Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат России 2015 по ловле на блесну со льда. Регламент. Информация.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сдвиг как говорили был сделан по просьбе регионов...
    Они как раз за воскресенье успевают "спокойно" вернуться домой
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
      Полностью и на 100% поддерживаю В. Котова. И я спортсмен из региона.

      Комментарий


      • #18
        Если кто-то уже катался на тренировку (А я знаю, что кто-то катался). Где оставлять машину? Пускают ли на базу для стоянки? За деньги или без? Или есть подъезд рядом с базой?
        Имеется в виду стоянка машины на день без проживания на базе...

        Комментарий


        • #19
          А у кого бы узнать, есть задолженность у федерации или нет. Вывесили бы организованный список тех. кому быть на стреме. А ты мы простые спортсмены с регионов про взносы не в курсе.

          Комментарий


          • #20
            Я написал на почту sportfishrors@mail.ru Теорин Сергей. Мне ответили, что у тверской федерации задолжность за два года. Посему платить вам из-за федерации не 12тр, а 24тр (с двух команд). Если данные подтвердяться то снимим заявку.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от dimaaaN04 Посмотреть сообщение
              Я написал на почту sportfishrors@mail.ru Теорин Сергей. Мне ответили, что у тверской федерации задолжность за два года. Посему платить вам из-за федерации не 12тр, а 24тр (с двух команд). Если данные подтвердяться то снимим заявку.
              Пара регионов, где у меня есть знакомые, уже передумали ехать на ЧР, хотя изначально планировали. Мы тоже в бааааальшиииииих раздумьях...

              Комментарий


              • #22
                Господа спортсмены, подскажите кто в курсе... Имеет ли право команда от региона ехать не от федерации, а от РОРС допустим (там мы состоим) и что для этого надо сделать. В текущем рейтинге местных сорев команда на первом месте.
                Алексей Поморцев

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Парамон Посмотреть сообщение
                  Господа спортсмены, подскажите кто в курсе... Имеет ли право команда от региона ехать не от федерации, а от РОРС допустим (там мы состоим) и что для этого надо сделать. В текущем рейтинге местных сорев команда на первом месте.
                  Странный вопрос, ей богу. К сожалению не имею возможности прицепить файл, размер не позволяет.
                  Посему читайте ответ там - http://www.matchfishing.ru/forum/sho...l=1#post726063
                  В.Котов

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
                    Странный вопрос, ей богу. К сожалению не имею возможности прицепить файл, размер не позволяет.
                    Посему читайте ответ там - http://www.matchfishing.ru/forum/sho...l=1#post726063
                    В.Котов
                    Спасибо, то есть если правильно понял (исходя из положения, пункт 1.1) участвовать мы можем? Не состоя в федерации нам просто будет необходимо оплатить повышенный взнос?
                    Алексей Поморцев

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Парамон Посмотреть сообщение
                      ... если правильно понял участвовать мы можем?
                      Выскажу пока только свое личное мнение, но
                      1. имеются ООООчень веские аргументы, что скорее всего оно верное;
                      2. уточню, обязательно, и после 23.12.2014 исчо раз напишу.
                      3. не вижу оснований (при соблюдении прочих), по которым мандатная комиссия могла бы отказать в участии.
                      В.Котов

                      З,Ы, Идею, мне кажется, Вы правильно ухватили. Плати и играй.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Парамон Посмотреть сообщение
                        Спасибо, то есть если правильно понял (исходя из положения, пункт 1.1) участвовать мы можем? Не состоя в федерации нам просто будет необходимо оплатить повышенный взнос?
                        Лёха, но у вас должна быть заявка на участие, подписанная в вашем Липецком минспорта, или как оно там у вас называется...

                        И могут вас отправить на согласование вашей заявки в аккредитованную федерацию...

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
                          Лёха, но у вас должна быть заявка на участие, подписанная в вашем Липецком минспорта, или как оно там у вас называется...

                          И могут вас отправить на согласование вашей заявки в аккредитованную федерацию...
                          Вадим, со Спорткомитетом проблем ни каких, заявку нам подпишут. Федерация конечно не подпишет. Поэтому и спрашиваю.
                          Алексей Поморцев

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Парамон Посмотреть сообщение
                            Вадим, со Спорткомитетом проблем ни каких, заявку нам подпишут. Федерация конечно не подпишет. Поэтому и спрашиваю.
                            Подпись федерации в заявке обязательна, без нее не получится.

                            Есть вариант пойти легионером в другой регион, если есть первый разряд и у ФРС другого региона будет желание подписать с тобой договор и оформить заявку с подписями и печатями собственно федерации и соответствующего регионального минспорта...

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от hav Посмотреть сообщение
                              Подпись федерации в заявке обязательна, без нее не получится.

                              Есть вариант пойти легионером в другой регион, если есть первый разряд и у ФРС другого региона будет желание подписать с тобой договор и оформить заявку с подписями и печатями собственно федерации и соответствующего регионального минспорта...
                              Нет, легионером меня пацаны не отпускают, да и самому против своих не хочется играть. Все таки мы с ними с ноля ЗБ у себя подняли, не по пацански их кинуть как то. Лучше тогда подождем лучших времен, надеюсь все же будут какие то изменения. А пока на фестивали поезжу)))
                              Алексей Поморцев

                              Комментарий


                              • #30
                                Жаль что квота пропадает на этот год, могли бы три команды выставить. Ну мож Фрегат опять в призы попадет))) буду болеть тогда посильней.
                                Алексей Поморцев

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X