
              в ФРСР заниматься блесной похоже некому... грустная картина.

              Поздравляю ПКР с заслуженной победой! Скоро выложу эксклюзивное видео с их ловлей.
              Челябинцы и свердловчане приятно удивили. Ярославская дерзкая молодежь каталась на ПКРе.
              РНР стабильно сильно! Студия - обидно! Маги - лохи! Мы тоже :-)
              Было приятно повидаться!

              Комментарий


              • Эхххх,смотрю результаты,читаю отчеты,жаааааль,что не поехали(((((((((уверен,было интересно!!!!!!Москва слабовато,можно сказать домашний водоем.РнР стабильно ровно,жаль до призов не хватило!Маги расстроили,вроде тренировались много!ну и Студия тоже,надеялся на них после 1 тура!Вот так сначала думаешь,да ну его нафиг этот спорт рыболовный,а потом сидишь,локти кусаешь,что сам не рубишься!!!

                Комментарий


                • Челябинск-то просто роскошно отыграл! В такой компании и так стабильно. Молодцы!!!
                  http://armsaratov.ru

                  Комментарий


                  • Ээххх. Жаль что не получилось поехать. Поздравляю призеров. Челябинцы молодцы!
                    Что в итоге было со взносами? Придерживались нового документа?

                    Комментарий


                    • Мои поздравления победителям и призерам!!! ПКР -монстры!!!

                      Комментарий


                      • Отсканировал.... распознал.... вышла PDF-ка.
                        Можно смотреть.... ПРОТОКОЛ.

                        Всем спасибо за чудесную компанию!
                        Отдельно благодарим Челябинск, Ярославль-2, РнР и Липецк!!!

                        Я как мог старался утопить непотопляемых Т. и С., но не вышло - [они сорвут любой якорь] - поймал лишних 5 окуней на дальнем краю
                        Вложения

                        Комментарий


                        • Соревнования понравились своей отличной организацией. Все было сделано на высшем уровне. Спасибо Анатолию Григорьевичу Козырю за высокую планку очередного Чемпионата.
                          Мы очень старались, но второй год подряд 4 место. Можно утешить себя лишь стабильностью. Были на тренировках 4 дня.
                          Ловля на Чемпионате была очень тяжелая. Постоянно менялся клев окуня. Блесну которую он ел на официальной тренировке, полностью игнорировал в первом туре. Во втором туре игнорировал все предыдущие блесны.
                          У меня более-менее клевало на одну блесну. Одноклубники перебрали всю коробку блесен.
                          Порадовал вес окуня. Экземляры за 100гр влетали часто. Правда брал очень аккуратно и сходов было много.
                          Первый тур :
                          Стартуем на дальнюю точку. До нее поболее 3км. Место интересное, большое и перспективное. Начинаем с глубин 3-3,5м, заканчиваем тур на глубинах 4,5-5,5 метров.В первый день я поймал 25 шт, при этом поимел еще 7 сходов. Жаль Лешка Штерн не попал в блесны и превез нам много баллов. После первого тура мы 8-е.
                          Во втором туре решаем идти туда же. Рыба хоть и выбита, но место действительно большое. Начинаем с глубины 4,5-5 метров, ведь заканчивали тур на рыбе. Смещаемся в мель до 3м. Результат плохой. Знаем результат ПКР, у них не намного лучше. Смещаемся по бровке. Натыкаемся на рыбу, но ее немного. В результате стабильного улова во втором туре мы 5-е и поднимаемся в итоге на 4 место.

                          Спасибо всем за приятную компанию. Очень порадовала команда Ярославля своими геперактивными )))) броуновскими перемещениями. Интересно когда они ловить успевают)). Поздравляю Чемпионов и призеров Чемпионата России. Молодцы! ПКР в первом туре были просто великлепны. Академичное перемещение по водоему, все со смыслом. Наблюдать было одно удовольствие.

                          Комментарий


                          • Мои поздравления чемпионам и призёрам !

                            Сейнер - монстр !!! Сумма мест 2 за оба тура говорит о многом !

                            Комментарий


                            • Еще раз поздравляю победителей и призеров - отловить на этом водоеме стабильно оба тура - высший класс.
                              Наш провал обусловлен скорее провалом в голове, плюс у меня из-за потери блесны еще и не уверенность в приманке. Не без помощи со стороны сделали очередные выводы и постараемся отработать стабильно в Саратове. Спасибо судьям и особенно Анатолию Григорьевичу за проделанную качественную работу, а спортсменам за честную борьбу и очередные уроки мастерства.

                              Комментарий


                              • Maxx, будем за вас болеть! - нас в Саратове не будет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X